Автор Тема: Моя история лечения эпилепсии  (Прочитано 8441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Моя история лечения эпилепсии
« : 28 Ноября 2014, 16:40:23 »
Меня зовут Степан. Диагноз эпилепсия поставили мне в 11 лет в России. Как позднее выяснилось эпилепсия появилась в следствии того что в детстве я переболел цирозным менингитом. Жизнь сложилась так что мы уехали в Израиль, там я прожил 12 лет. В Израиле не могли взять мою эпилепсию под контроль никакими лекарствами. Были приступы в виде галлюцинаций сериями по 4, 5 и больше в день и потом пауза неделю или две. У меня приступы происходили от того что я нервничал. Лечения в Израиле оказалось бесполезным я был у лучших врачей в Израиле у профессоров. Мне сделали видео мрт и назначили день операции, я просил врачей имплантировать на мозг электроды чтобы точнее узнать где находиться очаг но в ответ услышал что мы всё знаем, ну если всё знаете хорошо вы врачи вам виднее спору нет. Когда они сделали операцию через неделю меня выписали домой с сильными головными болями при этом сказав что дома мне будет лучше. Через два месяца после операции у меня вернулись приступы. Когда я пришёл к врачу который меня оперировал и спросил почему приступы вернулись, на что она опустив глаза мне ответила значит не всё вырезали. Когда я спросил почему вы не всё вырезали на что мне был дан ответ мы боялись сделать тебя инвалидом. В Израиле вся медицина раздута это бизнес на туристах которые едут туда в надежде на лечение, что их там вылечат платят большие деньги и в результате их просто напросто обманывают. Потому что это бизнес, прожив там 12 лет я эту медицину всю видел изнутри и то что видят жители Израиля простым туристам никогда не увидеть.
Там за бесплатно не лечат жителей страны что говорить о туристах. В подтверждении своих слов ссылка на видео, так сказать пища для размышления. http://www.1tv.ru/news/world/248975. Я всё это пишу чтобы у вас была возможность сравнить, сравнить с другой страной в которой я сейчас живу. Сейчас я живу в Германии и здесь меня вылечили от эпилепсии. Здесь врачи профессионалы своего дела и знают свою работу и делают её на совесть. Здесь мне сделали 2 операции, первая операция имплантировали электроды и после этого стимулировали после того как врачи определили что можно вырезать что нельзя мне сделали вторую операцию и вырезали поражённый участок 6 см. После операции у меня больше не было приступов и уже чуть больше 2 лет я живу без приступов и год без таблеток. Я написал это чтобы у вас была реальная картина. Меня в Германии лечили бесплатно по национальной медицинской страховке, а если врачи могут лечить бесплатно в Германии и если вы приедете сюда как туристы на лечение будьте уверенны что вам помогут. Врачи в Германии не боялись сделать меня инвалидом, они боялись другого, они не знали что их ждёт в моей голове в которой поковырялись врачи Израиля. После операции они мне рассказали что им было очень тяжело так как там всё зарубцевалось. Врачи в Германии мне сказали что мне удалили только малую часть поражённого участка в Израиле и поэтому у меня были приступы после операции в Израиле. Выводы делать только вам, здоровье не прощает ошибок и думайте хорошо. После того как меня вылечили теперь я сам занимаюсь посреднической деятельностью и помогаю людям которые хотят пройти лечение в Германии подобрать лучших врачей. Я подберу для вас клинику, помогу получить визу на лечение, буду вести переговоры с врачами, встречу вас в аэропорту и отвезу в больницу. Если у вас возникнут вопросы пишите на stepan1985@list.ru
Мой телефон 491748056003
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 18:31:56 от Степан753 »

