Автор Тема: Девочки и мальчики давайте знакомиться  (Прочитано 11495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн катерина и иванка

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #15 : 13 Июня 2011, 00:47:04 »
Наденька здравствуй.меня зовут Катя,а доченьку Иванна.ты умница ;lkj!!!!!главное не сдавайся we].все у тебя будет хорошо!скажи пожалуйста ты пишешь что у тебя вывихи тазобедреных суставов,они тебя не беспокоят(не болят),у моей доци тоже такая проблемка и я беспокоюсь что ей ножки болят,а она сказать не может.
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Лунное сияние

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #16 : 13 Июня 2011, 12:07:16 »
Надюш, у меня к тебе созрел очередной вопрос (извини, что так много - в шкуру своего ребенка не залезешь, к сожалению, не узнаешь каково ему...). Вот твой тетрапарез, он много тебе болей дает в обыденной жизни? Можно про тебя сказать, что ты, как говорится, встаешь и засыпаешь с болью? Боли в мышцах постоянно тебя мучают? Они сильные, или это все уже притупилось и вошло в привычку? А на изменение погоды боль в мышцах усиливается?

Мне просто сильно хочется узнать насколько у моего ребенка его тетрапарез болит. Есть ли передышки от этих болей, или боль вообще постоянная?
Я не знаю насколько сильна у нас спастика...ну достаточная наверно...ходить самому она ему пока не дает, только за одну ручку ковылять потихонечку и корявенько так.

Оффлайн стасяАвтор темы

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #17 : 16 Июня 2011, 21:29:01 »
Наденька здравствуй.меня зовут Катя,а доченьку Иванна.ты умница ;lkj!!!!!главное не сдавайся we].все у тебя будет хорошо!скажи пожалуйста ты пишешь что у тебя вывихи тазобедреных суставов,они тебя не беспокоят(не болят),у моей доци тоже такая проблемка и я беспокоюсь что ей ножки болят,а она сказать не может.
Здравствуйте, Катюша! Да ,боли в т.б суставах были очень сильные. Я не могла  много ходить и заниматься ,а иногда даже наступить на ноги. .Сейчас ноги болят гораздо меньше,  и начинают болеть только когда я увеличиваю нагрузку. Потом , к новой нагрузке ноги привыкают  и боль слабеет. Думаю ,у вашей доченьки в силу её возраста , ещё нет такой деформации и вывихов. Соответственно , ножки так сильно болеть не должны

Оффлайн стасяАвтор темы

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #18 : 16 Июня 2011, 21:33:20 »
Надюш, у меня к тебе созрел очередной вопрос (извини, что так много - в шкуру своего ребенка не залезешь, к сожалению, не узнаешь каково ему...). Вот твой тетрапарез, он много тебе болей дает в обыденной жизни? Можно про тебя сказать, что ты, как говорится, встаешь и засыпаешь с болью? Боли в мышцах постоянно тебя мучают? Они сильные, или это все уже притупилось и вошло в привычку? А на изменение погоды боль в мышцах усиливается?

Мне просто сильно хочется узнать насколько у моего ребенка его тетрапарез болит. Есть ли передышки от этих болей, или боль вообще постоянная?
Я не знаю насколько сильна у нас спастика...ну достаточная наверно...ходить самому она ему пока не дает, только за одну ручку ковылять потихонечку и корявенько так.
Здравствуйте ,Лунное сияние.Боли в мышцах были очень сильные, даже судорожные. Сейчас они у меня болят гораздо меньше. Т.е после привычной нагрузки они  побаливают иногда, а вот после новых или более сильных нагрузок ещё бывает болят

Оффлайн стасяАвтор темы

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #19 : 16 Июня 2011, 21:42:00 »
девочки у кого будут какие то вопросики пишите мне в личку

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #20 : 16 Июня 2011, 21:44:59 »
Привет! Я тоже Надя и тоже овен)

Посмотрела вконтакте, ты замужем? Может стоит рассказать свою историю ВНЕ СОЦИУМА. Там у некоторых молодых людей есть сомнения что можно устроить свою жизнь если ты отличаешся..
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Ольга-ЗАДИРАКА

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #21 : 20 Июня 2011, 01:29:21 »
Привет Надюш расскажи пожалуйста какие методики ты проходила в детстве.

Оффлайн стасяАвтор темы

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #22 : 20 Июня 2011, 15:50:15 »
Привет Надюш расскажи пожалуйста какие методики ты проходила в детстве.
Привет, Оля! Я лежала в  московской клинике международного значения и не один раз . Нам были назначены- тутора , гипс ,радоновые ванны (врачи сказали что этими ваннами  посадили сердце), парафиновые обёртывания, грязевые ванны. Из всего вышеперечисленного мне ничего особо не помогло . Ощутимый результат я ощутила только после операций в Туле.

Оффлайн Mira-01

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Львов
    • Skype: myroslavka01
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #23 : 01 Марта 2012, 20:30:35 »
Привет!
Надя, увидела твои сообщение в темке об Ульзибате!!!! Очень рада знакомству с тобой и мне било очень интиресно прочитать твою историю.... ООчень надеюсь, что когда-то и история моей доченьки кому-то даст сил и убедит, что стоит бороться!!!! Ты МОЛОДЕЦ очень рада твоим успехам. А особо радует, что вся твоя жизнь полноценная: учишься, есть любимое занятие и муж..., а ка на счет деток?)


Оффлайн стасяАвтор темы

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #24 : 29 Октября 2013, 12:06:29 »
только подумала о том чтобы скопировать свою историю в этот раздел а она уже здесь-модераторы спасибо))

Оффлайн Estee Lauder

Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #25 : 11 Декабря 2018, 23:25:03 »
Хорошее название темы нашёл чтобы не создавать новую.

А давайте такое интересное начинание запустим. Познакомимся с "коллегами" из других стран! Я поинтересовался на американском чате людей с особыми потребностями и они мне просто накидали список сайтов знакомств.

Ну! Кто рискнёт? Кому помочь с анкетой или с английским? Кстати, здесь на форуме многие знают английский. Может и получится что-то у кого-либо из форумчан, кто знает....

https://www.whispers4u.com/registration/ - сайту уже лет 15, очень много анкет. Международный. Много языков, но русского, к сожалению, пока нет. Может обратимся к администрации и переведём, если надо.

https://www.specialbridge.com/
https://www.dating4disabled.com/
https://disabledpassions.com

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #26 : 12 Декабря 2018, 00:06:56 »
Хорошее название темы нашёл чтобы не создавать новую.

А давайте такое интересное начинание запустим. Познакомимся с "коллегами" из других стран! Я поинтересовался на американском чате людей с особыми потребностями и они мне просто накидали список сайтов знакомств.

Ну! Кто рискнёт? Кому помочь с анкетой или с английским? Кстати, здесь на форуме многие знают английский. Может и получится что-то у кого-либо из форумчан, кто знает....

https://www.whispers4u.com/registration/ - сайту уже лет 15, очень много анкет. Международный. Много языков, но русского, к сожалению, пока нет. Может обратимся к администрации и переведём, если надо.

https://www.specialbridge.com/
https://www.dating4disabled.com/
https://disabledpassions.com


Если администрация нашего сайта не против, то почему бы не попробовать...
Его слово для меня закон!

Оффлайн Nata-petr

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Девочки и мальчики давайте знакомиться
« Ответ #27 : 18 Марта 2019, 11:21:11 »
Привет,Надя!!!Просто решили познакомиться!!!!Вы молодцы!!!Научились!!!!И это лавное!!Мы тоже хотим верить что наши детки тоже когда-нибудь сделают первые шаги)))))Это вам от нас с Сашулькой!!! ттт ттт ттт

Спасибо вам огромное Юля. У вас тоже  всё будет хорошо. Ведь если к чему то стремишься обязательно будет результат. Растите большими  и здоровенькими

Я бабушка Дашеньки, ей сейчас 14 лет.Мы делали операций три в Туле.Две были успешными, третья испортила ногу ,которая была хорошей, а левая стала лучше, но справа развернулась нога  внутрь от самого бедра.Наверно не надо было делать третью.А может просто Даша стала расти и повело.Ходит только за руку, в общую школу водим постоянно.Занимается редко, лениться и как мотивировать уже не знаем.Говорит: когда захочу стразу пойду сама...А ведь умная девочка, с высоким интелектом, а рассуждает как глупая.Ей бы пообщаться с такими же детьми, но понимающими как  важно не упускать время..а нас она уже не слушает..Посоветуете что-нибудь нам?
Natali