Автор Тема: Где-то под испанским небом...  (Прочитано 8850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #15 : 16 Февраля 2010, 00:23:47 »
Войта входит в наши занятия и доску домана тоже дома поставила и весь день с ним, и все равно думаю мало с ним занимаюсь.... ewew
sdfb не переживай-это для многих мам норма-я тоже думаю,что мало делаю и делала раньше!зато это стимул делать больше и лучше!!!! ттт

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #16 : 16 Февраля 2010, 01:19:03 »
 --- ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

 

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 00:35:47 »
всем привет b]r[ b]r[ b]r[,мы в больнице ewew ewew, фебрильные судороги,бронхит pgcv pgcv pgcv

 

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #18 : 24 Февраля 2010, 03:12:59 »
держим за вас кулачки! выздоравливайте скорее ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #19 : 24 Февраля 2010, 13:22:23 »
Привет, главное - не раскисать. Думаю, что в Испании хорошие врачи и специалисты. С нашими детками главное судороги остановить, а то они сильно развитие тормозят или совсем назад отбрасывают
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #20 : 24 Февраля 2010, 16:12:54 »
 ттт  ттт ттт ттт тттвсем большое спасибо за поддержку

 

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #21 : 24 Февраля 2010, 19:35:25 »
Привет, Валентина ттт!!! Добро пожаловать!!! Мы с моим сыночком Никитой очень рады знакомству с тобой и твоими детишками. Рады вдвойне, так как мы оказывается земляки :ah:.
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #22 : 24 Февраля 2010, 20:20:27 »
Привет, Валентина ттт!!! Добро пожаловать!!! Мы с моим сыночком Никитой очень рады знакомству с тобой и твоими детишками. Рады вдвойне, так как мы оказывается земляки :ah:.
приветик, тоже очень рада знакомству!!я из кировского, навашина 20, а вы?? xzs xzs xzs xzs xzs

 

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #23 : 24 Февраля 2010, 21:19:40 »
приветик, тоже очень рада знакомству!!я из кировского, навашина 20, а вы?? xzs xzs xzs xzs xzs
ccs, я тоже 20 лет в Кировском районе жила, на Высокой. Сейчас вот в Ленинском живу, пос. Солнечный. А ты в какой школе училась? Я в 24 и 93. Ты с какого года? Я с 1984.
Заходи ко мне в теремок :ah:.
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн alёnka79

Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #24 : 30 Апреля 2010, 15:54:31 »
Здравствуйте Валентина! У нас очень похожая история, у моей доченьки (1 год и 1 месяц) гипотонус, рефлексы на ножках отсутствуют, в психическом плане все в норме для ее возраста. Ничего сама не делает (не переворачивается, не держит голову лежа на животе, не встает ну и т.п.), кроме как сидит есл посадим. Становится тяжелее ее и заставлять заниматься, начинает понимать, что то что ей нужно можно попросить или потребовать, сама ни за что не двинется с места, чтобы дотянуться. Опытом лечения пока поделиться с вами тоже не можем, т.к. только в 11 месяцев в первый раз попали в нашу областную больницу (мы из Беларуси, г.Ввитебск), пролежав там 3 недели поняли, что проблемы наши не пустяшные. Нас направили в Минск на обследование, но и там нам особо ничего не прояснили, только что сделали полную диагностику. Там у нас нашли недоразвитие мозжечка, которое само по себе не может быть основной причиной нашего состояния. Поставили нам "синдром вялого ребенка", но это не диагноз, это выжидание времени, и подведение итогов по результатам нашей динамики через какой то промежуток времени. Но динамики особой нет. Сейчас вот занимемся в ншем реабилитац. центре у массажистки и дефектолог со след недели и принимаем ноотропы. Хотелось бы с вами о ваших сдвигах поговорить, что самое показательное и дающее результат вы попробовали.  Может какие то европейские препараты вам сильно помогают, что тамошние сециалисты говорят вам? Заранее благодарна.