Оффлайн Антонина

Re: Моя мстория лечения эпилепсии
« Ответ #1 : 28 Ноября 2014, 18:05:34 »
 wer
Вам здоровья
Насчет Израиля  ,,, считаю коммерческим вариантом.От многих слышала что там раздувают ситуацию "вас вылечим только мы"даже если накануне лечились в другой больнице этой же страны.
ХОТЯ КОМУ ГДЕ ПОВЕЗЛО....
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #2 : 28 Ноября 2014, 18:12:32 »
wer
Вам здоровья
Насчет Израиля  ,,, считаю коммерческим вариантом.От многих слышала что там раздувают ситуацию "вас вылечим только мы"даже если накануне лечились в другой больнице этой же страны.
ХОТЯ КОМУ ГДЕ ПОВЕЗЛО....
Спасибо на добром слове.
Про Израиль у меня много историй связанных со знакомыми и они очень печальные. После того как меня вылечили в Германии и я приехал к родственникам в гости в Израиль, пришёл семейному врачу говорю меня бесплатно вылечили в Германии и спрашиваю почему меня не лечили в Израиле на что мне один врач сказал что в Израиле много шарлатанов и мошенников, а другой удивился что меня вылечили бесплатно.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #3 : 28 Ноября 2014, 18:57:22 »
Я думаю шарлатанов во всех странах полно,больные люди это золотая жила,люди хватаются за любую ниточку чтоб жить нормально.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #4 : 28 Ноября 2014, 19:12:36 »
Я с вами полностью согласен что есть шарлатаны которые наживаются на наших проблемах, если у человека есть проблемы со здоровье то мы готовы платить за надежду чтобы вернуть здоровье и здесь главное не ошибиться.

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #5 : 28 Ноября 2014, 19:48:12 »
Однако же, сына моей подруги только в Израиле вылечили от лейкоза. Прошло 10 лет рецидива нет.
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн myshka1988

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #6 : 28 Ноября 2014, 20:34:23 »
Меня зовут Степан. Диагноз эпилепсия поставили мне в 11 лет в России. Как позднее выяснилось эпилепсия появилась в следствии того что в детстве я переболел цирозным менингитом. Жизнь сложилась так что мы уехали в Израиль, там я прожил 12 лет. В Израиле не могли взять мою эпилепсию под контроль никакими лекарствами. Были приступы в виде галлюцинаций сериями по 4, 5 и больше в день и потом пауза неделю или две. У меня приступы происходили от того что я нервничал. Лечения в Израиле оказалось бесполезным я был у лучших врачей в Израиле у профессоров. Мне сделали видео мрт и назначили день операции, я просил врачей имплантировать на мозг электроды чтобы точнее узнать где находиться очаг но в ответ услышал что мы всё знаем, ну если всё знаете хорошо вы врачи вам виднее спору нет. Когда они сделали операцию через неделю меня выписали домой с сильными головными болями при этом сказав что дома мне будет лучше. Через два месяца после операции у меня вернулись приступы. Когда я пришёл к врачу который меня оперировал и спросил почему приступы вернулись, на что она опустив глаза мне ответила значит не всё вырезали. Когда я спросил почему вы не всё вырезали на что мне был дан ответ мы боялись сделать тебя инвалидом. В Израиле вся медицина раздута это бизнес на туристах которые едут туда в надежде на лечение, что их там вылечат платят большие деньги и в результате их просто напросто обманывают. Потому что это бизнес, прожив там 12 лет я эту медицину всю видел изнутри и то что видят жители Израиля простым туристам никогда не увидеть.
Там за бесплатно не лечат жителей страны что говорить о туристах. В подтверждении своих слов ссылка на видео, так сказать пища для размышления. http://www.1tv.ru/news/world/248975. Я всё это пишу чтобы у вас была возможность сравнить, сравнить с другой страной в которой я сейчас живу. Сейчас я живу в Германии и здесь меня вылечили от эпилепсии. Здесь врачи профессионалы своего дела и знают свою работу и делают её на совесть. Здесь мне сделали 2 операции, первая операция имплантировали электроды и после этого стимулировали после того как врачи определили что можно вырезать что нельзя мне сделали вторую операцию и вырезали поражённый участок 6 см. После операции у меня больше не было приступов и уже чуть больше 2 лет я живу без приступов и год без таблеток. Я написал это чтобы у вас была реальная картина. Меня в Германии лечили бесплатно по национальной медицинской страховке, а если врачи могут лечить бесплатно в Германии и если вы приедете сюда как туристы на лечение будьте уверенны что вам помогут. Врачи в Германии не боялись сделать меня инвалидом, они боялись другого, они не знали что их ждёт в моей голове в которой поковырялись врачи Израиля. После операции они мне рассказали что им было очень тяжело так как там всё зарубцевалось. Врачи в Германии мне сказали что мне удалили только малую часть поражённого участка в Израиле и поэтому у меня были приступы после операции в Израиле. Выводы делать только вам, здоровье не прощает ошибок и думайте хорошо. После того как меня вылечили теперь я сам занимаюсь посреднической деятельностью и помогаю людям которые хотят пройти лечение в Германии подобрать лучших врачей. Я подберу для вас клинику, помогу получить визу на лечение, буду вести переговоры с врачами, встречу вас в аэропорту и отвезу в больницу. Если у вас возникнут вопросы пишите на stepan1985@list.ru
Мой телефон 491748056003

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после постановки диагноза вы принимали ПЭПы? Были ли улучшения?
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн MamaYulia

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #7 : 28 Ноября 2014, 21:51:04 »
сыну моей подруги недавно сделали сложную операцию (онкология), потом еще она проходила с ним восстановлеие и реабилитацию...и до сих пор проходит, она не заплатила ни копейки, являясь гражданской израиля. также все средства, которые нужны ребенку для реабилитации она тоже получила ничего не зпалатив. я также для детей все получаю бесплатно: садимы, алихоны, занятия.
я знаю, что есть и личное участие, то есть гражданин израиля оплачивает лечение частично. все-таки думаю все зависит от конкретной ситуации, диагноза, лечения...в конце концов людей, которые встречаются на нашем пути. не стала бы утверждать, что в израиле все ужас как плохо, а в германии все очень хорошо. так не бывает нигде :)
а потом если мы говорим о медтуризме, то в израиле, в германии, в сша много посредников, которые очень хотят заработать. ну и плюс еще цены на лечение сами по себе. конечно, дорого.  в германии лечение стоит в принципе дороже, чем в израиле. а вообще на мой взгляд (повторюсь) все зависит от многих факторов. сложно сказать, что вот однозначно нужно ехать только в германию или в израиль...
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #8 : 28 Ноября 2014, 21:53:55 »
Меня зовут Степан. Диагноз эпилепсия поставили мне в 11 лет в России. Как позднее выяснилось эпилепсия появилась в следствии того что в детстве я переболел цирозным менингитом. Жизнь сложилась так что мы уехали в Израиль, там я прожил 12 лет. В Израиле не могли взять мою эпилепсию под контроль никакими лекарствами. Были приступы в виде галлюцинаций сериями по 4, 5 и больше в день и потом пауза неделю или две. У меня приступы происходили от того что я нервничал. Лечения в Израиле оказалось бесполезным я был у лучших врачей в Израиле у профессоров. Мне сделали видео мрт и назначили день операции, я просил врачей имплантировать на мозг электроды чтобы точнее узнать где находиться очаг но в ответ услышал что мы всё знаем, ну если всё знаете хорошо вы врачи вам виднее спору нет. Когда они сделали операцию через неделю меня выписали домой с сильными головными болями при этом сказав что дома мне будет лучше. Через два месяца после операции у меня вернулись приступы. Когда я пришёл к врачу который меня оперировал и спросил почему приступы вернулись, на что она опустив глаза мне ответила значит не всё вырезали. Когда я спросил почему вы не всё вырезали на что мне был дан ответ мы боялись сделать тебя инвалидом. В Израиле вся медицина раздута это бизнес на туристах которые едут туда в надежде на лечение, что их там вылечат платят большие деньги и в результате их просто напросто обманывают. Потому что это бизнес, прожив там 12 лет я эту медицину всю видел изнутри и то что видят жители Израиля простым туристам никогда не увидеть.
Там за бесплатно не лечат жителей страны что говорить о туристах. В подтверждении своих слов ссылка на видео, так сказать пища для размышления. http://www.1tv.ru/news/world/248975. Я всё это пишу чтобы у вас была возможность сравнить, сравнить с другой страной в которой я сейчас живу. Сейчас я живу в Германии и здесь меня вылечили от эпилепсии. Здесь врачи профессионалы своего дела и знают свою работу и делают её на совесть. Здесь мне сделали 2 операции, первая операция имплантировали электроды и после этого стимулировали после того как врачи определили что можно вырезать что нельзя мне сделали вторую операцию и вырезали поражённый участок 6 см. После операции у меня больше не было приступов и уже чуть больше 2 лет я живу без приступов и год без таблеток. Я написал это чтобы у вас была реальная картина. Меня в Германии лечили бесплатно по национальной медицинской страховке, а если врачи могут лечить бесплатно в Германии и если вы приедете сюда как туристы на лечение будьте уверенны что вам помогут. Врачи в Германии не боялись сделать меня инвалидом, они боялись другого, они не знали что их ждёт в моей голове в которой поковырялись врачи Израиля. После операции они мне рассказали что им было очень тяжело так как там всё зарубцевалось. Врачи в Германии мне сказали что мне удалили только малую часть поражённого участка в Израиле и поэтому у меня были приступы после операции в Израиле. Выводы делать только вам, здоровье не прощает ошибок и думайте хорошо. После того как меня вылечили теперь я сам занимаюсь посреднической деятельностью и помогаю людям которые хотят пройти лечение в Германии подобрать лучших врачей. Я подберу для вас клинику, помогу получить визу на лечение, буду вести переговоры с врачами, встречу вас в аэропорту и отвезу в больницу. Если у вас возникнут вопросы пишите на stepan1985@list.ru
Мой телефон 491748056003

