Автор Тема: Моя победа - моя Виктория!!!!  (Прочитано 9080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marisy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Моя победа - моя Виктория!!!!
« Ответ #30 : 31 Октября 2014, 23:31:36 »
Обязательно пойдет и порадует вас не только самостоятельной ходьбой, но и многимидругими успехами в жизни вы ещё ею гордиться будете dcvf

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя победа - моя Виктория!!!!
« Ответ #31 : 31 Октября 2014, 23:45:15 »
Давно не была на форуме в связи с моими событиями.Сейчас вспоминаю все как ЛУЧШИЙ ПЕРИОД МОЕЙ ЖИЗНИ!И Когда читаю Сообщения вот такие хочется опять же поддержать и сказать мамам-МАМОЧКИ!НЕ РЕВИТЕ!ЧТО от того толку?лучше вашему ребёнку от ваших слёз???БОРИТЕСЬ НЕ МИРИТЕСЬ С ВАШИМИ ДИАГНОЗАМИ ВОПРЕКИ ВСЕМУ даже кажется здравому смыслу ИЩИТЕ ПУТИ ВЫХОДА!Реабилитируйтесь-не сидите сложа руки!учитесь радоваться самым малым успехам!Пока дети еще не большие есть много возможностей реабилитации!согласитесь с 18 летним куда сложнеее передвигаться куда либо в инвалидном кресле?не упускайте время-оно драгоценно!

Оффлайн НикаМара

Re: Моя победа - моя Виктория!!!!
« Ответ #32 : 08 Марта 2015, 17:43:58 »
Жаль,что бываете здесь не часто, давайте знакомиться, меня зовут Марина , дочь  Вероника , тоже первоклассница на домашнем обучении, мы вас постарше на 8 мес., тоже не ходим, а так верили , что пойдем. Читаем по слогам , пишем левой рукой. Хотелось бы с вами общаться, советоваться.