Автор Тема: Бывает и так.  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФедорАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Моя история
    • Награды
Бывает и так.
« : 23 Марта 2012, 17:53:01 »
Доброго всем дня. Я пожилой человек и не мастак общаться сообщениями, но волею обстоятельств стал участником сайта "Дети-ангелы" - спасибо создателям. Хочу по стариковски поделиться своей историей. У меня на руках остался маленький внук с не отягощенным ДЦП после родовой травмы, но все усугубилось страшной аварией, в которой погибли его родители. Это горе, но позволить себе опустить руки я не мог и стал искать выход из ситуации. Так вышел на Ангелов. Очень много перелопатил в поисках зацепки. В одной из тем, где разгорелся конфликт между "обвиняющими" и "защищающими" метод врача (намеренно не буду называть ни какая тема, ни имен) просто что-то зацепило - видно менталитет у нас такой обращать внимание на то, что все ругают. Очень долго искал координаты человека, с трудом нашел и рискнул. Я очень доволен результатами, у меня появилась надежда, есть ради чего жить, а у ребенка перспектива на выздоровление. Оговорюсь сразу - нет никакого чуда. Есть только кропотливая, тяжелая и упорная работа. Я знаю двоих, кто так же рискнул и не смотря на грязь, которой поливали человека обратились к нему. Они оставили, так же как и я, других специалистов и долго и кропотливо работают на результат. Очень прошу всех не принимать это за скрытую рекламу. Я пишу эти строки для тех кто ищет, ищет не именно этого человека, а каждый должен найти своего. У меня за плечами жизненный опыт и я понимаю, что за отзывами не всегда стоит чистоплотность. Ищите, рискуйте, не лишайте себя и детей шанса. Знать наверняка можно лишь тогда, когда попробуешь. Универсальных методик нет, так же как нет универсальной обуви-"зима-весна-лето-осень". Что подходит и приемлемо для одного ребенка, то может не подойти другому. Стучаться надо во все двери. И не ждите чуда, чудес на свете не бывает таких, как мы себе представляем. Только великое терпение и труд поможет обрести нам чудо. Желаю нам всем удачи в нашей нелегкой дороге.

Оффлайн maria081271

Re: Бывает и так.
« Ответ #1 : 23 Марта 2012, 18:00:21 »
БРАВО дедушка!!!!! wer wer werЗа внука которого не сдали в интернат!Спасибо вам за ценный совет!Долгих лет жизни вам и больших побед для внука! ;l poiu mki efy
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн дударева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама НАТАША и сынок ДАНЬКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Бывает и так.
« Ответ #2 : 23 Марта 2012, 18:05:37 »
Здравствуйте!А что случилось с ребенком?что за болезнь?И если не секрет,что за человек который вам помог .
Согласна с вами,что при одном диагнозе и методе лечения .результаты бывают разными.
Чтобы чего-то добиться надо пробовать разные методики!!! efy
МОЕМУ ДАНИЛКЕ УЖЕ 15 ЛЕТ
МЫ ВЕРИМ В ЧУДО!!!

Оффлайн ФедорАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Моя история
    • Награды
Re: Бывает и так.
« Ответ #3 : 23 Марта 2012, 20:33:56 »
Я не достоин похвалы. Я просто делаю, что должен делать каждый мужчина и не важно сколько ему лет 25 или 90. А вот склонить голову перед ВАМИ ЖЕНЩИНЫ-МАМЫ - это мой долг. Вы молоды, в ожидании появления первенца или последующего ребенка, ВЫ представляли себе что-то прекрасное и счастливое. А услышав страшную правду и придя в себя после первого шока нашли в себе силы поднять голову и идти дальше. Это и есть подвиг. Я славлю (пусть это пафосно) тех кто ищет, идет и не сдается, но не тех, кто  между тем, чтобы оплатить лечение ребенка или купить машину выбирает покупку машины. К великому сожалению свидетелем такого случая я был. Спасибо за добрые слова.

Оффлайн LeNА

Re: Бывает и так.
« Ответ #4 : 23 Марта 2012, 21:52:52 »
Страшная история, потерять обоих родителей сразу... Долгих лет вам жизни, здоровья и всего хорошего! Главное чтобы у вас не опустились руки и хватило сил и терпения поставить внука наноги. 

Оффлайн Svetik-semisvetik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Катюшка,Тульская область
    • Награды
Re: Бывает и так.
« Ответ #5 : 23 Марта 2012, 23:09:04 »
Дедушка,вы просто молодец,что оставили мальчика!У вашего внучка обязательно все получится!Расскажите побольше о мальчике: сколько ему лет, что он умеет делать?
За день до рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил:
"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...
...ты будешь называть его: MAMA...

Реши головоломку
получи приз!
 
    
 
Твое дерево любви:
http://lovetrees.ru/21680

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Бывает и так.
« Ответ #6 : 24 Марта 2012, 00:20:29 »
Добро пожаловать! ттт
очень приятно с Вами познакомиться, я уверена, что у все получится)

мы будем очень рады увидеть ваши советы в других темках, потому что опыт - это очень важно



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн entoja

Re: Бывает и так.
« Ответ #7 : 24 Марта 2012, 14:18:49 »
Здоровья Вам и Вашему внуку!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Бывает и так.
« Ответ #8 : 24 Марта 2012, 14:48:00 »
Федор, здравствуйте!  Спасибо,  что рассказали свою историю,  к сожалению, очень многие бабушки и дедушки  для своих "особых" внуков  не хотят быть опорой и поддержкой...Ваша история - исключение  efy efy efy Здоровья Вам и внуку, Вы молодец!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...