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #25 : 30 Апреля 2010, 16:24:49 »
Здравствуйте Валентина! У нас очень похожая история, у моей доченьки (1 год и 1 месяц) гипотонус, рефлексы на ножках отсутствуют, в психическом плане все в норме для ее возраста. Ничего сама не делает (не переворачивается, не держит голову лежа на животе, не встает ну и т.п.), кроме как сидит есл посадим. Становится тяжелее ее и заставлять заниматься, начинает понимать, что то что ей нужно можно попросить или потребовать, сама ни за что не двинется с места, чтобы дотянуться. Опытом лечения пока поделиться с вами тоже не можем, т.к. только в 11 месяцев в первый раз попали в нашу областную больницу (мы из Беларуси, г.Ввитебск), пролежав там 3 недели поняли, что проблемы наши не пустяшные. Нас направили в Минск на обследование, но и там нам особо ничего не прояснили, только что сделали полную диагностику. Там у нас нашли недоразвитие мозжечка, которое само по себе не может быть основной причиной нашего состояния. Поставили нам "синдром вялого ребенка", но это не диагноз, это выжидание времени, и подведение итогов по результатам нашей динамики через какой то промежуток времени. Но динамики особой нет. Сейчас вот занимемся в ншем реабилитац. центре у массажистки и дефектолог со след недели и принимаем ноотропы. Хотелось бы с вами о ваших сдвигах поговорить, что самое показательное и дающее результат вы попробовали.  Может какие то европейские препараты вам сильно помогают, что тамошние сециалисты говорят вам? Заранее благодарна.
приветик!!
никаких лекарств мы не принимаем!!даже витамины, они могут быть токсичны если у нас то  что подозревает невропедиатр-нарушение обмена веществ, как бы мышцам и мозгу не идет питание, что то в распаде белков или углеводов..что-то такое, но я надеюсь что это просто его предположения.
по последней мрт у нас маленький мозжечок,но правильно развит и тонкое мозолистое тело(в 9 мес мрт показывало задержка миелинизации)
просто нам в августе будет 2 года...он оооооочень мягкий,без опоры на ноги,сидит с поддержкой,недавно голову начал держать,руками играет,слоги ма,ка,па,га...если заберешь игрушку-плачет,глазами показывает что хочет.в умственном плане отстает тоже...ему не надо сидеть,нет интереса,не просится,счастлив на полу валятся...
если бы ето был просто гипотонус,он бы уже ползал...он совсем мягкий
рефлексы у нас всегда были,когда родился тонус был нормальным.
сдвигов у нас нет,оглядываясь на год назад-есть огромная разница,ребенок был просто как парализованный, совсем не двигался,а сейчас в постоянном движении как 5ти месячний,ручками ножками не переставая...но!!!!не сидит!!!и это меня пугает,но надо быть позитивными. надеюсь вы найдете причину вашего состояния
заходи в теремок к нам

 

Оффлайн Nataliafinder

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #26 : 01 Мая 2010, 06:55:19 »
Приветик! Меня зовут Наталья, а сыночка Рулан.  gfdsБудем рады общению. Главное, верьте в свое чада и всё будет хорошо. ттт
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #27 : 01 Мая 2010, 14:00:04 »
Умничка!!!!! Всё у тебя получится!!!! we] we] qw]
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #28 : 01 Мая 2010, 14:48:10 »
Приветик! Меня зовут Наталья, а сыночка Рулан.  gfdsБудем рады общению. Главное, верьте в свое чада и всё будет хорошо. ттт
приветик Наташа!!! ;lконечно мы рады дружить!! jgfне могу найти вашу историю...если ты ее вообще написала...какой у вас диагноз и что умеете делать? ттт ттт ттт ттт

 

Оффлайн valentinaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Где-то под испанским небом...
« Ответ #29 : 01 Мая 2010, 15:03:23 »
Умничка!!!!! Всё у тебя получится!!!! we] we] qw]
приветик веснушка!!какая грустная история,прочитала pgcv pgcv pgcv
но ты знаешь, обязательно должно пойти развитие!!!твоя огромная любовь сделает невозможное!!! wer wer wer