Автор Тема: Контрольная закупка.  (Прочитано 220643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диминамама

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1500 : 25 Ноября 2020, 08:15:40 »
Всем привет. Скажите, кто-нибудь пользуется паровой шваброй?

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1501 : 25 Ноября 2020, 09:52:41 »
@Диминамама, У меня есть могу  написать  отзывы Сначала я  на эту швабру молилась потом уже разобралась и от неё отказалась. Во-первых представь что  эта  швабра бьёт паром пори температуре выше 100 градусов  Я уже читала потом что нельзя ей  мыть. Оказалось что в принципе мало что можно. Фактически только керамика гранит, камень  может быть. Я  например помыла и керамическую плитку в ванне и потом смотрю на эту плитку как-то она блеск потеряла, а прочитала  что керамику мыть нельзя. Что там ещё мыть нельзя, пробку нельзя, паркет нельзя, ламинат нельзя, линолеум какой-то там тоже специальный, но я бы не рискнула. Фактически ничего. Во вторых вот  ты моешь этой швабры пол там такая маленькая тряпочка она постоянно сваливается скатывается, помыла буквально 1/3 комнаты и тряпочка вся грязная вот как её снимать надо, мыть её надо, представь горячую эту тряпку снимаешь руками, потом её надо прополоскать  потом опять натянуть на швабру.  В общем такой геморрой  я бы никому не посоветовал.  Изо всех швабр какие у меня были больше всего понравилось, вот девочки показывали велида такая вот швабра с центрифугой с отжимом, тряпка такая болтается  из микрофибры как макаронины) Вот тряпку в  это ведро ставишь  и ногой или там рукой  нажимаешь, она сама отжимаеет. Вот это самая шикарная вещь Изо всех что у меня были мыть пол наиболее удобна, моет чисто, отжимает удобно спина не болит  и дом я мою  быстро никаких проблем нету
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Диминамама

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1502 : 25 Ноября 2020, 11:04:21 »
@katrin, спасибо. Я так приблизительно и думала

Оффлайн bilberry-10

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1503 : 07 Декабря 2020, 20:16:09 »
Девочки, посоветуйте какой фирмы взять казан? Что бы соотношение цена/качество было хорошим.


Оффлайн Инда

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1504 : 03 Января 2021, 14:28:28 »
Девочки, у кого мужчины пользуются электробритвами, посоветуйте какую покупать ?
У свёкра ДР, нужна электробритва. Ещё не знаю имеет ли значение для электробритв,  но у свёкра есть небольшой тремор.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1505 : 03 Января 2021, 18:56:31 »
@bilberry-10, у нас кукмара,хороший казан! Вы уже наверное купили ,спрашивала то давно)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1506 : 03 Января 2021, 20:52:13 »
@bilberry-10,  тоже кукмаровский, очень нравится и родителям на нг подарила.  Если еще не куплен его брать можно, многие хвалят.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн ell

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1507 : 04 Января 2021, 00:10:53 »
Я жаровню кукумару покупала и две сковородки. Вполне хорошая посуда...

Оффлайн bilberry-10

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1508 : 04 Января 2021, 00:24:55 »
Спасибо, девочки! Да, уже давно купили. Мелитополь, Украина. У нас, в основном, такие продают. Но неудачная покупка вышла. Чаша нормальная, а вот крышка поржавела, что ли... Какими то пятнами покрылась. И никакие ухищрения не помогают их вывести. Покупали маме на подарок, обидно.


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1509 : 04 Января 2021, 19:02:26 »
@Инда, у нас сыну папа покупал - Филлипс. Живет несколько лет. У нашего нет тремора, но координация и соразмерение усилий  слабое место. В общем, моторика не норма. В общем, с учетом этого взято было.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Инда

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1510 : 06 Января 2021, 16:29:41 »
Мне на Эл почту пришло сообщение с сайта Кукмара, о том, что 7 января у них 25 процентные скидки на кастрюли- жаровни какой то определенной марки. Какой не помню....
Может кого заинтересует....

Пс Всем спасибо за отзывы о сковородках. Купили Кукмара недавно, так что пользуемся не долго. Довольны все !  ттт

Оффлайн Инда

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1511 : 13 Января 2021, 18:41:52 »
Девочки, расскажите про электровеник. Он существенно отличается от вертикального пылесоса ?

Оффлайн Инда

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1512 : 28 Февраля 2021, 16:00:59 »
Девочки, кто пользовался пароваркой- блендером ? Очень хочется отзывов....

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1513 : 09 Марта 2021, 22:50:05 »
Посоветуйте ночные очки водителя!  :bow:
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #1514 : 10 Марта 2021, 12:57:17 »
Девочки, кто пользовался пароваркой- блендером ? Очень хочется отзывов....
У Avent хорошие отзывы читала давно. И удобно, сварил на один приём, измельчил и покормил ребёнка.