Автор Тема: История моей Кирочки  (Прочитано 4253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еремочка29Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
История моей Кирочки
« : 05 Апреля 2016, 20:30:18 »
Здравствуйте! Меня зовут Еремина Анастасия, мою дочь Еремина Кира, ей 10 лет. Раньше мне не приходилось ни кому рассказывать нашу историю, т.е. то как Кира заболела. Наша история: беременность первая, роды в срок, без осложнений. Развивались на ровне со сверстниками, в год разговаривали, ползали, сидели, но ходили лишь у опоры. В 1 год 2 месяца переболели ангиной в тяжелой форме и.... все началось. В 1 год 4 месяца нам поставили диагноз "мышечная недостаточность", т.к. мы перестали ходить, еще через пол года мы стали плохо ползать, перестали разговаривать и у нас потекли слюни и нам поставили диагноз ДЦП. Дальше был диагноз "лейкодистрофия" и с этим диагнозом мы поехали в Москву в РДКБ, мы уже плохо сидели. Из Москвы мы приехали с диагнозом "дегенеративное заболевание нервной системы (неуточненная форма), сопутствующая эпилепсия" и напутствием врачей: денежки на ребенка не тратить, смысла нет, сколько проживет столько и будет. Давали максим до 5 лит, но нам уже 10 лет и мы не сдаемся. Каждые пол года у нас было ухудшение в здоровье, теперь мы только лежим и из навыков у нас осталось, только то что мы плачем, кушаем через бутылочку, т.к. только сосательный рефлекс работаем, но мы умеем радоваться, узнавать родителей и обижаться когда ругают, значить не все потеряно.
В октябре 2015 года мы ездили в Питер в институт мозга им. Бехтеревой, за уточнением диагноза, но приехали без хороших новостей При обследовании у Киры были обнаружены ухудшения в головном мозге, в общем все наши опасения подтвердились и наши надежды рушатся потихоньку, но пока мы не готовы сдаваться, мы будем бороться. У Киры головной мозг не работает, она существует только из-за ствола мозга (ствол мозга отвечает за сердечно-сосудистую и легочную систему), в общем пока ствол мозга действует, Кира будет жить. Для нас это было просто шоком, мы надеялись, что может частично мозг не работает, а тут..., но мы будем стараться сделать все для нашей девочки и будем надеяться на Чудо...
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #1 : 05 Апреля 2016, 21:27:42 »
Я бы очень хотела вам помочь! Даже не знаю чем! Вы стойко боретесь за свою дочь и я желаю вам веры и сил! Семья у вас большая! И я уверена, что написать за 10 лет у вас было что, но вы очень здерженно все изложили. Желаю вашей семью крепкого здоровья, все ещё в впереди. Крепитесь и держитесь вместе,ведь только вы, родные  ей люди знаете как сделать её счастливой, что принесёт ей радость и покой и только с нами наши дети чувствуют что они под защитой, и дышат они полной грудью и снятся я уверена счастливые сны. И пусть нам порой снятся кошмары, и все равно готовы отдать и вырвать сердце своим детям, которых нам послал Бог!  Ангела Хранителя вам и вашей семье!

Оффлайн Lenok_76

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Лена, дочка-ангелок Оля
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #2 : 05 Апреля 2016, 21:28:47 »
Добрый день, Анастасия. Но ведь если у ребенка есть эмоции и она вас узнаёт, значит не только ствол мозга работает или я чего -то не понимаю. Я думаю наши дети понимают гораздо больше,  чем нам кажется)

Оффлайн Alma

Re: История моей Кирочки
« Ответ #3 : 06 Апреля 2016, 21:26:57 »
Приятно познакомиться, Анастасия и Кирочка)))) Анастасия, Вы очень сильный человек, только не сдавайтесь и не опускайте руки, всеми силами хочется поддержать Вас морально.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #4 : 06 Апреля 2016, 23:39:16 »
Если бы был один ствол,то реакций у ребенка бы не было,я так же сказала своим врачам на счет своего ребенка,если бы был дибил как они выражаются у нас за спиной,то лежал бы и всеравно кто подходит,ругают или радуются. Так что меньше слушайте этих врачей. Мне самой неделю почки лечили,а температура палили ого го,в итоге пневмония а не почки,так ещё и смотрела косо  после того,как в области поставили диагноз. Что уже говорить про наших тяжелых деток,для них они кусок мяса.

