Автор Тема: Выгодные покупки с интернет магазином Ennergiia.com. Одежда, обувь, аксессуары  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лелька2013Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Меня зовут Наталья, я представляю интернет-магазин @ennergiia - https://www.ennergiia.com/. Магазин занимается продажей одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей через интернет.
Только оригинальная продукция популярных российских и иностранных брендов (со списком можете ознакомиться на сайте). Сертификаты. Гарантия на всю продукцию в соответствие с законодательством;
• Доставка по России;
• Возможность примерки, частичный выкуп и полный возврата заказа, если не подошло;
• Call-центр 24/7;
• Бонусная система лояльности.

Это не алиэкспресс☝🏻- мы работаем с брендами, которые вы видите в крупных ТЦ, НО даём вам хорошую скидку на актуальные коллекции! 👗
Я всегда готова помочь с выбором или подсказать с размером 🙃




Оффлайн лелька2013Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хочу рассказать о ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА 🛍️🛍️🛍️
❣️ Заходим на сайт и выбираем товар на сайте.  Можно ставить разные фильтры, сортировки для облегчения выбора.
❣️Кладём в корзину
❣️В корзине указываем 💥промокод💥 Не забываем.  Сейчас действующий
💥доброскидка💥
❣️Также указываем
💥бонусные рубли💥  1бонус=1рублю
Они даются за покупки на самом сайте.
И лично от меня некоторые получают бонусы.  Сделавшим первую покупку начисляю 500 бонусов.
❣️ С учётом промокода и бонусов, мы видим окончательную стоимость. Только в корзине вы увидите изменившуюся цену.
❣️ Далее нажимаем Оформить заказ: Выбираем доставку курьером или в пункт выдачи заказа.
Указываем адрес доставки, номер телефона. Время доставки.
❣️ С вами созваниваться курьер. Вам привозят заказ, мерим, смотрим, выбираем. Время на выбор есть. Оставляем то что подошло и понравилось.
❣️ Оплата возможна и картой и наличкой.  Оплачиваем 💥только то что подошло и понравилось💥,
 Если не подошло, отказываетесь от всего и отправляете обратно.
❣️ Следите за информацией очень часто доставка бесплатная независимо от суммы покупки

Оффлайн лелька2013Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Кому интересно добавлю в свой Чат выгодных покупок