Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга  (Прочитано 37390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NashiDeti

Хотелось бы так же оставить feedback и послание для мам, кто захочет пригласить к себе данного специалиста.
Впечатление от занятий - слабовато. Геннадий занимается медлительно и вяло, постоянно складывалось впечатление "что вот сейчас мне позвонят и предложат работу получше, а это так - временные трудности". Для легких детей возможно и подойдет, как занимается в костюме не видела мы брали только час. Заявленно было что бобат, но им там и не пахло. Катания на мяче и непонятные укладки, наверно если был бы вертикализатор - то половину занятия стояли бы в нем как в подсолнухе. wel После черногорского спеца конечно понимаю что уровень совсем никакой, ожидания были, что ну хоть как то....но нет. Просто набор непонятных упражнений для рук для ног, для чего угодно, авось поможет. Я лично ничего не поняла, самим дома позаниматься естественно тоже в пролете. Считаю попусту потраченные деньги.
С 3-го дня у нас чудесным образом начали заболевать дети, то ли другие мамы поняли что спец, мягко не очень, то ли действительно приболели. К 5-му дню осталось 5 человек из нашей группы в 10 или восемь (точно не помню, кто то брал по 2 часа). По опыту других занятий, которые мы посещали у нас в городе с приезжими специалистами, занятия продолжались и с 5 детьми в группе, но видимо Геннадию это не понравилось он прикинул цифры и решил, что лучше уехать с деньгами за 10 человек через 5 дней,чем работать еще с 5 детьми т.к. они были предоплачены и находились у него уже на руках. Доходила информация что он требовал остальные деньги за все занятия тех родителей кто отказался.
Собрал вещи и уехал)))) fgnb
Вспоминается известный фильм:— А можно так — утром стулья, а вечером — деньги?— Можно! Но деньги — вперёд!а потом Амиго!!!

За 5 оставшихся дней деньги нам обещали вернуть, спасибо организаторам что не поддались на провокации и сберегли нашу копеечку! эээ Она нам еще пригодится! Я конечно считаю, что должна быть возможность отказаться от услуг специалиста и не продолжать занятий если специалист не нравится или ты заболел, орг взнос понятно - проезд проживание и так далее, но платить за ничегонеделание не хочется, особенно если отношение как к дойной корове!!!  Всем нашим ангелочкам крепкого здоровья rt

Оффлайн NashiDeti

Обязательно для прочтения !!!
Здравствуйте, хочу сказать «большое спасибо» Геннадию Крыжевникову ...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,что «кинули» нас в самый разгар реабилитации !
Хотелось бы написать какой он хороший специалист, но язык не поворачивается ...

Особенные дети -это хрупкие люди ,нуждающиеся  не только в хорошей реабилитации ,но и в уважении ! Отношения к таким детям ,как к низшему сорту ,я не потерплю ! Поэтому данному отзыву быть !

Каждый человек ,который связывает свою жизнь с детьми, с их здоровьем ,должен понимать ,что он  несёт солидарную ответственность за них, особенно в момент  реабилитации !

 Наш опыт с Геннадием Крыжевниковым очень плачевный !
Отзанимавшись 5 дней ,мы ждали последующих занятий ,но на телефон пришло смс: «Геннадий собрал вещи и уехал»
!!!ШОК!!!
Как такое могло произойти,как же реабилитация? Прошла ровна половина и так маленького курса. Что делать и  как быть дальше? Куча потерянных денег ,времени и сил ,а главное какое разочарование в безразличии специалиста!!

Надежд на курс было много ...Каждый курс это маленький шаг к легкому будущему маленького особенного человека ...
 Каждый специалист ,как фундамент для наших деток  .
Но как говориться «печальный опыт ,тоже опыт»
Мой отзыв для других мам, будьте осторожны с этим человеком ,не стройте иллюзий ,в  момент когда он нужен будет как специалист ,как учитель  он может слиться ,таким позорным способом «втихую»!!!

Полностью поддерживаю. Дорогие мои не ведитесь на сладкие речи и портянку из заслуг спеца. Конечно, мы мамы готовы горы свернуть, исполнить любые прихоти "коронованных" специалистов, а они в итоге видят в нас только прыгающий мешочек с деньгами и никакого человеческого отношения. Низкий поклон тем людям и специалистам, у которых еще осталась человечность и сострадание к нам и нашим детям, тем кто уважает свою репутацию, кто помогает нашим мамам и готов проконсультировать и даже бесплатно.
Думаю другие мамы с нашего курса тоже здесь напишут, потому что больше негде нам рассказать...что бы другие по нашим граблям не шли.....

Оффлайн SSS

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подписываюсь под каждым словом предыдущих отзывов. Это был не только шок, это разочарование, обида, слезы, непонимание. Как так? У нас было много надежд на этот курс, взяли сначала час АФК, чтобы познакомиться со специалистом и в будущем заниматься в костюме Адели. Как и писали выше, занятия были пассивные, было такое ощущение, что Геннадий с неохотой занимался, не видела никакого энтузиазма, попыток понять и вникнуть в проблемы, ведь для каждого ребёнка нужен индивидуальный подход. Уже тогда закрались сомнения, что курс будет неудачным, но то, что нас просто "кинут" на пол пути, этого не ожидал никто. За что мы отдали деньги??? Мы их не печатаем!!! Или Вы думаете, что если дети-инвалиды получают пенсию и пособие, то можно обдирать их. Каждый курс реабилитации даётся родителям с трудом. Мы отдаём все накопления ради счастья  и здоровья наших детей. Мне не понятно, почему родители должны платить за не состоявшиеся занятия . Огромное спасибо нашим организаторам, что вернули деньги за половину занятий. Желаю всем, чтобы на Вашем пути попадались только профессионалы своего дела, не лишённые человеческих качеств.

Оффлайн Алина Алексеевна

Обязательно для прочтения !!!
Здравствуйте, хочу сказать «большое спасибо» Геннадию Крыженкову ...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,что «кинули» нас в самый разгар реабилитации !
Хотелось бы написать какой он хороший специалист, но язык не поворачивается ...

Особенные дети -это хрупкие люди ,нуждающиеся  не только в хорошей реабилитации ,но и в уважении ! Отношения к таким детям ,как к низшему сорту ,я не потерплю ! Поэтому данному отзыву быть !

Каждый человек ,который связывает свою жизнь с детьми, с их здоровьем ,должен понимать ,что он  несёт солидарную ответственность за них, особенно в момент  реабилитации !

 Наш опыт с Геннадием Крыженковым очень плачевный !
Отзанимавшись 5 дней ,мы ждали последующих занятий ,но на телефон пришло смс: «Геннадий собрал вещи и уехал»
!!!ШОК!!!
Как такое могло произойти,как же реабилитация? Прошла ровна половина и так маленького курса. Что делать и  как быть дальше? Куча потерянных денег ,времени и сил ,а главное какое разочарование в безразличии специалиста!!

Надежд на курс было много ...Каждый курс это маленький шаг к легкому будущему маленького особенного человека ...
 Каждый специалист ,как фундамент для наших деток  .
Но как говориться «печальный опыт ,тоже опыт»
Мой отзыв для других мам, будьте осторожны с этим человеком ,не стройте иллюзий ,в  момент когда он нужен будет как специалист ,как учитель  он может слиться ,таким позорным способом «втихую»!!!

Оффлайн Viki7779

Здравствуйте. Я мама Виктория, из Калуги. Искала для сына в городе занятия Бобат, Адели. На Авито есть объявление от Геннадия. Я правильно поняла, что это тот самый?))
И ещё, дорогие мамочки из Калуги, поделитесь пожалуйста контактами организаторов курсов в нашем городе. Может есть час в вот сап?