Автор Тема: Профессии родителей.  (Прочитано 13806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Re: Профессии родителей.
« Ответ #30 : 20 Сентября 2017, 22:41:42 »
У меня образование среднее-бухгалтер. Высшее-институт культуры,менеджер социально культурной деятельности,красный диплом. На пятом курсе работала преподавателем в институте. Потом уехала в родной город и до сих пор работаю в управлении культуры. Поступила в аспирантуру,но не закончила,родился Федя и приоритеты изменились. Хочу восстановиться теперь.
У мужа нет образования,он програмист самоучка.
Оба не пьем.
На все воля Господа!

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #31 : 20 Сентября 2017, 22:51:20 »
Как интересно ,сколько красных дипломов!А у меня первое высшее инженер -гальваник,второе высшее -юриспруденция,служила в МЧС в пожнадзоре инспектором.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Laruska1Автор темы

Re: Профессии родителей.
« Ответ #32 : 20 Сентября 2017, 22:55:13 »
Как интересно ,сколько красных дипломов!А у меня первое высшее инженер -гальваник,второе высшее -юриспруденция,служила в МЧС в пожнадзоре инспектором.
Ну дык как у алкашей-то без отличной учебы?Никак!Это черный юмор,но думаю все меня поняли,)))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #33 : 20 Сентября 2017, 23:00:31 »
У меня , мамы, первое среднее медицинское образование, медсестра. Дальше два высших-филолог и логопед. Последнее -с красным дипломом.
У папы тоже высшее образование. Все дедушки у нас, что у папы, что у меня, военные. Бабушки -преподаватели музыки . Так получилось интересно...

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #34 : 20 Сентября 2017, 23:04:35 »
Ребят, только не подумайте у кого нет красных дипломов или высшего то те маргиналы  xde нее ;D у меня родители самые обыкновенные, папа водитель автобуса был, мама на заводе пахала, потом развод, мы с мамой ушли в общагу, папа в доме СВОЕМ  остался...На тот момент очень тяжело было, я пока ПТУ заканчивала и уборщицей подрабатывала, и на рынке стояла...очень тяжело было. Но выжили. Не много не вписываюсь в вашу компанию  ;D но есть и такие семьи, не алкаши и не маргиналы, просто рабочий народ...рабочий класс так сказать..

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #35 : 20 Сентября 2017, 23:07:24 »
Вот и хорошо,а я подумала может только гибко умным даётся испытание,но нет у каждого может быть!Ксюш ,у меня муж самый настоящий рабочий класс
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #36 : 20 Сентября 2017, 23:09:11 »
@сheeky, Арин  ;D dcvf

Оффлайн Laruska1Автор темы

Re: Профессии родителей.
« Ответ #37 : 20 Сентября 2017, 23:09:29 »
Ребят, только не подумайте у кого нет красных дипломов или высшего то те маргиналы  xde нее ;D у меня родители самые обыкновенные, папа водитель автобуса был, мама на заводе пахала, потом развод, мы с мамой ушли в общагу, папа в доме СВОЕМ  остался...На тот момент очень тяжело было, я пока ПТУ заканчивала и уборщицей подрабатывала, и на рынке стояла...очень тяжело было. Но выжили. Не много не вписываюсь в вашу компанию  ;D но есть и такие семьи, не алкаши и не маргиналы, просто рабочий народ...рабочий класс так сказать..
У меня подруга моет полы ,она мать одиночка,раньше работали вместе в крупной компании.Ей нужен график удобный и частичная занятость.Вуаля.Работать не стыдно -любой труд в почете!Все профессии важны,все профессии нужны!

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Elena_S

Re: Профессии родителей.
« Ответ #38 : 20 Сентября 2017, 23:12:01 »
У меня в семье все инженеры - строители . Я, мама, папа, сестра,муж сестры .
С бывшим мужем основали строительную организацию, в которой работали и получали хорошую зарплату около 100 человек. Параллельно я открыла своё турагентство , которое пришлось продать  через 4 года после рождения особого ребёнка , так как живём мы  в городе, где с моим ребёнком никто кроме меня не умеет заниматься . Сейчас я- ИП.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #39 : 20 Сентября 2017, 23:29:26 »
Ребят, только не подумайте у кого нет красных дипломов или высшего то те маргиналы  xde нее ;D у меня родители самые обыкновенные, папа водитель автобуса был, мама на заводе пахала, потом развод, мы с мамой ушли в общагу, папа в доме СВОЕМ  остался...На тот момент очень тяжело было, я пока ПТУ заканчивала и уборщицей подрабатывала, и на рынке стояла...очень тяжело было. Но выжили. Не много не вписываюсь в вашу компанию  ;D но есть и такие семьи, не алкаши и не маргиналы, просто рабочий народ...рабочий класс так сказать..
@KseniaGlebkina, а я и не против))

У меня у самой папа  - слесарь высшей категории, а мама отучилась на техника, потом уже в процессе работы доучилась и получила инженера. Но у них был пунктик, выучить нас - меня и брата.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Дадида

Re: Профессии родителей.
« Ответ #40 : 20 Сентября 2017, 23:39:40 »
Блин чувствую себя отстойно среди вас. Я только школу окончила ((( и курю)) но мы не алкаши))) отец ребёнка не пьёт не курит спортсмен. А я "не получилась" ллл
[/url]

Оффлайн Exta

Re: Профессии родителей.
« Ответ #41 : 20 Сентября 2017, 23:49:31 »
Не думаю,что образование сейчас это показатель достатка.
Увы...
На все воля Господа!

Оффлайн Инда

Re: Профессии родителей.
« Ответ #42 : 20 Сентября 2017, 23:51:04 »
Ну, если речь не только об образовании... Когда муж ушел, а он  ушел после смерти моего отца через 2 месяца, моя мама плохо себя чувствовала, а бабушка лежала с онкологией, я пошла работать продавцом в ларёк. Все относительно...  tre

Оффлайн Инда

Re: Профессии родителей.
« Ответ #43 : 20 Сентября 2017, 23:52:50 »
Не думаю,что образование сейчас это показатель достатка.
Увы...
полностью согласна  ,,,

Оффлайн Elena_S

Re: Профессии родителей.
« Ответ #44 : 21 Сентября 2017, 00:05:03 »
Не думаю,что образование сейчас это показатель достатка.
Увы...
полностью согласна  ,,,
А причём здесь достаток? Мы не достатком меряемся ,а пишем о профессиях, они могут быть разными 🙄
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.