Автор Тема: Лечение у китайских докторов в России  (Прочитано 152898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Я

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #105 : 06 Октября 2018, 19:28:54 »
Ура! Наконец-то! Мы закончили курс у китайских специалистов в РЦ "Шагаем вместе" г.Новосибирск - от Искра Милосердия. Курс был с 11.09.2018 по 05.10.2018. Мы занимались 20 дней. Массаж, ЛФК, иголки. Все процедуры по 30 мин. Всё соответствует моему предыдущему посту. Специалисты средней руки. Очень интересный игольщик был. У каждого пациента была своя схема проставления иголок, почти все дни голова, и только парочка дней - руки и ноги + голова. Иголки в голову - каждый день новый рисунок. Результаты нас очень впечатлили: Сын начал садиться и сидеть без опоры в позе W, начал ходить с ходунками (только-только начал), снизился тонус в ножках и ручках, появилось больше свободы в движении. Мы очень довольны результатами. Оговорюсь, что перед этим курсом мы почти месяц занимались в другой клинике у китайцев (Любовь Ангела г.Новосибирск), так что мышцы были подготовлены, и сейчас обратно вернулись туда на ЛФК, так что общий курс у нас длится почти 2,5 месяца. А эффект продолжается, ещё чуть-чуть, и сын начнёт стоять без опоры на коленках, а потом и на ножках полностью. Кстати, это лечение не всем подходит, поэтому я могу только о нашем опыте написать. Лучше идёт для спастичных видов ДЦП, и ещё - один месяц даёт слабый результат, нужно как минимум 2 месяца.
Сыну на сегодня 1 год и 9 месяцев, спастическая диплегия, ЗПМР.

Оффлайн KAP

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3553
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Катя и Анюта, г.Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #106 : 22 Августа 2019, 14:45:30 »
Всем доброго дня! С 16 по 28 сентября в Москве в детском центре "Солнце моё" пройдет курс иглорефлексотерапии/точечного массажа со специалистом из Китая - Сюе Шенли. ☎ Подробную информацию можно узнать по телефонам центра: 8-929-972-82-71, 8-968-807-79-11.





Согласовано с администрацией форума.
почта центра melissena2021@yandex.ru
ВК https://vk.com/centrmelissena
https://instagram.com/centrmelissena