Автор Тема: Пусть говорят !  (Прочитано 79296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья 1907

Re: Пусть говорят !
« Ответ #45 : 14 Августа 2018, 08:56:12 »
Мне все время говорили,не одевай ребенка на МСЭК хорошо и сама по хуже,а то пенсию отменят.

мдяяяя . позиция Паниковского многим близка.  в рубище что ли ходить нужно.)))
 Данко  -подкаблук конкретный ))))его женщины пользуют. уверенна в этом. имхо

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Нима

Re: Пусть говорят !
« Ответ #46 : 14 Августа 2018, 09:16:00 »
По сравнению с куклой Силуяновой мне кажется мы выглядели очень скромно)))
Вика, вы выглядели с Ксен естественно и великолепно...А вот эта кукла как раз очень вульгарно, и нашим мамам вообще в подметки не годится!!
Я так поняла, что чувство неестественности происходящего в передаче сложилось из-за того, что пообрезали сюжет

Вот именно, эта силуянова - кукла! не знаю, чем она набита, явно чем-то не очень хорошим.
 а наши мамочки - настоящие, живые и прекрасные! Ксен с семьей - вообще восторг! Жалко, мало показали кадров с моря, но и в студии смотрелись отлично.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Наталья 1907

Re: Пусть говорят !
« Ответ #47 : 14 Августа 2018, 09:29:05 »
Фея- очень  эффектная леди!!!!  ттт
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Линая

Re: Пусть говорят !
« Ответ #48 : 14 Августа 2018, 10:00:55 »
посмотрела. (чессговря, смотрела вполглаза, пока делала уборку. не люблю такие шоу).  но смотреть на наших мамочек - Вику и Ксен - бежала, роняя тапки. какие же они красавицы, умницы, просто прелесть! Сияют и затмевают всех! Горжусь!
Сейчас опять  все обыватели говорить начнут, какие у нас пенсии гигантские и что сидим мы дома ничего не делая и отдыхая, если наши мамы могут позаолить себе так выглядеть .)))


@katrin  а как  ТАК выглядеть ? К слову плате моё стоит 1500 руб., туфли  и того меньше)))) маникюра не было, прическу делала я сама. У меня даже макияжа не было. Просто нанесли тон на лицо (в туалете к слову)))), а тени я сама кое как нанесла.
Ксен тоже без макияжа ( гримеры там ужааасные, молодые, абсолютно "зеленые" девочки), в скромном костюме.  По сравнению с куклой Силуяновой мне кажется мы выглядели очень скромно)))

Пусть скромно одетые и без мейка практически, все равно выглядели наши мамочки ТАК👍👍👍
Шикарно, одним словом
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 10:35:58 от Линая »

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #49 : 14 Августа 2018, 10:12:24 »
@ФЕЯ,  и Наташа-вот кого надо чаще на ТВ показывать! Так приятно было на вас смотреть и слушать! Красавицы и с каким достоинством держались!  wer  wer  wer На передачу Доброе утро в телеведущие бы вас-вот  уж точно утро всегда бы было добрым!!!!!  sdfe

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Пусть говорят !
« Ответ #50 : 14 Августа 2018, 12:54:50 »
Однако я шла с определенной целью: хоть немного осветить нашу жизнь и показать какие всё же у деток-ангелов замечательные родители: красивые, достойные, сильные!!!  И если первая цель достигнута не была, то вторая - сполна!
вот это-то и жаль. родители то сё. понятно. разные мы. но безумно жаль, что только эпизод с водичкой прозвучал. и то вскользь. вот про это надо не говорить, кричать!!! простые люди думают, что вы, мамочки, многого хотите. они НЕ понимают просто, КАК сложны простые вещи. вот об этом надо передачу делать.
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн Bettina

Re: Пусть говорят !
« Ответ #51 : 14 Августа 2018, 13:17:55 »
Вот именно, эта силуянова - кукла! не знаю, чем она набита, явно чем-то не очень хорошим. а наши мамочки - настоящие, живые и прекрасные! Ксен с семьей - вообще восторг! Жалко, мало показали кадров с моря, но и в студии смотрелись отлично.
полностью согласна! Силуянова произвела впечатление типичной ТП, прастите. Мамаша Данко - ведьма, я даже не знала, что такие еще водятся в природе. Ну а наши девочки и Наташа... смотрела и гордилась. Жалко, конечно , что обрезали важное
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #52 : 14 Августа 2018, 13:42:47 »
Пойду смотреть в инете эфир. Про маму данко интересно стало.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн кисярыба

Re: Пусть говорят !
« Ответ #53 : 14 Августа 2018, 14:17:54 »
посмотрела. (чессговря, смотрела вполглаза, пока делала уборку. не люблю такие шоу).  но смотреть на наших мамочек - Вику и Ксен - бежала, роняя тапки. какие же они красавицы, умницы, просто прелесть! Сияют и затмевают всех! Горжусь!
Сейчас опять  все обыватели говорить начнут, какие у нас пенсии гигантские и что сидим мы дома ничего не делая и отдыхая, если наши мамы могут позаолить себе так выглядеть .)))

@katrin  а как  ТАК выглядеть ? К слову плате моё стоит 1500 руб., туфли  и того меньше)))) маникюра не было, прическу делала я сама. У меня даже макияжа не было. Просто нанесли тон на лицо (в туалете к слову)))), а тени я сама кое как нанесла.
Ксен тоже без макияжа ( гримеры там ужааасные, молодые, абсолютно "зеленые" девочки), в скромном костюме.  По сравнению с куклой Силуяновой мне кажется мы выглядели очень скромно)))
Зато естественно   ввв
И Наташа , по сравнению с этой гламурной дивой , даже при наличии вечных проблем с больным ребёнком , выглядит и лучше и моложе и намного естественней ее.
Надуть губы и раскрасить морду могут все , а попробуй хорошо выглядеть сидя дома с памперсами 24/7 .
Ну а про козла того безголосого , ну ю блин, честно, я б не долго расстраивалась бы если бы это нечто от меня свалило , но раскрутить его на денежное содержание детей и Наташи очень надо , пущай ходит без штанов и поёт в переходах .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Пусть говорят !
« Ответ #54 : 14 Августа 2018, 14:21:31 »
И, кстати, в данной ситуации Наташа как раз сделала правильно ,что пошла на шоу. Пусть ему будет ну не то, что стыдно перед людьми , ну хотя бы неудобно что ль не платить алименты )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ash

Re: Пусть говорят !
« Ответ #55 : 14 Августа 2018, 14:26:42 »
Присоединяюсь ко всем комплиментам, прозвучавшим в адрес мамочек-участниц шоу (и великолепного папы, конечно!). Выглядели прекрасно,высказывались умно и достойно. Браво!!!
Конечно, от Данко, его матери и его новой пассии ничего хорошего не ждала, они давно зарекомендовали себя с самой безобразной стороны...
А вот реально покоробили меня слова Яны Поплавской и некого доктора, не помню его фимилию. Их высказывания в адрес Агаты отдают фашизмом. Ребенок слепой, несохранный и вообще бесперспективный. И это оправдывает такое отношение Данко. Ну блин, так нельзя! Я считала Поплавскую нормальной женщиной, неглупой как минимум. И тут она такие вещи говорит на всю страну. Мол, ну не знает отец, как общаться со слепым и неговорящим ребенком, надо это понять и простить... Ага, и ещё денег не требовать на содержание этого бесперспективного ребенка. Ужас какой, я чуть не плакала, слушая такие речи на Первом канале... Ну где ее сострадание, милосердие? Или эти чувства можно проявлять лишь к умным и красивым детям, в зависимости от их жизненных перспектив????

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #56 : 14 Августа 2018, 14:34:33 »
@Ash, присоединяюсь в шоке от Поплавской просто , ладно б она сторонний человек была какой,но ведь участвует во всяких благотворениях
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн кисярыба

Re: Пусть говорят !
« Ответ #57 : 14 Августа 2018, 14:42:02 »
У меня вопрос к Наташе , если она это читает - а как общаться со здоровой и зрячей старшей Соней этот «отец» знает ?  ллл  часто он это делал ? Боюсь нет .
Все эти Поплавский говорят, то, что от них хочет услышать аудитория . А аудитория, к сожалению, как показывают эти шоу на эту тему,  от реальности далековата и воспитана совком .
Что уж говорить , если наши мамы сначала думают что
Сейчас опять  все обыватели говорить начнут, какие у нас пенсии гигантские и что сидим мы дома ничего не делая и отдыхая, если наши мамы могут позаолить себе так выглядеть .)))

@katrin  а как  ТАК выглядеть ? К слову плате моё стоит 1500 руб., туфли  и того меньше)))) маникюра не было, прическу делала я сама. У меня даже макияжа не было. Просто нанесли тон на лицо (в туалете к слову)))), а тени я сама кое как нанесла.
Ксен тоже без макияжа ( гримеры там ужааасные, молодые, абсолютно "зеленые" девочки), в скромном костюме.  По сравнению с куклой Силуяновой мне кажется мы выглядели очень скромно)))
И мы почему то оправдываемся , что мы выглядим не дорого, денег на себя почти не тратим и простите нас , что мы за собой ухаживаем  ллл
Как будто мы натворили что то ужасное , что должны теперь всю жизнь пролежать под плинтусом в халате , а не заниматься спортом, не ходить в парикмахерскую не спать ,не ест;и мужа у нас быть априори не должно , а уж отдыхать это высшая наглость
Меняйте стереотипы в своих головах и они постепенно будут меняться у других , далеких от нашей темы .
Чем собственно Вика и девочки на своём примере и занимаются !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #58 : 14 Августа 2018, 14:44:11 »
Читала как то интервью с бывшим мужем  Поплавской, Гинсбургом. Уж не знаю кто правду говорит,  но впечатление про эту дамочку сложилось... та еще штучка...
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн maria081271

Re: Пусть говорят !
« Ответ #59 : 14 Августа 2018, 14:59:31 »
А я не смотрела передачу,  с детьми гуляла!)  fgnb Фото наших красивых мам мне достаточно!)))  xcxx Запись смотреть охоты нет совсем!  ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!