Автор Тема: Ребенку через 3 года 18. Как ему жить дальше?  (Прочитано 20961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Ребенку через 3 года 18. Как ему жить дальше?
« Ответ #150 : 23 Ноября 2018, 18:20:56 »
@Татьяна Я...а, люди живут в разных местах.  Где то этот нотариус может быть один или вообще приезжать несколько раз в месяц. Например,  в селе где живет моя мама такая ситуация.  И много вы" поищете другого",  когда для этого надо проехать до города в 140 км?
С такой ситуацией тоже могут столкнуться.

Конечно,  если есть возможность,  обращаются к еще одному,  и ещё...
В конце концов,  родители тоже не  aq] и могут оценить понимание выросшего ребенка,  так что те,  кто убежден в дееспособности ребенка,  конечно любыми способами постарается избежать лишения ее под лозунгоми" вам легче будет".
 @Ариара, возможно.  Т к то что я писала про знакомого парня - именно странное,  не типичное поведение. Аутист в новой обстановке и с новым человеком просто напросто сосредоточен на совсем других вещах.  Важных ему.  И Может слыша вопрос,  не отреагировать,  т к сосредоточен на своем.  Вид при этом ( тут я о сыне в таких ситуациях)  - со стороны - дурак дураком.  Да ещё  ржать начнет или повторять  какую чушь ( от волнения стереотипом речевые у моего) ...
Это верно Вы сказали насчёт нотариуса, что не везде они есть в шаговой доступности, тем более понимающие. Но на карту поставлено будущее ребёнка. Нужно искать. Ничего нам не достается в жизни просто так, к сожалению, дорогая...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Ребенку через 3 года 18. Как ему жить дальше?
« Ответ #151 : 23 Ноября 2018, 18:23:23 »
@Новикова Ольга, Оля, совершенно верно! Это я насчёт нотариусов и судебной экспертизы.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребенку через 3 года 18. Как ему жить дальше?
« Ответ #152 : 23 Ноября 2018, 18:30:54 »
Нотариусов много, но не ко всем можно попасть, помним о лестницах. Вызвать домой у нас стоит огромных денег.

Если не ошибаюсь, вызвать нотариуса надом у нас стоит 600р.  Если брать в расчёт, такси которое нужно нанимать  туда  и от туда То на то и выходить... с  лестницами мне повезло. нотариус находился. на 1 этаже.             

   
Его слово для меня закон!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Ребенку через 3 года 18. Как ему жить дальше?
« Ответ #153 : 23 Ноября 2018, 18:32:08 »
Нотариусов много, но не ко всем можно попасть, помним о лестницах. Вызвать домой у нас стоит огромных денег.
Это точно, Ариара! Но помним о том, что слишком многое от этого зависит. От этого будущее зависит.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