Автор Тема: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!  (Прочитано 54879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« : 31 Марта 2018, 00:56:38 »
Дорогие друзья!
Пишу и сама себе не верю......   10 лет!!!!!     Прошло уже ровно 10 лет с тех пор, как  я села за свой стааааренький ещё тогда компьютер и решила объединиться со всеми мамами  России, чьим деткам был поставлен страшный диагноз ДЦП.
Как пришла эта мысль?
   Дело в том, что у меня есть один знакомый, который болен гепатитом С, точнее в то время БЫЛ болен, а потом успешно вылечился.  Именно он меня научил пользоваться ПК, и для того, чтобы познакомить меня с разными способами общения в сети , привел на свой форум под названием "Остановка Гепатит С".   Мне очень понравилось там общаться, хотя я не имела отношения к этой проблеме, но сам способ общения с помощью форума запал мне в душу.
   Я видела, как люди там поддерживают друг друга, делятся опытом по лечению, как они все дружат, встречаются в реале.....  А я тогда была совсем одна. Точнее нас было  двое ))))  я и @Happy_Mum  с которой мы случайно познакомились в храме.
  Относительно заболевания наших дочек мы тогда были в полной прострации. Где-то от кого-то услышим про какого-либо чудо доктора - и побежали к нему! А потом это оказывался очередной мошенник. Мы теряли столь драгоценное время.
  Врачи ничего толком не говорили,  а в  интернете можно было найти только общие медицинские термины по заболеванию ДЦП и их обоснование. Но самого главного - опыта родителей, которым бы они делились друг с другом, найти было практически невозможно.
  Вся информация по ДЦП была разрозненна, поверхностна и не всегда правдива.

И вот тогда я поняла, что таких мам, как мы, по всему миру сотни тысяч! И они так же одиноки, потеряны и не знают, как помочь своим деткам. Я решила собрать всех этих мам и всю информацию, которую можно было найти, в одном месте.
Вот так вот и появился на свет наш форум! Правда сначала он был очень простенький, сделанный с помощью бесплатного конструктора сайтов ucoz.   А название сразу родилось в моей голове. Я даже ни на минуту не задумалась о нём.

И вот 10 апреля 2008 года появилась первая история......   да вот этот форум, он еще жив, и вот она - первая моя история.. http://deti-angeli.ucoz.ru/forum/6-1-1  и первые комментарии к ней от @Happy_Mum   и @*Даша*  )))

А потом мы стали расти, переехали на SimpleMachines Forum и вот через несколько дней нам исполняется 10 лет!!!!!!

Как же мы хотим отметить это событие..... расскажу в следующем посте!



Оффлайн Интроверт

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #1 : 31 Марта 2018, 01:00:11 »
Поздравляем!!!!! Ура
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #2 : 31 Марта 2018, 01:11:56 »
Вика спасибо тебе за форум ! Тебе и всем твоим верным друзьям и помощникам !


Оффлайн Асся

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 01:29:46 »
Дорогая Вика, дорогой форум, поздравляю!!

« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 01:39:38 от Асся »

Оффлайн danyasmom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2013
  • Страна: us
  • Благодарностей: 102
  • Пол: Женский
  • Марина и Даня.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #4 : 31 Марта 2018, 02:07:52 »
Ура!!


"The universe is big. It's vast and complicated and ridiculous. And sometimes - very rarely - impossible things just happen and we call them miracles." - Dr Who (#10)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #5 : 31 Марта 2018, 04:00:38 »
Спасибо, девочки!

Ну так вот..... ))

  jytr Прежде всего хочу сказать, что наш сайт к его 10-летию ждут большие обновления! Не форум, а именно сайт полностью поменяет свой внешний облик, станет более современным, динамичным, зрелищным. Над этим уже долгое время трудится наш добрый друг, технический администратор @Диггер     Он всегда остается в тени, но без него мне даже страшно представить, как бы я справилась со всем этим...  Он настоящий ангел-хранитель нашего форума.  Спасибо @Диггер   ттт

  jytr В день рождения нашего форума, 10 апреля в г. Электросталь пройдёт замечательный праздник, посвященный 10-летнему юбилею форума!  Мы всех приглашаем,  конечно же по возможности, приехать к нам на этот праздник! Более подробная информация вот здесь  Праздничная программа к 10-летию форума!!!

  jytr Ко дню рождения Детей-Ангелов  мы проведем маштабный конкурс здесь, на форуме,  с памятными призами, и запустим по сетям хэштэг #детямангелам10лет

  jytr Ну и уже массовые торжества и застолья по случаю форумного юбилея состоятся в санатории "СОСНЫ" во время курса реабилитации и социальной адаптации в мае месяце, на который съедутся более 100 семей.


