Автор Тема: Моя Сашуля  (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РаисаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Сашули, Магаданская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Моя Сашуля
« : 17 Октября 2009, 05:03:59 »
Привет всем! Меня зовут Раиса у меня 3 дочери. Старшим Настюше и Катюше  по 18 лет, они у меня от первого брака, сейчас от мамы далеко, мы учимся...... Сашуля,  доча от второго брака, долгожданный (сами видите разницу между детьми) ей 4 годика будет в декабре. Родилась она путём кесорево сечения в 6,5 месяцев, 980 гр, врач перепутал уколы с другой роженицей, а у меня на этот препарат аллергия и началась нефропотия. Они меня заперли и держали в палате, ждали когда богу душу отдам..... Муж поднял шумиху и повез меня в город 500 км., от нашего поселка. Еле вытащили с того света, сказали если бы задержались в пути на 1 час, то уже бы пекли пироги.  Пол года пролежали в больнице, муж первые месяцы жил в там, сам за мной ухаживал, кормил, мыл. Когда рядом родные любимые люди, тогда совсем нестрашно, даже умирать... Но мы остались жить, рwe и Саня пошла на поправку, нас выписали, (Сашуле было 6 мес.) пугали ДЦП, но ребенок развивался номально, с небольшим отставанием от сверстников, А ПОТОМ НАМ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ АКДС в 10 мес. и всё пошло поехало. Её скрутило и сейчас у нас ДЦП, ЗПР. спастический тетрапорез и т. д....... мы не сидим, стоим только с помощью. Начинаем разговаривать, но предложения ещё тяжело. Вот такая наша история
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

 

Оффлайн Фунтик

Re: Моя Сашуля
« Ответ #1 : 17 Октября 2009, 08:44:36 »
Здравствуй ,Раиса! Твоя история с прививками напомнила мне нашу. У меня три сына ,19,11 и 9 лет .И у младшнго после прививки АКДС в 6 лет наступили ухудшения-перестал ходить...И проблема наша видимо из-за прививок вообще , но у нас проявилась не в спастике , а наоборот атания (расслабленность)и поэтому в раннем возрасте не заметили , а потом не связали это с прививкой . Нет слов,только слезы...

Оффлайн maria081271

Re: Моя Сашуля
« Ответ #2 : 17 Октября 2009, 11:02:20 »
Привет! Нас тоже прививка добила, сейчас диагноз такой-же как у вас.Скоро начнете говорить, мы уже преложения сами строим.Молодцы не сдаваться!!!Рада познакомится Мария и дочка Маргарита!!! gfds fffvv wer wer wer
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #3 : 17 Октября 2009, 11:28:19 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #4 : 17 Октября 2009, 12:41:53 »
ПРивет! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! лично для меня из всех историй такие- самые страшные, ну как же так, был обычный и малыш и ... pgcv

Главное не сдаваться, думаю успехи ваши не за горами  ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн РаисаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Сашули, Магаданская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #5 : 17 Октября 2009, 12:59:53 »
Я очень благодарна не знаю кому, наверное кто создал этот сайт, что сейчас с вами со всеми общаюсь. Есть много сайтов, где обсуждаются такие проблемы, но вы самые, очень много информациии и общение не навязчивое.  Мы живём в маленьком поселке с населением в 3500чел., в 500км. от МАГАДАНА, население у нас хорошее, но родителей у кого такие дети единицы, так что этот сайт для меня отдушина. Надоели все со своей жалостью, а теперь ещё и в семье проблемы с мужем, так мы первая тема для обсуждения. Спасибо вам огромное за поддержку. Немного освоюсь и теремок построим.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

 

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #6 : 17 Октября 2009, 17:20:52 »
Привет, Раиса!!!

Сашуля просто перелестная девочка! Сколько не видела ангелочков - они все самые-самые!!! Добрые, красивые, милые!

Добро пожаловать в нашу семью! ттт
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #7 : 17 Октября 2009, 17:45:31 »
привет!  gfds мама и доча- просто красотки! рады будем общению!  ммм
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #8 : 17 Октября 2009, 17:49:55 »
 ттт ттт Приветик!! Присоединяйтесь к нам!!!!!!У нас тут дружно!!!
Заходите ко мне в гости! fffd
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #9 : 17 Октября 2009, 18:34:58 »
Привет! Замечательная девчушка! Я вот тоже думала, что если будет у меня дочурка-буду одевать её в платьица и обязательно волосики длинные отращу, что б потом заплетать. Вы просто прелесть  :girl:. Меня Оля зовут, сыночек Лешка, заходите к нам на чаёк  :victory:

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #10 : 17 Октября 2009, 18:36:40 »
Здравствуйте, грустная ваша история, но у вас дружная семья, в месте, все тягости легче. У меня дочка ничего не умеет делать а врачи меня на прививки толкали, добили бы ребенка, благо Бог нас уберег от прививки, мы заболели бронхитом и легли в больницу после того как вышли врач опять приходите,  и интуиция мне подсказала, что не надо делать. Так врачиха,  меня донимала, в центр  семьи заявления написала как на не благополучную семью.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 14:49:29 от Рыбкина »

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #11 : 18 Октября 2009, 01:50:12 »
Здравствуйте Раиса!!!! очень приятно познакомиться, мы Маруся и Кирюшка!!!! Сашенька очень замечательная девочка, и вы очень похожи на нас, мы тоже начали ходить с поддержкой, но не сидим и голову плохо держим, даже на фото видно схожесть движений!!!!!!  Будем дружить!!!!!!! gfb







Дорогу осилит идущий

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #12 : 18 Октября 2009, 23:29:01 »
Добрый вечер Раиса и Сашуля!!!
Очень приятно познакомится я Лена сынок Илюша. У нас тоже спаст. тетрап. ккк
а сколько вам годиков, и что вы умеете рвсскажите 767
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 23:31:31 от *Lena* »

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #13 : 19 Октября 2009, 00:09:57 »
 Привет Раиса и Сашуля, прочитав такие истории, хочется выть от безысходности, но раз вы живы, значит у вас своя МИССИЯ на этой земле и дай бог вам сил справиться с тремя буквами(ДЦП).  Осваивайтесь, заходите в теремки, тут все добры и внимательны!  ттт ттт ттт

Оффлайн eka19163

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина и Сашенька, Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #14 : 19 Октября 2009, 00:26:22 »
Привет Раиса и Сашенька!Я Катя,а доченьки Надя и Настя старшие,а младшая тоже Сашенька.Прочитала твою историю,как всё похоже,мне тоже не то вкололи в роддоме и в результате у старшей ДЦП и прививки недоношенным деткам надо делать очень осторожно,я бы их вообще не делала бы,у нас после каждой прививки стопор в развитии был,уже 2 года пишу отказы от них.Вливайтесь,здесь очень много полезной информации ,да и вообще поболтать,поделиться со всеми gfds