Автор Тема: Святая Матрона, Покровский монастырь, г.Москва  (Прочитано 89306 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Дорогие девочки,кто-нибудь слышал про Святую Матрону???только точно я не знаю,по моему это храм такой ее имени,в Москве!!!до ее святынь дотрагиваешься и она от болезней помогает,к ней очереди по тысячи человек стоят каждый день...я сейчас как раз тут,думаю сходить!!!
  

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Сходите обязательно не пожалеете, с детьми пускают без очареди
[/url]

Оффлайн HelenD

До чего Вы наивный народ.Чудес на свете не бывает.

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
ну почему же??? Помните Алые паруса???
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Мы были у Матронушки. Благодать

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Вот и я так думаю,в нашем случае нужно верить во все ldc а с таким настроем точно ничего не добьешься,тогда в принципе зачем лечить и заниматься с детьми,чудес же не бывает...а разве самое маленькое достижение ребетенка это не чудо??? По моему это оно и есть,а от церкви и веры в лучшее еще никому плохо не было ;l
  

Оффлайн a_br

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Андрей, г. Ставрополь
    • Skype: a_br__
    • Награды
Мы были не один раз! Сайт монастыря, там есть схема проезда
http://www.pokrov-monastir.ru

Алена

  • Гость
Матронушка нашей семье помогала не раз,она очень мощный проводник молитв.Ни одну мою просьбу не оставила без помощи. А что касается очереди,то сначала кажется что стоять очень долго и трудно,но не было в моей жизни очереди легче...Стоишь и думаешь о том,что важно, о том зачем пришла - время летит незаметно.Ощущения не передаваемые,благость...

МОЛИТВА БЛАЖЕННОЙ СТАРИЦЕ МАТРОНЕ.
О блаженная мати Матроно,душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом же на земле почивающи,и данною ти свыше благодатию различные чудеса источяющи.Призри ныне милостивым твоим оком на ны,грешные,в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаянные,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся нашея согрешения,беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,прославим в Троице Единаго Бога,Отца,и Сына,и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Кондак,глас 7

К служению Христову от чрева матерня предъизбранная,праведная Матроно, стезе скорбей и печалей шествующи,твердую веру и благочестие явивши,Богу угодила еси.Темже,почитающе память твою,молим тя:помози и нам в любви Божии пребывати,старица блаженная.

Тропарь,глас 2
Богом умудренную блаженную старицу Матрону,земли Тульския процветение и града Москвы преславное украшение,восхвалим днесь,вернии. Сия бо,света дневнаго не познавши,светом Христовым просветися и даром прозрения и исцеления обогатися.Пресельница же и странница на земли бывши,ныне в чертозех Небесных Престолу Божию предстоит и молится о душах наших.

Оффлайн HelenD

Вот и я так думаю,в нашем случае нужно верить во все ldc а с таким настроем точно ничего не добьешься,тогда в принципе зачем лечить и заниматься с детьми,чудес же не бывает...а разве самое маленькое достижение ребетенка это не чудо??? По моему это оно и есть,а от церкви и веры в лучшее еще никому плохо не было ;l
Тоже самое и Вам могу сказать, зачем лечить и заниматься, ходите к Матроне она Вам поможет.

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Вот и я так думаю,в нашем случае нужно верить во все ldc а с таким настроем точно ничего не добьешься,тогда в принципе зачем лечить и заниматься с детьми,чудес же не бывает...а разве самое маленькое достижение ребетенка это не чудо??? По моему это оно и есть,а от церкви и веры в лучшее еще никому плохо не было ;l
Тоже самое и Вам могу сказать, зачем лечить и заниматься, ходите к Матроне она Вам поможет.
Как-то очень грубо  njp


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Вот и я так думаю,в нашем случае нужно верить во все ldc а с таким настроем точно ничего не добьешься,тогда в принципе зачем лечить и заниматься с детьми,чудес же не бывает...а разве самое маленькое достижение ребетенка это не чудо??? По моему это оно и есть,а от церкви и веры в лучшее еще никому плохо не было ;l
Тоже самое и Вам могу сказать, зачем лечить и заниматься, ходите к Матроне она Вам поможет.
Как-то очень грубо  njp

+1
можно и повежливей njp

Нужно уважать любое мнение.
Матрена - это святое.

HelenD - Вы неверующая?
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Нюта, постарайтесь попасть к её мощам, если будут трудности своими словами просите Матронушку помочь вам. Приобретите там диск с песнопениями монастыря, и записями детского хора, очень приятно послушать))) пишу и счастлива , что была там)) помню как сейчас,хоть и прошло два года.Купите маслице освященное на её мощах,уже дома с молитвою и верою будете помазывать больные места.   Бог вам в помощь  767

Алена

  • Гость
Вот и я так думаю,в нашем случае нужно верить во все ldc а с таким настроем точно ничего не добьешься,тогда в принципе зачем лечить и заниматься с детьми,чудес же не бывает...а разве самое маленькое достижение ребетенка это не чудо??? По моему это оно и есть,а от церкви и веры в лучшее еще никому плохо не было ;l
Тоже самое и Вам могу сказать, зачем лечить и заниматься, ходите к Матроне она Вам поможет.
А и то и другое нельзя?Чем противоречит желание посещать святые,намоленные места и лечение? Помоему одно не исключает и не мешает другому,во всяком случае,точно лучше,чем лечить ребенка и злобится на весь свет и ни во что не верить...

Оффлайн ФЕЯ

Будем лечить и верить, и тогда всё у нас образуется, девочки мои....  ;l

janet

  • Гость
Будем лечить и верить, и тогда всё у нас образуется, девочки мои....  ;l
согласна gfb