Автор Тема: Донецкий Областной Детский Клинический Центр Нейрореабилитации  (Прочитано 128450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Яновская -зажралась lllh lllh lllh lllh....Ну если вам это подходит, то дай то Бог, и все будет хорошо, я просто придерживаюсь мнения, что пробовать нужно все и везде...удачи вам...

Спасибо! Взаимно ттт
Я тоже такого мнения -пробовать нужно все и везде.
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн alenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Ангелочка
    • Награды
Яновская -зажралась lllh lllh lllh lllh....Ну если вам это подходит, то дай то Бог, и все будет хорошо, я просто придерживаюсь мнения, что пробовать нужно все и везде...удачи вам...
Согласна на все 1000 %

Оффлайн Lyutik

Алена а вы с какого города?
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Lyutik, а получалось по недозаезду попасть? Мы всегда по записи ездим, но были мысли тоже по недозаезду, поскольку по записи бывает большой разрыв в лечении. Но как вспомню их перечень анализов  ppp

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,мы сами местные,были в центре пока еще один раз.Возила Лизу на такси,хотя были оформлены на стац.леч.В таких условиях жить просто невозможно   njp njp njp,в тех палатах(для грудничков),я могла только переодеть и покормить ребенка. Одно только оформление в санпропускнике чего стоит,когда родители с 5утра очередь занимают,а оформлять начинают с 8.00,дети до года проходят без очереди,а остальные парятся до обеда.Нейрологи люди очень занятые,много внимания каждому ребенку уделить не могут и мамочкам приходится нек.процедуры  (лазер,МРТ и нек.др.)самим делать своим чадам.
Кто надумает поехать,Очень рекомендую массажистку Наташу,в зале ЛФК работает замечательный инструктор Елена Николаевна и Катя(девочка молодая,но очень старается и к деткам всей душой).
Желаю удачи!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 14:17:27 от Жанетта »

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
...Очень рекомендую массажистку Наташу,в зале ЛФК работает замечательный инструктор Елена Николаевна

+1000

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды


+1000

...И выделяют вам по 40 мин.внимания,с полной отдачей.

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
+ за Елену Николаевну. С нами занималась по 20 минут, но Катерина уже никакущая была и после 20. Ей больше и не надо.
По недозаезду зимой запросто. В прошлом декабре попали без проблем. В пятницу позвонила, сразу в санстанцию. Остальные анализы в понедельник. А во вторник к ним. Правда, хватило нас на неделю и заболели. Нам у них пользы 0. Пока даже не записываемся. Врачей знаем многих, но осмотр поразил только у Дубиной. Реально смотрела, ждала пока Катя проснется, времени потратила немало. А так переписывают из прошлых выписок, как будто ребенок не должен меняться.
Україна понад усе!!!

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Как-то странно,вроде и по 8-10процедур нам назначали,результат такой же 0,после обычного неврологического отделения в 5 больнице у меня Лиза переворачиваться начала во все стороны,а после них вообще никаких изменений.

Оффлайн Lyutik

Lyutik, а получалось по недозаезду попасть? Мы всегда по записи ездим, но были мысли тоже по недозаезду, поскольку по записи бывает большой разрыв в лечении. Но как вспомню их перечень анализов  ppp
Нет первый раз буду пытаться... обычно по очереди ездим.. А сейчас очень хочу с одним съездить....Елена Николаевна-это которая на первом этаже в жилом корпусе?
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Абслоютно верно,если она будет в отпуске,можно попроситься к Кате,она работает в том же зале ЛФК,только не к Зое Федоровне,она хоть и специалист с опытом,но работать уже совсем не хочет njp,расслабилась.Мы к ней походили 2 занятия и отказались,конечно для нее это было оскорбухой,но мне надо было думать о здоровье ребенка,а не об обидах.

Оффлайн Lyutik

Я к этой Елене ....в жизни больше не хочу попадать...Она моего ребенка до истерики доводила, да и меня тоже...Вечно не довольная и всезнающая...а я типа дурочка полная....У меня малой только ее видел сразу в истерику...а она не то чтобы наладить с ним контакт, а орала на него со старту и еще больше напрягался и отказывался заниматься....что ее еще больше раздражало.... lllh lllh lllh
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Так Катя ж вроде сейчас в массажистки перешла. Она ЛФК делает только, если к ней врач подойдет и попросит вместо массажа поделать ЛФК... Или уже опять ЛФКшница?
Україна понад усе!!!

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Мы лечились в августе,Катя была в зале ЛФК,сейчас дествительно не знаю.
А Елене наверное моя Лизка очень понравилась,к ней она относилась очень хорошо и всегда была дружелюбна,а наставления она и нам делала,надо относиться к этому проще.Мы с мужем ее слушали с открытым ртом,ведь и ЛФК и все это было для нас новым.Она нас многому научила,теперь сами занимаемся с доцей.   rt

Оффлайн Lyutik

Я например не могу относиться "проще", когда на моего ребенка орут....Когда с ним нормально разговаривают он все делает как надо, а если начинают орать или дергать, то он вообще отказывается заниматься и еще больше напрягается....Я считаю, что что человек должен просто делать свою работу и находить подход к детям....а у нее с этим проблемы.... И не одна я так считаю...из нашего заезда мало кто о ней хорошо отзывался....
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.