Оффлайн Еремочка29Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #5 : 07 Апреля 2016, 16:04:20 »
Добрый день, Анастасия. Но ведь если у ребенка есть эмоции и она вас узнаёт, значит не только ствол мозга работает или я чего -то не понимаю. Я думаю наши дети понимают гораздо больше,  чем нам кажется)
Я тоже об этом думала, но врачи и исследование что нам сделали в Питере говорят об обратном. Я почему то уверена, что это не так, она ведь узнает мой голос, братики ее целуют она реагирует, улыбается.... У меня много сомнений по поводу врачей...
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн Еремочка29Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #6 : 07 Апреля 2016, 16:05:12 »
Приятно познакомиться, Анастасия и Кирочка)))) Анастасия, Вы очень сильный человек, только не сдавайтесь и не опускайте руки, всеми силами хочется поддержать Вас морально.
Спасибо Вам большое!!!!!!
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн Еремочка29Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #7 : 07 Апреля 2016, 16:07:50 »
Если бы был один ствол,то реакций у ребенка бы не было,я так же сказала своим врачам на счет своего ребенка,если бы был дибил как они выражаются у нас за спиной,то лежал бы и всеравно кто подходит,ругают или радуются. Так что меньше слушайте этих врачей. Мне самой неделю почки лечили,а температура палили ого го,в итоге пневмония а не почки,так ещё и смотрела косо  после того,как в области поставили диагноз. Что уже говорить про наших тяжелых деток,для них они кусок мяса.
Я с Вами полностью согласна, мы когда в Москве лежали, мне тоже лечащая предложила Киру в интернат сдать и не мучиться, так я там на нее орала почем свет стоял.... думала до рукоприкладства дойду
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн Еремочка29Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #8 : 07 Апреля 2016, 16:10:32 »
Я бы очень хотела вам помочь! Даже не знаю чем! Вы стойко боретесь за свою дочь и я желаю вам веры и сил! Семья у вас большая! И я уверена, что написать за 10 лет у вас было что, но вы очень здерженно все изложили. Желаю вашей семью крепкого здоровья, все ещё в впереди. Крепитесь и держитесь вместе,ведь только вы, родные  ей люди знаете как сделать её счастливой, что принесёт ей радость и покой и только с нами наши дети чувствуют что они под защитой, и дышат они полной грудью и снятся я уверена счастливые сны. И пусть нам порой снятся кошмары, и все равно готовы отдать и вырвать сердце своим детям, которых нам послал Бог!  Ангела Хранителя вам и вашей семье!
Сильно много произошло за это время пока мы боремся за нашу девочку, многого даже вспоминать не хочется.
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #9 : 07 Апреля 2016, 22:18:35 »
Я бы очень хотела вам помочь! Даже не знаю чем! Вы стойко боретесь за свою дочь и я желаю вам веры и сил! Семья у вас большая! И я уверена, что написать за 10 лет у вас было что, но вы очень здерженно все изложили. Желаю вашей семью крепкого здоровья, все ещё в впереди. Крепитесь и держитесь вместе,ведь только вы, родные  ей люди знаете как сделать её счастливой, что принесёт ей радость и покой и только с нами наши дети чувствуют что они под защитой, и дышат они полной грудью и снятся я уверена счастливые сны. И пусть нам порой снятся кошмары, и все равно готовы отдать и вырвать сердце своим детям, которых нам послал Бог!  Ангела Хранителя вам и вашей семье!
Сильно много произошло за это время пока мы боремся за нашу девочку, многого даже вспоминать не хочется.
Конечно все правильно!!

Оффлайн Еремочка29Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Re: История моей Кирочки
« Ответ #10 : 08 Апреля 2016, 15:29:56 »
Я бы очень хотела вам помочь! Даже не знаю чем! Вы стойко боретесь за свою дочь и я желаю вам веры и сил! Семья у вас большая! И я уверена, что написать за 10 лет у вас было что, но вы очень здерженно все изложили. Желаю вашей семью крепкого здоровья, все ещё в впереди. Крепитесь и держитесь вместе,ведь только вы, родные  ей люди знаете как сделать её счастливой, что принесёт ей радость и покой и только с нами наши дети чувствуют что они под защитой, и дышат они полной грудью и снятся я уверена счастливые сны. И пусть нам порой снятся кошмары, и все равно готовы отдать и вырвать сердце своим детям, которых нам послал Бог!  Ангела Хранителя вам и вашей семье!
Сильно много произошло за это время пока мы боремся за нашу девочку, многого даже вспоминать не хочется.
Конечно все правильно!!
;lkj ттт
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи