Автор Тема: Тату  (Прочитано 77510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Тату
« : 14 Марта 2018, 14:16:25 »
Ребята, а я сделала  в 42 года две татухи ))) На следующей неделе иду делать третью)) 
Многие уже видели в соц.сетях, но выложу еще сюда.



Эту мне уже доделали, побольше цветов на веточке сделали и ушко Феечки уменьшили.


и вот еще одна


Это на щиколотке. Так она вблизи немного примитивна, но издалека, на ноге, смотрится очень симпатично. Крылышки заворачиваются назад, сзади тоже видна.


А вы как относитесь к тату? Многие мои знакомые были в шоке от меня))))  А мне нравится! Я делаю всё, что мне нравится и доставляет удовольствие.


Оффлайн Киноманка

Re: Тату
« Ответ #1 : 14 Марта 2018, 14:20:46 »
Я хочу, но муж против(
Шью для особенных деток!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #2 : 14 Марта 2018, 14:27:36 »
@Киноманка, мой тоже пытался сказать слово против. Я ему ответила на это, что если мы любим друг друга, то должны помогать друг другу осуществлять мечты и исполнять желания, а не препятствовать этому.  Он же не хозяин моему телу.

Тем более я человек творческий и увлекающийся, и если мне начинают ограничивать свободу в моём самовыражении, мне становится трудно дышать с таким человеком. Он очканул и разрешил)))

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #3 : 14 Марта 2018, 14:31:25 »
люблю тату, хотя нет ни одной, я слишком переменчивая и не уверена что смогу жить с этой картинкой, которая нравится сейчпс всю жизнь, поэтому не делаю, но мне сейчас конкретно и нельзя из за проблем с кожей
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Киноманка

Re: Тату
« Ответ #4 : 14 Марта 2018, 16:48:47 »
@Киноманка, мой тоже пытался сказать слово против. Я ему ответила на это, что если мы любим друг друга, то должны помогать друг другу осуществлять мечты и исполнять желания, а не препятствовать этому.  Он же не хозяин моему телу.

Тем более я человек творческий и увлекающийся, и если мне начинают ограничивать свободу в моём самовыражении, мне становится трудно дышать с таким человеком. Он очканул и разрешил)))
Я тоже в каком то плане творческий человек, вот хочется небольшую, не то чтобы напоказ, а так для себя.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #5 : 14 Марта 2018, 17:39:50 »
Я тоже задумывалась, кстати, о тату.)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #6 : 15 Марта 2018, 13:47:20 »
С выбором тату нужно быть аккуратней, потому что любой символ, любой цветочек несет на себе определенный смысл.

Я вот хотела себе наколоть надпись : не верь, не бойся. не проси. Ну понравилась она мне! А потом узнала, что это чисто тюремный лозунг)))) вот так бы ходила по улицам, а мне уголовники подмигивали  ;D qqq

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #7 : 15 Марта 2018, 13:53:39 »
вот именно поэтому я отказываюсь от тату ммм
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Киноманка

Re: Тату
« Ответ #8 : 15 Марта 2018, 15:06:33 »
Я хотела имена детей
Шью для особенных деток!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #9 : 15 Марта 2018, 15:54:07 »
С детства я рисовала рисунки на теле,если бы в моем городе была бы худ.школа,то была бы мастером по тату. О татуировке думала с 15 лет,знала что сделаю,не спешила,шла к ней 20 лет, долго искала мастера,искала рисунок. В итоге тату сама меня нашла,хотела сделать маленькую,вышло на полспины. Знакомые были в шоке,спрашивали мужа,как разрешил. На что отвечал,я против тату,но я уважаю ее выбор. Вторую тату сделала в позапрошлом году,она маленькая . Третью к сожалению так и не сделаю,потому как не смогла родить дочь.
Все мои тату связанны с мистикой и не просто так оказались на моем теле.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #10 : 15 Марта 2018, 18:16:28 »
@ФЕЯ, Вика,красивые тату! dcvf
Первая очень понравилась.
Я покажу только одну,большую.Маленькая у меня оберег,хоть и на видном месте,но мало кто понимает,что это,все думают просто славянский рисунок.



За восемь лет правда краски уже не те,реснички уже не так видно.Но мне почему то не хочется ее трогать.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Сиренька

Re: Тату
« Ответ #11 : 15 Марта 2018, 18:58:29 »
@Златовласкин, Очень красивая тату.Я трде как то хотела сделать,но потом передумала.Мне у других больше нравится смотреть,чем если было бы у себя.А с какой мистической историей она связана?Я люблю мистические истории  :ah:

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #12 : 15 Марта 2018, 19:49:28 »
Я долго думала какой рисунок сделать. Муж всегда ласково называет"жабочкой",была мысль сделать маленькую лягушку.Вычитала,что лягушка обозначает смерть.Ну думаю сделаю тогда птичку или бабочку. Пришла к мастеру,долго разговаривали,решила все таки маленькую лягушку.Он меня стал отговаривать,давай,говорит,сделаем такую,чтобы ни у кого не было. Он готовил портфолио,за границу собирался. Я такая,ну ладно,тогда какую.Стали смотреть картинки в инете,тупо все подряд.И тут он набирает русалок,я сразу,ой,нет,не мое! Но когда стал листать картинки,я увидела ее и что то внутри зашевелилось,не могу передать это чувство,как буд то мы давно не виделись и соскучились друг за другом. Я ему говорю,сколько будет стоить? Дорого.У меня таких денег нет.Тогда я тебе делаю скидку и мы ее делаем. Я конечно пришла домой,показала своим мужчинам рисунок.Единственное,что они не ожидали,так это ее размер.
Так вот. Делаю я ее 4 октября.На следующий день у меня день рождение.Покупаю журнал Телесемь,а там на последней странице народные приметы и написано" 5 октября,по народным преданиям,в осину переселяется призраки русалок.Осиновыми кольями,считается,можно отпугнуть нечистую силу".(у меня эта вырезка до сих пор лежит) Интересное совпадение? Через какое то время эта картинка пропала из инета,сколько я искала,не смогла больше найти. Почему именно она,я не знаю.Как сказала мастер у нее второй случай за десять лет,когда тату нашла своего хозяина.Делала я ее полгода. Я не знаю как объяснить,но у меня правая сторона спины всегда выжигало изнутри, я знала,что там должна быть татуировка.Когда ее сделали,спина успокоилась.Все спрашивают,почему красная,я не знаю,вот такая пришла. Ну вот у меня как то так. За маленькую рассказывать не буду,там уже слишком мистика идет.
У меня все ни как у нормальных людей,я уже привыкла.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Киноманка

Re: Тату
« Ответ #13 : 15 Марта 2018, 20:00:13 »
@Златовласкин, какая интересная история, а тату так вообще нет слов, красота)
Шью для особенных деток!

Оффлайн Дадида

Re: Тату
« Ответ #14 : 15 Марта 2018, 20:59:40 »
люблю тату, хотя нет ни одной, я слишком переменчивая и не уверена что смогу жить с этой картинкой, которая нравится сейчпс всю жизнь, поэтому не делаю, но мне сейчас конкретно и нельзя из за проблем с кожей
Таня, я поэтому и не делаю татуху. Знаю себя. Мне через неделю понравится другая, а эта разонравится ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]