Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 122397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

За такую сумму могли бы электродвигатель поставить byte
Так уже изобрели шагающие инв.коляски.Только стоят наверное как ракета!!!!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Ну может и не как ракета, но как вертолет точно 767
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Ирина и сыночек Тишуля

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я любим, а это - главное!
    • Skype: irishka250573
    • Награды
 Просмотров: 675
Автор Ирина и сыночек Тишуля
27 Июля 2011
в Наша новая коляска
 Просмотров: 623
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 708
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 596
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 582
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 626
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 642
 Рейтинг: 4.95
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 652
 Рейтинг: 4.95
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 621
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 576
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 774
 Рейтинг: 4.95
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 672
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 572
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 541
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска
 Просмотров: 553
Автор Ирина и сыночек Тишуля
29 Марта 2012
в Наша новая коляска


Оффлайн Ирина и сыночек Тишуля

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я любим, а это - главное!
    • Skype: irishka250573
    • Награды
Даш, нам тоже обещали в мае...вот сижу и представляю, как я буду выбираться из метро по пандусу :lost: и кто теперь согласится нас спустить по лестнице вниз  llk
По пандусу на такой коляске удобно, но вот без него сложно, коляска действительно очень тяжёлая, даже с учётом, что мой воробышек всего 10 кг весит. Чаще затаскиваю вверх, шагая колесами и точно так же спускаюсь. Сначала одно колесо, потом другое. wel


Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
А я затягиваю вверх задом наперед на задних колесах. 767

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Ирина и сыночек Тишуля

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я любим, а это - главное!
    • Skype: irishka250573
    • Награды
Я тоже затягиваю задом, только поочерёдно колёсами, то одно то другое, как бы шагая. Мы живём на 4 этаже в доме без лифта, а высота потолков 3 м , так что получается высоковато. Писала в ЖКХ чтоб установили пандусы до квартиры, но отказали из-за ширины лестницы (по пожарным критериям невозможно). sqwe
efyСпасибо волонтёрам, они выбили нам кладовку внизу, теперь коляску оставляю внизу (т.к. стоимость её не маленькая, можно машину купить) и с Тихоном на руках наверх.


Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #51 : 03 Апреля 2012, 13:30:35 »
Ура ,Ура :great: :great: :great:Пришла дополнительная комплектация к нашей коляске, ( маленькие передние  поворотные колеса,а у нас все 4ре не поворотные большие ,что на асфальте тяжело при поворотах) ближе к лету перестегнем  ;D, корзина для продуктов и абдуктор  k[l k[l k[l k[l

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн алиша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вика мама ангелочка Алиночки г. Армавир
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #52 : 03 Апреля 2012, 16:31:50 »
Ура ,Ура :great: :great: :great:Пришла дополнительная комплектация к нашей коляске, ( маленькие передние  поворотные колеса,а у нас все 4ре не поворотные большие ,что на асфальте тяжело при поворотах) ближе к лету перестегнем  ;D, корзина для продуктов и абдуктор  k[l k[l k[l k[l
А я думала, что или большие или маленькие, что-то одно?!

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #53 : 03 Апреля 2012, 18:24:26 »
Ура ,Ура :great: :great: :great:Пришла дополнительная комплектация к нашей коляске, ( маленькие передние  поворотные колеса,а у нас все 4ре не поворотные большие ,что на асфальте тяжело при поворотах) ближе к лету перестегнем  ;D, корзина для продуктов и абдуктор  k[l k[l k[l k[l
А я думала, что или большие или маленькие, что-то одно?!
Нет можно перекрутить 767,там с низу отверстия.

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Mario

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
У нас тоже "Стингрей". Мне очень нравится и дочке в ней удобно.


Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Наконец и мы получили свою коляску ;D Впечатления разные...пока привыкаем  :lost:
Нас отговорили от продуктовой корзины, теперь очень жалею, потому что даже зонтик бросить некуда. Наш папа обещал приспособить рюкзачок, но не спешит и укатил в отпуск  ewew
Не понравилось в коляске система, которая откидывает спинку. на первый взгляд простая, но когда я попыталась на улице разложить коляску до лежачего положения, то спинка начала уходить в минус, пришлось ее подпереть скамейкой ллл Как позже выяснилось, внизу есть дополнительные фиксаторы, но добраться к ним достаточно трудно 999
По ходу коляска оказалась легкой. Проходимость отличная ( колеса большие литые).
Но с поворотными колесами наверное будет супер.
Ура ,Ура :great: :great: :great:Пришла дополнительная комплектация к нашей коляске, ( маленькие передние  поворотные колеса,а у нас все 4ре не поворотные большие ,что на асфальте тяжело при поворотах) ближе к лету перестегнем  ;D, корзина для продуктов и абдуктор  k[l k[l k[l k[l
Ирина, подскажите, пожалуйста, поворотные колеса имеют фиксаторы? Интересно, как передние поворотные будут себя вести на пересеченной местности...ужасно как Макларен или "не заметят" дорожные неровности ghj
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Кира gfds
Без корзины конечно беда ,сама с такой проблемой столкнулась,сейчас мы ездим с корзиной dcvf
Рюкзак я прицепила обычный,если надо могу выложить фото ,как я его крепила 767
Колеса маленькие фисируются 767, но мы их пока еще не прицепили,при доставке произошел форс мажор llk wel,пришли голые колеса ,без крепежа к раме (не было самой вилки)которая держит колеса,сейчас вилка нас ждет у бабушки в Москве,приедем к ней и будем перекручивать,на маленькие.
На пересеченной местности мне кажется все будет нормально, во первых можно зафиксировать маленькие, во вторых сделать коляску большими колесами вперед. ттт

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Ирина, спасибо ттт
Фотка крепления рюкзака конечно же нужна  k[l
Как впрочем и фото крепления продуктовой корзины, хочу попробовать ее сшить 999 только не знаю какая она должна быть по размерам и форме :lost:
Как прикрепите колесики, отпишись, пожалуйста  :ah:
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ирина, спасибо ттт
Фотка крепления рюкзака конечно же нужна  k[l
Как впрочем и фото крепления продуктовой корзины, хочу попробовать ее сшить 999 только не знаю какая она должна быть по размерам и форме :lost:
Как прикрепите колесики, отпишись, пожалуйста  :ah:


Кира,у нас тоже Стингрей...Однозначно не могу то себя написать,как эта коляска нам?!Она конечно удобная,мой 25 кг-вый деть и сидит,и лежит..Но по поводу маленьких колес,эта колясочка любит только ровную дорогу,а на колдобинах и ямах колесики маленькие начинают крутиться ghj,к сожалению..Про корзину,скажу что вы сами ее можете сшить и как-то приделать,а так она стоит около 4 тыс...Блин,вот думаю почему такие коляски стоят как новый жигуль( treИ я чувствую,что нам эта колясочка ненадолго.............. 999
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 02:18:46 от Ruta »

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Да уж...цена аховая ppp мы тоже не поняли за что...если б с функцией АВТО, то было бы ясно  ллл
Как я поняла маленькие колесики не фиксируются, если начинают крутиться на ямках и колдобинах...жаль ghj
Девочки выложите, плиз, фотку крепления продуктовой корзины , да и рюкзака ( у кого есть) тоже можно  :ah:
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."