Вот такая у нас программа !!!   xcxx xcxx xcxx
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 04:46:32 от ФЕЯ »

Оффлайн Светик77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама Света и Кирушка, Екатеринбург
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=rj482lnm65f45s69ea3v3u41n7&topic=69992.msg3796955#msg3796955
    • Награды
Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #6 : 31 Марта 2018, 06:14:00 »
С юбилеем дорогой форум и дорогая Вика!!!!!!  ттт

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #7 : 31 Марта 2018, 10:02:45 »
@ФЕЯ  Вик, от души тебя поздравляю с первым юбилеем твоего детища! Он по настоящему расцвел и стал самым грандиозным во всем пространстве. Это конечно все благодаря тебе и помощи команды модераторов (иногда их работа незаметна, но она ведётся ежедневно)

Я отлично помню первый сайт) он был немного наивный и очень уютный.

Новый сайт конечно более солидный, красивый, вместительный, но всеравно остался очень уютным.
Для кого-то это целая жизнь (со встречами, разговорами, поддержкой, спорами и даже иногда ссорами, как без этого))), для кого-то это целое информационное поле (причем огромное, до горизонта, но паханое))), для кого-то это способ выразить себя, свои мысли и рассуждения....
Что для меня этот форум? Целая новая планета, которую я, возможно, никогда бы и не узнала. Но я рада, что он есть в моей жизни, он сильно поменял меня, мое отношение к жизни.

С глубоким уважением отношусь ко всем родителям и конечно к тебе, Вик.

Желаю форуму процветания, мудрости, долголетия, верных друзей!


Оффлайн Интроверт

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #8 : 31 Марта 2018, 13:43:25 »
Девушки а что за сайт еще есть помимо форума?/можно выглянуть?

Эх глянула это вторник.... Одну меня никто не пустит
Желаю всем отлично повеселиться
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 13:51:33 от Интроверт »
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Дадида

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #9 : 31 Марта 2018, 13:47:26 »
Спасибо вам за наш форум. Как здорово, что отмечать будете. Жаль мы не близко, приехали б тоже.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Сиренька

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #10 : 31 Марта 2018, 13:51:01 »
@Интроверт,
Девушки а что за сайт еще есть помимо форума?/можно выглянуть?
Марина,посмотри ссылка на него внизу текста .

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы





Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #12 : 31 Марта 2018, 13:55:14 »
О модераторах хочется сказать отдельно! Мне кажется на нашем форуме самые справедливые, самые гуманные и самые ответственные модераторы! Только благодаря им здесь, у нас на форуме, всегда покой и порядок.  Все мои девочки и один мальчик (ДЦПшник))))) очень тактичные и беспристрастные. И я им глубоко благодарна и признательна, потому что сама ничего не успеваю. Но я всегда спокойна, так как абсолютна уверена,  что они в любой ситуации  поступят по справедливости.
Я общалась на разных форумах и видела, как некоторые модераторы несправедливо и некрасиво пользуются своими правами, как они бывают циничны и звёздны.  И каждый раз убеждаюсь, что наша команда модераторов - самая лучшая! Спасибо вам, ребята!

Оффлайн Дадида

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #13 : 31 Марта 2018, 14:20:01 »
О модераторах хочется сказать отдельно! Мне кажется на нашем форуме самые справедливые, самые гуманные и самые ответственные модераторы! Только благодаря им здесь, у нас на форуме, всегда покой и порядок.  Все мои девочки и один мальчик (ДЦПшник))))) очень тактичные и беспристрастные. И я им глубоко благодарна и признательна, потому что сама ничего не успеваю. Но я всегда спокойна, так как абсолютна уверена,  что они в любой ситуации  поступят по справедливости.
Я общалась на разных форумах и видела, как некоторые модераторы несправедливо и некрасиво пользуются своими правами, как они бывают циничны и звёздны.  И каждый раз убеждаюсь, что наша команда модераторов - самая лучшая! Спасибо вам, ребята!

  ,,, hgr hgr hgr hgr hgr hgr hgr hgr hgr hjg  ттт  efy efy efy efy спасибо модераторам. jytr ,m ,m ,m ,m ,m ,m ,m ,m ,m ,mm
[/url]

Оффлайн Интроверт

Re: Форуму "Дети-Ангелы" 10 лет !!!
« Ответ #14 : 31 Марта 2018, 14:29:57 »
Да с модераторами действительно на форуме спокойно. Тоже не знаю ни одного форума где была бы такая дружная команда
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty