Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 103263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  информация и умозаключения взяты из книг Лазарева. А Вам понравилось... Значит, дело говорит...
@RED-CAP, пост Ваш  - да, хороший, но я ниже написала, в чем не согласна, то есть в чем Лазарев - "не дело" говоорит)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Я вижу, что многие люди врут, пытаясь выставить свою жизнь благополучной и счастливой, хотя сами в д..е по уши...
@RED-CAP, людям не нравится конкретно вот это, потому что кто Вы , чтоб судить? (Вам же не нра, когда в цервки Вас чему-то поучают и навязывают, зачем сами здесь это делаете?) И где он критерий благополучия, для каждого понятие счастье не одинаково.
Один счастив каждый день баранку крутить по одному маршруту, другой - став главной нефтяного концерна. Важно быть на своем месте.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Мама гуськи-гу,  информация и умозаключения взяты из книг Лазарева. А Вам понравилось... Значит, дело говорит...
@RED-CAP, пост Ваш  - да, хороший, но я ниже написала, в чем не согласна, то есть в чем Лазарев - "не дело" говоорит)
вот , а я , благодаря Всевышнему, прочитала и послушала то, что благотворно влияло на меня!( И детей) Согласна, что он,Лазарев, может и фигню говорить ради денег. Я беру от жизни лишь то, что искренне! Меня нельзя обмануть ни в медцентрах , ни  в других учреждениях.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 00:38:17 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Меня нельзя обмануть ни в медцентрах , ни в медучреждения!!!!
@RED-CAP, скромнее и осторожнее - это все-таки хорошее дело.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  Все мы в горе каждый день, те, кто бравитсяь и счастлив- я не верю! Я благодарю ( кого-то ) за каждый день прожитыц с шунтМамаЛили как со здоровыми ребенком и я знаю, что придет тот черный день, который отправит нас в больницу...
@RED-CAP, Вы меня простите, но какой набор слов (может, потому что издалека не просто понимать), который не имеет никакого отношения к тому, о чем мы говорим, то есть о том, что Вы зачем-то судите людей, на предмет кто счастлив, а кто нет.
А счастивым по возможности нужно быть каждый день, разбивая огромную задачу на кучу маленьких и решая их, иначе, это существование, я б даже сказала волочение по жизни.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
вот , а я , благодаря Всевышнему, прочитала и послушала то, что благотворно влияло на меня!( И детей) Согласна, что он,Лазарев, может и фигню говорить ради денег. Я беру от жизни лишь то, что искренне! Меня нельзя обмануть ни в медцентрах , ни  в других учреждениях.
Вы не поверите, но обмануть можно всех ;D.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Джулиа

Ой, какая тема...и как долго я над этим думала после родов. Так вот к чему я пришла - Нет никаких наказаний, крестов и испытаний! Просто так сложились обстоятельства. Криворукий тупой врач пустил в ер например, кого то оставил в долгом безводном периоде. Наша жизнь череда случайностей и совпадений. Высшего смысла в этом нет.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн котенок 20878

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: yuliya 78208
    • Награды
Да в большинстве случаев инвалидности виноваты сами люди. Что мы сделали с нашей экологией, жрём всякую хрень, покупаем дипломы вместо учебы. А потом удивляемся, что это недоучка врач нормально роды не может принять или чего наш организм даёт сбой и начинаются ранние роды. А ведь каждое следующее поколение гораздо здоровьем слабее, чем предыдущее. Моя бабка родила 5-х чуть ли не в поле без мед помощи. А у меня слабая родовая деятельность - ребенок выдавленный, ДЦП средней степени.
Мысли, что я демон часто выжить помогали, люди же повсюду так меня и называли.

Оффлайн maria081271

@котенок 20878, Не согласна!В инвалидности моего ребенка виноват только врач!И она кстати диплом точно не покупатела, т.к училась в Советское время.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн котенок 20878

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: yuliya 78208
    • Награды
@maria081271,  ну это ваше право, как и мое право иметь своё мнение. И в советское время были врачи не дай бог. Врача посадили?
Мысли, что я демон часто выжить помогали, люди же повсюду так меня и называли.

Оффлайн Grita

Ой, какая тема...и как долго я над этим думала после родов. Так вот к чему я пришла - Нет никаких наказаний, крестов и испытаний! Просто так сложились обстоятельства. Криворукий тупой врач пустил в ер например, кого то оставил в долгом безводном периоде. Наша жизнь череда случайностей и совпадений. Высшего смысла в этом нет.
Я с Вами полностью согласна!

Оффлайн maria081271

@котенок 20878, Вы о чём, кого посадят?Она заведующая и очень уважаемый врач, ну косяк, у кого не бывает.Если Вы не в курсе, я сама акушеркой раньше была и рожала в роддоме, где часто практику проходила.Второй раз роддом свой косяк исправил и в 39 лет я там же родила здорового сына, правда врач другой был и метод родоразрешения тоже.Так что я здоровая, не курю и не пью, поэтому свалить вину за больного ребенка на меня не получилось.К гадалке правда. я ходила раза 2.И  одна сказала, что будет у меня слабая дочка.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн котенок 20878

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: yuliya 78208
    • Награды
@maria081271, у меня тоже ребенок второй здоров, благодаря кесарево.  Ну а при первых родах, кто ж знал, что схватки пропадут, когда голова ребенка вошла уже в родовые пути.  И я относительно здоровая, не пью и не курю, и по гадалкам никогда не ходила.))
Мысли, что я демон часто выжить помогали, люди же повсюду так меня и называли.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Вот я ходила к гадалке... Я замужем, двое детей и все более-менее, муж, на которого я обижаюсь часто, но по мнению подруг- он мечта просто:))) а моя подруга верующая, ни к кому не ходила. Сейчас ей 37- она, к сожалению, снова одна( рассталась с очередным), детей нет и скорее всего не будет....
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Онлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
Вот я ходила к гадалке... Я замужем, двое детей и все более-менее, муж, на которого я обижаюсь часто, но по мнению подруг- он мечта просто:))) а моя подруга верующая, ни к кому не ходила. Сейчас ей 37- она, к сожалению, снова одна( рассталась с очередным), детей нет и скорее всего не будет....
Здесь есть какая-то закономерность?
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.