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после постановки диагноза вы принимали ПЭПы? Были ли улучшения?
Что такое ПЭПы?

Оффлайн MamaYulia

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #9 : 28 Ноября 2014, 21:58:17 »
Степан753, какие лекарства вам прописывали в израиле от эпилепсии? в какой клинике вы лечились?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 22:03:39 от MamaYulia »
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн корес

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #10 : 28 Ноября 2014, 22:05:19 »
А мне похоже на рекламу посредника.... Ну не кидайте только тапками )))) Просто взрослый человек столько времени проболевший эпилепсией не знает то такое ПЭП... Здоровья всем )))


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн MamaYulia

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #11 : 28 Ноября 2014, 22:07:08 »
степан, мне кажется вы просто посредник, который занимается рекламой.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 22:13:22 от MamaYulia »
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн MamaYulia

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #12 : 28 Ноября 2014, 22:07:44 »
корес, вот вот :)
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #13 : 28 Ноября 2014, 22:20:34 »
сыну моей подруги недавно сделали сложную операцию (онкология), потом еще она проходила с ним восстановлеие и реабилитацию...и до сих пор проходит, она не заплатила ни копейки, являясь гражданской израиля. также все средства, которые нужны ребенку для реабилитации она тоже получила ничего не зпалатив. я также для детей все получаю бесплатно: садимы, алихоны, занятия.
я знаю, что есть и личное участие, то есть гражданин израиля оплачивает лечение частично. все-таки думаю все зависит от конкретной ситуации, диагноза, лечения...в конце концов людей, которые встречаются на нашем пути. не стала бы утверждать, что в израиле все ужас как плохо, а в германии все очень хорошо. так не бывает нигде :)
а потом если мы говорим о медтуризме, то в израиле, в германии, в сша много посредников, которые очень хотят заработать. ну и плюс еще цены на лечение сами по себе. конечно, дорого.  в германии лечение стоит в принципе дороже, чем в израиле. а вообще на мой взгляд (повторюсь) все зависит от многих факторов. сложно сказать, что вот однозначно нужно ехать только в германию или в израиль...
В Германии можно лечиться и без посредников так же как и в Израиле. Прожив 12 лет в Израиле я всю медицину Израильскую испытал на себе. У меня так же есть знакомые который приехал в хвалёный Израиль лечиться он был миллионером, прилетел с диагнозом который ему поставили в Москве рак. В Израиле ему сказали вы здоровый летите назад. Он вернулся в Россию ему опять поставили рак. Он прилетел опять в Израиль и только тогда ему поставили рак, он не пережил операцию. Меня с диагнозом острый аппендицит отправили домой из больницы Ихилов, сказали что я симулянт, у меня апендицит разорвался, меня экстренно потом увезли на операционный стол. В Асаф харофе у меня врач тоже профессор по эпилепсии нашёл в голове какую то жидкость которая якобы вызывает приступы. На мои жалобы боли в спине мне сделали ренген в больнице сказали позвоночник кривой и ортопед поставил диагноз остеохондроз. В Германии мне сделали мрт и поставили грыжу позвоночника. Потом сделали операцию и больше нет проблем.

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #14 : 28 Ноября 2014, 22:25:46 »
степан, мне кажется вы просто посредник, который занимается рекламой.
Я оказываю посредническую помощь я этого не скрываю, рекламы не делаю, так же как и не скрываю больницу в которой лечился.
Вот её сайт http://www.neurochirurgie-tuebingen.de/website/index.php?article_id=1&clang=0
можете туда обратится без посредников, просто хочу предупредить наученный своими ошибками.
Выбор всегда за вами. Кто предупреждён тот вооружён.