Автор Тема: Детский реабилитационный центр при краевой больнице моряков г.Харбин  (Прочитано 81548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StrangeАвтор темы

Спасибо еще раз, будем думать.а сколько вы по времени были на лечении и по сумме сколько отдали с проживанием и перелетом
Мы были 2 мес, лечение около 15 тыс юаней вышло, проживание 5 тыс юаней. Тогда курс был 1:6, сейчас дороже (((
Билеты не помню точно, у нас там путь был сложный- куча пересадок
В этот раз прямым полетим Екатеринбург-Харбин , на меня и сына ( ему 1 год) 20-26 тыс билеты стоят, цены каждый день меняются.
Некоторые летают аэрофлотом, там скидки делают , при наличии розовой справки

Оффлайн Мария Чекурина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Спасибо большое очень полезная информация
давайте дружить

Оффлайн alena_mz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Алена, а как происходит переход из зимы в весну? Также резко как лето в осень?
Уже думаю какие с собой брать вещи)

Переход зимы в весну когда как))) погода порой бывает капризна и непредсказуема xcvb!
В середине марта обычно начинается потепление.
Если в прошлый раз вы утеплялись, то  в этот раз вам придётся постепенно раздеваться 767
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 14:46:52 от alena_mz »

Оффлайн lelka135

Посольство КНР в Москве не будет работать с 18 по 28 февраля. Может кому-то эта информация будет полезной.
    полезная информация, вообще расскажите , пожалуйста , как там все проходит ???? в посольстве, ехать туда непосредственно с ребенком надо??? или как???? есть ли какие-то тонкости в оформлении визы?

Оффлайн StrangeАвтор темы

Посольство КНР в Москве не будет работать с 18 по 28 февраля. Может кому-то эта информация будет полезной.
    полезная информация, вообще расскажите , пожалуйста , как там все проходит ???? в посольстве, ехать туда непосредственно с ребенком надо??? или как???? есть ли какие-то тонкости в оформлении визы?
У меня муж этим занимался и я , честно говоря , подробностей не знаю. НО вроде там все просто: паспорта, страховки, приглашение из клиники и билеты, и еще анкету заполнить. Ваше присутствие не обязательно. При наличие розовой справки- ребенок и 1 сопровождающий получают визу бесплатно.

Оффлайн StrangeАвтор темы

И еще разрешение от отца на вывоз ребенка за границу нужно

Оффлайн lelka135

Посольство КНР в Москве не будет работать с 18 по 28 февраля. Может кому-то эта информация будет полезной.
    полезная информация, вообще расскажите , пожалуйста , как там все проходит ???? в посольстве, ехать туда непосредственно с ребенком надо??? или как???? есть ли какие-то тонкости в оформлении визы?
У меня муж этим занимался и я , честно говоря , подробностей не знаю. НО вроде там все просто: паспорта, страховки, приглашение из клиники и билеты, и еще анкету заполнить. Ваше присутствие не обязательно. При наличие розовой справки- ребенок и 1 сопровождающий получают визу бесплатно.
спасибо, вот и мы думаем мужа отправить !!!! спасибо!!!!

Оффлайн StrangeАвтор темы


Оффлайн lelka135

Мамы, расскажите, а как вы переносите перелет????? а именно дети???? А полет в Харбин с пересадками???? поделитесь !!!!мы не разу не летали и как все это происходит еще с пересадкой, что-то страшно  !!!!!

Оффлайн StrangeАвтор темы

Мамы, расскажите, а как вы переносите перелет????? а именно дети???? А полет в Харбин с пересадками???? поделитесь !!!!мы не разу не летали и как все это происходит еще с пересадкой, что-то страшно  !!!!!
Мы в прошлый раз летели с 2-мя пересадками, было непросто конечно, но все можно выдержать) ночной перелет особенно тяжелый был, Ванек не спал- потому что -То делали обьявления, то раз носили еду. Обратно как-то легче все прошло.
А вас что именно беспокоит? Чего боитесь ?

Оффлайн Ольга Х.А

Всем привет. Мы тоже собираемся в эту клинику. Алена, ждите и встречайте! Не могу определиться с датами, пугают морозы. Но точно в феврале. или с начала или со второй половины. Так что девочки, кто едет, давайте знакомиться!
Привет!)Мы уже тут,скоро домой!! dd\

вы уже дома? Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями от лечения, специалистов, организации самого процесса. Очень интересует.  Вам понравилось? Есть результаты? Сейчас стоим перед выбором, поэтому так все интересует.
Заранее благодарна.

Оффлайн lelka135

Всем привет. Мы тоже собираемся в эту клинику. Алена, ждите и встречайте! Не могу определиться с датами, пугают морозы. Но точно в феврале. или с начала или со второй половины. Так что девочки, кто едет, давайте знакомиться!
Привет!)Мы уже тут,скоро домой!! dd\
Оля, расскажите пожалуйста , вы жили в клинике ,???? в отдельной палате??? как условия????ну вообщем!!!что и как , как и где  и чем питались???? сколько там пробыли???? очень интересно!!!!

Оффлайн lelka135

Привет Алена! Мы купили билеты на 28 Февраля. Возможно будет со 2 марта попасть к нашим инструкторам, массажистке, игольщице ( у кого мы были осенью): Ду Ли, Лу Вэй На, Чжан Цин Ин?
Гизелла, здравствуйте , мы тоже будем там в конце февраля!!!!вы какими рейсами летаете???скоро увидимся!!! и поближе познакомимся!!!!так что Алена и нас ждите!!!!

Оффлайн lelka135

Мамы, расскажите, а как вы переносите перелет????? а именно дети???? А полет в Харбин с пересадками???? поделитесь !!!!мы не разу не летали и как все это происходит еще с пересадкой, что-то страшно  !!!!!
Мы в прошлый раз летели с 2-мя пересадками, было непросто конечно, но все можно выдержать) ночной перелет особенно тяжелый был, Ванек не спал- потому что -То делали обьявления, то раз носили еду. Обратно как-то легче все прошло.
А вас что именно беспокоит? Чего боитесь ?
Какой-то мандраж из нутри, я повторюсь , а вы какими авиарейсами летаете и вы откуда летите. Что брали с собой, вы жили там при больнице????

Оффлайн StrangeАвтор темы

Мамы, расскажите, а как вы переносите перелет????? а именно дети???? А полет в Харбин с пересадками???? поделитесь !!!!мы не разу не летали и как все это происходит еще с пересадкой, что-то страшно  !!!!!
Мы в прошлый раз летели с 2-мя пересадками, было непросто конечно, но все можно выдержать) ночной перелет особенно тяжелый был, Ванек не спал- потому что -То делали обьявления, то раз носили еду. Обратно как-то легче все прошло.
А вас что именно беспокоит? Чего боитесь ?
Какой-то мандраж из нутри, я повторюсь , а вы какими авиарейсами летаете и вы откуда летите. Что брали с собой, вы жили там при больнице????
Не переживайте, все хорошо будет.
Мы летали Аэрофлотом. В этот раз будет комбинация: Аэрофлот+ Уральские авиалинии. В самолет я беру еду и игрушки для ребенка. В Аэрофлоте, можно заказать питание для ребенка до 2 лет дают 2 пюре Хайнц, но мы такое не едим, поэтому беру с собой.
Вообще с собой в Китай можно взять гречку, там такой как у нас нет, есть только зеленая. В остально все практически можно найти в волмарте- недалеко от больницы.
Мы жили в квартире 15 минут пешком от больницы. Знаю, что в больнице тоже есть палаты со всеми удобствами. Тут уж вам решать, где вам удобнее.