Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 117885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Всем добрый день! Кто- нибудь заехал 14.09?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки привет! Я правильно поняла, что заезды в Центр только для Москвы?
Другие регионы туда попадают? По ОМС нет заездов?
Похоже, только элита московская везде катается. Другие дети не люди. Они даже и ответить не могут, игнорируют. Планку совсем задрали.
Это претензия к кому? К простым родителям? Мы наверное политикой занимаемся, бюджет распределяем. Или мы сволочи виноваты, что родились в Москве? И откуда мне в частности знать систему в других регионах. Нет, я бы с радостью, скажите как это сделать. В следующий раз будем отвечать за всю страну. Мы ж москвичи, значит в ответе за всех.
Ну так то это правда, если что... Куда ни  плюнь во многих санаторях Москва... И чтобы именно вы "с радостью" сделали? Была в этом году в Евпатории так местные мамочки тихо ненавидели москвичей, потому что в течении всего года они- местные в свои же санатории по месту жительства попасть не могли... (накипело... )
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2020, 19:29:05 от СветаМамаДимы »

Оффлайн кисярыба

@СветаМамаДимы, я , например, в этот центр в очереди стояла 3 года и еду в несезон . А конкретно этот центр для «московской элиты» выбивали московские мамочки детей инвалидов и они же организуют заезды . Организация так и называется - МГАРДИ . Московская городская ассоциация родителей детей - инвалидов .  Никак по другому в этот центр и москвичи тоже попасть не могут . В чем проблема ? Организуйте организацию ) . Или Вы хотите , что бы москвичи из солидарности с регионами отказались тоже ездить по путевкам ? ))
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн мама близнецов

Кстати в Эволюции больше всего детей из Питера. Даже на сайте написано, что с Петербургом у них заключены льготные условия. Также в Санкт-Петербурге очень много льгот для деток-инвалидов. Давайте их тоже закидайте яйцами. Потом детям военных и полицейских ( даже не инвалидам) тоже очень много привелегий. Во многие санатории они первоочерëдники, и никак не инвалиды. Тоже предложите их ненавидеть. А то что типа Москва везде, так что вы хотите. Сколько людей в этой самой Москве, как 10 многих областных центроа, а то и больше. Считайте, что это 10 областей сразу приезжает. И в процентном отношении тоже не всем достаëтся.

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Предложили путёвку с 27.02 от Цсо. Есть ли в вотсапп или телеграмм группы по Эволюции?
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн мама близнецов

Когда документы подадите МГАРДИ вас сами должны добавить в несколько их групп. Потом как съездите, удалят. Но вы им напомните если что, а то меня забыли добавить. Я в Вотсап нашему организатору писала и она добавила.

Оффлайн мама близнецов

Здравствуйте дорогие родители деток кто собирается на реабилитацию в Эволюцию, у меня такой вопрос - кто-нибудь бы смог поехать с нами как второй сопровождающий? Бывает что с одним ребёночком хочет поехать мама и папа и приходится платить за папу например, а так можно поехать с нами и не надо будет платить. Если кому-то подойдёт такой вариант, напишите мне пожалуйста в личку. Может получится вместе поехать.. 777

Оффлайн maria081271

@мама близнецов, Какое заманчивое предложение!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама близнецов

Пока никто не написал  pgcv

Оффлайн maria081271

@мама близнецов, А подругу позвать?Или соседку одинокую?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама близнецов

С подругой ездила уже, но у неë маленький ребëнок. В прошлый раз 40 тыс. за 4-хлетнего малыша запросили. Ей дорого. Есть и соседка одинокая, но она работает. И отпуск никогда не совпадает с моими поездками.

Оффлайн Lisa2553

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, какая погода в апреле, кто был? Сильные ли ветра? Есть ли на территории аптека? смотрю по карте, все далеко располагается..и есть ли магазинчик хоз.товаров? Ещё очень волнующий вопрос, есть ли сетки на окнах от комаров, ребенок аллергенный, раздуваются все укусы(. Можно ли сейчас выходить за пределы территории. Спасибо большое за ваши ответы!

Оффлайн maria081271

С подругой ездила уже, но у неë маленький ребëнок. В прошлый раз 40 тыс. за 4-хлетнего малыша запросили. Ей дорого. Есть и соседка одинокая, но она работает. И отпуск никогда не совпадает с моими поездками.
Жалко!( Может еще кто нибудь откликнется!@мама близнецов,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама близнецов

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, какая погода в апреле, кто был? Сильные ли ветра? Есть ли на территории аптека? смотрю по карте, все далеко располагается..и есть ли магазинчик хоз.товаров? Ещё очень волнующий вопрос, есть ли сетки на окнах от комаров, ребенок аллергенный, раздуваются все укусы(. Можно ли сейчас выходить за пределы территории. Спасибо большое за ваши ответы!
Мы были в середине апреля, ветра были такие что сдувало моего пятилетнего ребëнка. Но солнышко, всë цветëт вокруг, нам всë-равно понравилось. Аптеки на территории нет. Палаточка с хозтоварами была на улице, но не знаю будет ли в апреле работать. Сетки на окнах есть, но нам как всегда повезло и именно в нашем номере еë не оказалось. Но там комары какие-то дохленькие. У нас тоже аллергия, не раздувало. Вот меньше радовали муравьи в номере и огромный паук в туалете, типа тарантула. Убили, но ребëнок потом боялся ходить. Кстати осторожнее с пауками в Евпатории, они любят на кустиках сидеть и цветочках, всякие бяки. Но в апреле врядли будет много насекомых, они жару любят.

Оффлайн Lisa2553

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Спасибо большое! А какие врачи в санатории есть? По каким направлениям?