Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 105109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@RED-CAP,  не всех предков волнует то что происходит с их потомством (детьми, внуками)...! А их дети рождают как здоровых так и больных детей..!   
Считается что самое тяжолое наказание это беды наших детей. А если предку плевать, то это для него не наказание..!
есть понятие" род". Чем больше предки" плюют ", тем быстрее род заканчивается: дети  не могут родить потомков( больные) или же умирают.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн angel_Ok

@RED-CAP,  у меня знакомая молодая семья, знаю их до пробабушек, вот их роды в детях своих, все, души не чаят, помогают во всем и все чем могут. А деток завести не могут, не получается...
Получается это род заканчивается?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@RED-CAP,  у меня знакомая молодая семья, знаю их до пробабушек, вот их роды в детях своих, все, души не чаят, помогают во всем и все чем могут. А деток завести не могут, не получается...
Получается это род заканчивается?
так они молодые ещё:) у меня знакомые первого около 40 родили( лечились лет 10) , а потом сразу второго. Дети настолько здоровые и красивые!!! Они любили друг- друга, за ручку ходили , а ведь много лет вместе!!! Вот ещё пример- семья Макарских, тоже поздно родили, а какие дети!!!!!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Vanilla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
    • Награды
@RED-CAP, получается, что нечего и жить по правилам, если за свой род отдуваться придется? Несправедливо это. Каждый сам за себя должен отвечать.

Оффлайн angel_Ok

Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@RED-CAP, получается, что нечего и жить по правилам, если за свой род отдуваться придется? Несправедливо это. Каждый сам за себя должен отвечать.
несправедливо! Но мне кажется, если Вы сможете пережить своё горе и простить, то будут у Вас ещё здоровые дети.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Vanilla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
    • Награды
@RED-CAP, получается, что нечего и жить по правилам, если за свой род отдуваться придется? Несправедливо это. Каждый сам за себя должен отвечать.
несправедливо! Но мне кажется, если Вы сможете пережить своё горе и простить, то будут у Вас ещё здоровые дети.
А простить кого? И решиться как после такого?

Оффлайн angel_Ok

@RED-CAP, получается, что нечего и жить по правилам, если за свой род отдуваться придется? Несправедливо это. Каждый сам за себя должен отвечать.
несправедливо! Но мне кажется, если Вы сможете пережить своё горе и простить, то будут у Вас ещё здоровые дети.

Вы сейчас рассуждаете как некоторые из врачей, которые предлагают отказаться от деток еще в реанимации..
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@RED-CAP, получается, что нечего и жить по правилам, если за свой род отдуваться придется? Несправедливо это. Каждый сам за себя должен отвечать.
несправедливо! Но мне кажется, если Вы сможете пережить своё горе и простить, то будут у Вас ещё здоровые дети.

Вы сейчас рассуждаете как некоторые из врачей, которые предлагают отказаться от деток еще в реанимации..
а Вы бы как рассудили?
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@RED-CAP,  у меня знакомая молодая семья, знаю их до пробабушек, вот их роды в детях своих, все, души не чаят, помогают во всем и все чем могут. А деток завести не могут, не получается...
Получается это род заканчивается?
так они молодые ещё:) у меня знакомые первого около 40 родили( лечились лет 10) , а потом сразу второго. Дети настолько здоровые и красивые!!! Они любили друг- друга, за ручку ходили , а ведь много лет вместе!!! Вот ещё пример- семья Макарских, тоже поздно родили, а какие дети!!!!!
а есть еще другие примеры, когда и не родили...



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Мы были на мероприятии посвященном дню защиты детей. И там была астролог. Детей сразу, как пришли, забрали аниматоры. Астролог консультировала бесплатно каждого посетителя, мы с мужем решили подойти( никогда раньше не обращались). Называли дату, время и место рождения. Консультация короткая была. Но! Она сказала всю правду про нас с мужем, про старшую дочку, про ее таланты, только вот сказала, что у нее талант к танцем, а она рисует очень хорошо, танцами не занимается( может, ещё будет) и характер- все в точку. А про шунтика сказала все то, что я пишу про нее на форуме: и про феноменальный интеллект, и про то, что она покорит Москву ( это радует тем, что, надеюсь, она будет долго жить!!!!!!!!!) И про то, что в прошлой жизни она была известна и занимала высокую должнось- вот откуда ее недетские мысли! И про внешность сказала, что она всех покоряет и будет много женихов. Детей она не видела даже мельком! Мы сидели рядом и слушали, что она другим говорит- такого не было  больше. Поэтому я верю, что мы живём не одну жизнь. И шунтику моему голову гидрой заблокировали, чтобы не зазнавалась. Я писала ранее  ее мудрые  высказывания( это было до мероприятия).
или все гораздо проще  - астролог читала форум)) Да, интересно послушать, что другим сказала



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  вы, вроде, верующая. Должны знать об этом. Или у Вас вера,как и у многих  "верующих" в то, что им больше нравится? :)Погуглить в инете , что значит это высказывание.
@RED-CAP, Как обычно это не ответ на мой вопрос, а он был в следующем - кто эти многие, то есть подразумевался список НИКов.
Поищите в дискуссии из православного уголка" за что Бог дал больного ребенка". Мне неприятно писать ники людей, с которыми была дискуссия в данном уголке. Вы, вроде, были модератором. Если интересно- найдете. Ещё в больнице говорили об этом, ников не спрашивала.
@RED-CAP, да ниче я искать не собираюсь (учитывая, что многие темы я перечитываю, даже если в них не участвую), Вы раз говорите - утверждаете  - то и давайте уж доказательства, а то ведь только красивые слова - пишите ведь МНОГИЕ, а по сути их как раз и меньшинство, судя по постам в нескольких темах, думают как раз иначе, что Бог не руководит руками врачей, как вообще верующий человек может думать, что Бог кого-то калечит, убивает и прочее...
Бог не калечит, а лечит, посылает болезнь, чтобы очистить душу, а смерть тогда, когда таблетка в виде болезни не подействовала. И делает Он это для спасения наших душ. Мне очень больно это воспринимать, тем- более в виде болезни моей крошки!!!! Я кричала, возмущалась, за что, почему так произошло???? Но всеже думаю, что это так:( это страшно и несправедливо для нашей земной логики. Я не могу это принять и полностью согласиться с этим, мне больно, как и всем, но, проанализировав свою жизнь, различные события в ней, я понимаю, что это так! Про Чикатило и Гитлера, про землетрясения, падения самолётов и т.д я не могу обяснить- это ужасно и я тоже задавала этот вопрос " православным", на что они не смогли ничего ответить вразумительного, а так как не знают, что ответить,начали нападать и оскорблять со своей " божественной любовью в сердце", "смирением:" и и.д:))).
Пост хороший, но ушел от темы нашей с Вами беседы. Но раз уж так, я не считаю, что Бог посылает болезни и смерть, он дает силы - да;



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Мама гуськи-гу,  информация и умозаключения взяты из книг Лазарева. А Вам понравилось... Значит, дело говорит...
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

А может, то, что внутри нас- это и есть Бог? У кого много любви- это защищает от несчастий. У кого все лишь напоказ( любовь, искренность, доброта)- все плохо в жизни? Я ненавижу!!!!!! лицемерие, может, поэтому меня так не любят на форуме?! Я вижу, что многие люди врут, пытаясь выставить свою жизнь благополучной и счастливой, хотя сами в д..е по уши...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 19:11:13 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525