Автор Тема: Верьте в чудо и молитесь  (Прочитано 14961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
lilu151977, моя тоже голову клонит влево, у нас  правая сторона хуже просто тонус разный сказали потому и клонит.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн lilu151977

lilu151977, моя тоже голову клонит влево, у нас  правая сторона хуже просто тонус разный сказали потому и клонит.
Да скорее всего так и есть...у нас в лево, левая рука и нога похуже....
http://snello.ru/lin/lines/im/31225_nEMr.png


 
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
lilu151977, моя тоже голову клонит влево, у нас  правая сторона хуже просто тонус разный сказали потому и клонит.

ага, нам тоже сегодня сказали, что тонус разный. до этого не слышала ни от кого...

Оффлайн Анютамамадаши

Моя Даша родилась на сроке 24 недели и 5 дней..... А с весом 1890 мы приехали домой через три месяца! Сейчас Даша умеет все! почитайте нашу историю,я думаю она Вас подбодрит! Конечно, с такими детками огромная работа, но результаты чаще всего превосходят ожидания!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Моя Даша родилась на сроке 24 недели и 5 дней..... А с весом 1890 мы приехали домой через три месяца! Сейчас Даша умеет все! почитайте нашу историю,я думаю она Вас подбодрит! Конечно, с такими детками огромная работа, но результаты чаще всего превосходят ожидания!
Анютамамадаши,  Вы скорее исключение и чудо! с таким сроком гестации! ИМХО...

Оффлайн Ирина82Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #80 : 28 Сентября 2014, 14:51:47 »
фух,еле нашла свою тему чтобы отписаться вам новостями!!!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!
итак,малышу нашему 5 месяц уже,брыкаем ногами руками и вообще чем только можно,главные новости

ретинопатию нам сняли!!!!!!и вторая порок сердца нам сняли,по выписке лишняя хорда левого желудочка?!вроде так,и слабый тонус,упора на ножки нет,ездили к ним с мужем по августу за 1000 км,увидела пупса,какой же он сладкий мальчишка!!!!!просто красота!!!!!!!!

а теперь вопрос,я ОЧЕНЬ боюсь дцп,очень!!!!!!ведь такой диагноз ставит невролог если не ошибаюсь,и если сейчас врач ничего не говорит,можно ли надеятся что мы этого избежали?многим детям ведь ставили такой диагноз ближе к году или я ошибаюсь????

всем здоровья!!!!!

Оффлайн корес

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #81 : 28 Сентября 2014, 15:36:38 »
Не надо бояться ничего. ДЦП реабилитируется, тем более я так понимаю вы не совсем лежачие и без особой спастики. В 5 месяцев конечно ДЦП не ставят. Но на вашем месте меня заставило бы нервничать отсутствие опоры на ножки... А что умеете к 5 месяцам?


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн Ирина82Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #82 : 28 Сентября 2014, 15:40:49 »
Не надо бояться ничего. ДЦП реабилитируется, тем более я так понимаю вы не совсем лежачие и без особой спастики. В 5 месяцев конечно ДЦП не ставят. Но на вашем месте меня заставило бы нервничать отсутствие опоры на ножки... А что умеете к 5 месяцам?
[/quote

ну вот только руками ногами брыкает,может немного погремушку подержать,не крутиться,головку держит,сейчас ему еще один курс кортексина(если не ошибаюсь в названии препарата)назначили,10 уколов,глицин,и от коликов что то там,плюс препараты железа...вроде все....

Оффлайн ann1104

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #83 : 01 Октября 2014, 23:33:42 »
В 5 месяцев конечно ДЦП не ставят
ставят. ещё как ставят! :-((




Оффлайн корес

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #84 : 02 Октября 2014, 00:03:24 »
В 5 месяцев конечно ДЦП не ставят
ставят. ещё как ставят! :-((
По-моему до года ставят угрозу дцп и ППЦНС


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн Люська

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #85 : 02 Октября 2014, 00:52:03 »
Ставят ДЦП и до года, многих знаю кому в 7,8,9, месяцев уже инвалидность дали по ДЦП. Нам в год поставили,а инвалидность в год и 4 дали,все тянули время ссылаясь на недоношенность,а ля скоректированный возвраст они считают...


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн корес

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #86 : 02 Октября 2014, 01:10:48 »
А, ну может быть. Мы сейчас проходим комиссию на ниву. Кстати даже не знаю точно по какому диагнозу.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн Люська

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #87 : 02 Октября 2014, 01:25:22 »
Не важно по какому диагнозу,они все ровно больше чем на 2 года в первый раз не дают. А лишние деньги не помешают,если конечно эти копейки можно назвать деньгами...
Знаешь как в анекдоте..... Министр здравоохранения потеряла сознание, стоя в очереди в поликлинике. Министр образования не сдал ЕГЭ. Депутат умер от голода, прожив месяц на детское пособие.......Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!   


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн корес

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #88 : 02 Октября 2014, 01:42:10 »
Ну депутату конечно по льстили, он и дня бы на это пособие не прожил. А про деньги, д, очень не помешают. Я на массаж и лык и аквы каждый деть тыщу трачу, про другие реабилитации вообще молчу... 


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн анна1124

Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #89 : 16 Октября 2014, 18:00:14 »
Здравствуйте!Мы родились 1300.В год дали инвалидность до 18 лет-ДЦП.Сейчас нам почти 3 года.Чуть прихрамывает на левую ножку,кто не знает про диагноз,ни за что не догадается.Ну конечно,много реабилитировались.Так что ДЦП-диагноз,а не приговор.