Автор Тема: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.  (Прочитано 23339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МихаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Михаил и Георгий, г.Череповец, Вологодская обл.
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/492361011
    • Награды
Добрый день! Сообщите, пжл, кто то обращался в эту клинику? Сайт: sprauting.ru Есть ли у кого результаты по лечению ДЦП в этой клинике? А то кроме обычных массажа, ЛФК и обколок они рекламируют новую авторскую медицинскую технологию - аутонейритотерапию.
Георгий Михайлович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?

Оффлайн Энтузиаст

всем привет! что-то отзывов совсем нет...подозрительно ...наверное не стоит туда обращаться efy


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #2 : 04 Августа 2015, 12:52:01 »
Тоже сегодня наткнулась на сайт этого центра. Жаль, нет отзывов нигде. Да и цен на сайте тоже нет. У них в диагностике указано "Нейроиммунологическое исследование крови." Столько понаписано, мамамия, я ниче не поняла, оттого еще интереснее)))


Оффлайн LyubaMila

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #3 : 16 Августа 2015, 08:48:21 »
Это бывший кортекс
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн m.ksu

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #4 : 02 Сентября 2015, 13:38:55 »
Всем привет, мы с ребенком в июле ездили в эту клинику, по результату ничего сказать не могу потому что ребенок у меня очень тяжелый, но в клинике много мамочек которые уже много раз приезжали и очень довольны. Лечение стоит примерно 100 тыс, ну на мой взгляд дороговато, но это опять же потому что не вижу результат.

Оффлайн FINE777

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #5 : 13 Октября 2015, 18:40:14 »
Кто-нибудь делал микрополяризацию именно в этой клинике?

Оффлайн Ларис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Любимое солнышко
    • Моя история
    • ВКонтакте: Lory-m83@mail.ru
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/176500121627
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #6 : 11 Января 2016, 05:28:35 »
Здравствуйте! Мы в августе 2015 года были в этой клинике, нам дали не большой толчок. Также сдавали кровь на вирусы, это удовольствие стоит 16400. Но, для наших врачей с поселка эта процедура еще очень далека, никто не обращает на эти результаты внимания, говорят, ну наверно все в норме wel
Все будет хорошо!

Оффлайн МамаВенера

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 16:10:29 »
Всем привет! Много наслышана в Москве про эту клинику. Моему сыну 1 год и 3 месяца, диагноз дцп, спастический тетрапарез. Недавно тока узнала что эту клинику открыли и у нас в Севастополе. До этого ездили в Чебоксары 2 раза не реабилитацию. 27 января собираемся здесь по пробовать лечение, по смотрим какой будет результат, напишу обязательно отзыв. После двух реабилитаций в Чебоксарах у нас очень сильные изменения! до реабилитации мой ребеночек в 5 месяцев лежал как натянутая струна, ноги прямые, не сгибались, ручки собраны были в кулачки, постоянно он их держал под подбородком((((( мне было очень тяжело на него смотреть без слез... Мы идем на улучшение слава богу! если эта платная клиника нам поможет будет очень хорошо, так как заматалась я летать туда сюда....авиаперелет все таки не очень хорошо для маленького человечка... есть вера и надежда что нам эта клиника поможет! ну и помимо клиник, я сама много занимаюсь малышом! ЛЮБЛЮ ЕГО!!! dghj

Оффлайн SONCHIK

Привет! Возила ребя в эту клинику недавно. Лечение понравилось, сёстры и врачи хорошие и внимательные. Результат пошёл сразу,но это у кого как. Мой сразу расслабился и амплитуды движений увеличились, для нас это отличный результат , мы уже 11 летние, мамы малышей многие не первый раз очень довольны результатами.Даже встретила тех за кого никто ни брался,а тут взяли и они не первый раз, и всё с положительными результатами.Инструктор ЛФК И МАССАЖА  очень понравилась. Если родители заинтересованны она полностью выложиться и даст задание на дом. Жаль, что проживание оставляет желать лучшего - подушки скомканные, одеяла тонкие, матрас пах ,старый и с торчащей железкой. Зато в палатах компы стоят - смотри что хочешь и телевизоры были только показывали плохо. Ещё душ не оснащён поручнями и вообще не удобный и очень узкий и он общий и туалет общий. Сама клиника очень маленькая, коридор узкий . Готовят сами себе в мультиварках(есть в каждой комнате),стоит общая микроволновка и есть питьевая вода холодная и гор.ss

Оффлайн Ларис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Любимое солнышко
    • Моя история
    • ВКонтакте: Lory-m83@mail.ru
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/176500121627
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #9 : 07 Апреля 2016, 05:47:17 »
Привет! Мы, 1 апреля прилетели с повторного курса лечения с  клиники Мельниковой в г.Севастополе. У нас тоже положительные продвижки.   juu
Все будет хорошо!

Оффлайн MamaS

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #10 : 29 Апреля 2016, 13:11:23 »
Здравствуйте, кто знает - напишите, чем идет воздействие при аутонейритотерапии, я почитала и у меня настороженное отношение, тк нет четкой информации, что это?? про микрополяризацию все понятно, а что это??
еще мне не понятна лимфотропная терапия, кто там был,  объясните мне пожалуйста, каким образом препарат введенный подкожно может попасть в лимфу? про якобы непрямое введение по эндолимфотропному проводнику (гиалуронидазе) я прочитала, но по моему это ...
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн Ларис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Любимое солнышко
    • Моя история
    • ВКонтакте: Lory-m83@mail.ru
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/176500121627
    • Награды
Здравствуйте! Мы делали аутонейритотерапию. Это одевается на голову повязочка, в нее вставляются датчики, также на руки и ножки, меняются местами по времени.
Все будет хорошо!

Оффлайн Ларис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Любимое солнышко
    • Моя история
    • ВКонтакте: Lory-m83@mail.ru
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/176500121627
    • Награды
Здравствуйте! Мы делали аутонейритотерапию. Это одевается на голову повязочка, в нее вставляются датчики, также на руки и ножки, меняются местами по времени.
Все будет хорошо!

Оффлайн Мария Сидякина

Девочки кто в последнее время был в клинике? У сына СДВГ, афазия, дизартрия и ЗПРР. Хочу туда поехать. Выбираем между Москвой и Севастополем. Подскажите, есть ли у вас положительная динамика?

Оффлайн kirsten79

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #14 : 16 Сентября 2016, 09:44:05 »
К нам в город приехали "специалисты" с этой клинки. Организация ,где я работаю находится в этом же здании. Я изначально относилась не очень к таким методам,сына не повела.  А вот знакомая сходила. По ее словам их карточку и обследования никто и не смотрел толком. Сразу назначили кортексин. У девочки аллергия на кортексин о чем мама сразу известила.  На что ей сказали "Ничего страшного,давайте попробуем" .
Так же, по ее словам, во время процедур медсестры ни разу не помыли руки, о перчатках и речи не идет. Медсестра вышла на крыльцо,потрубила как паровоз и вернулась дальше работать с детьми.
Кабинет арендуют в офисном центре,ни отдельного туалета ,ни гардероба. В уличной обуви все.

Для меня этого уже достаточно,что бы не обращаться ....
То что медсестра периодически курит на крыльце здания вижу сама...
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок