Автор Тема: Не стало Мисс Галины.  (Прочитано 15911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValeraVАвтор темы

Не стало Мисс Галины.
« : 12 Мая 2016, 00:26:04 »
gfds gfds ! Только что вернулись из центра  dcvf dcvf dcvf ! Сын в восторге от песка и барабана . Нам показали все залы для занятий , комнаты проживания , бассейн . Все инструктора очень внимательные и добродушные , позанимались с Костей и др. детками . Мы пообщались с директором , получили консультацию гл.врача Сергея Михайловича  efy и даже попали к остеопату  we] . Центр замечательный , хорошо оборудован , созданы все условия для проживания и полноценных занятий .
 Теперь мне ещё больше хочется , что бы мой сынок попал туда . И я приложу все усилия для этого , это действительно стоит того .
Чувствовала себя Галина в этот день неважно. Пока остеопат Никита Андреевич занимался с Костиком, она прилегла на диван и буквально провалилась в забытье. Уезжала радостная, окрыленная. Учитывая непростое положение, 24 мая Галина должна была привезти мальчика на курс реабилитации по первой программе , который был предоставлен ему бесплатно.
А вчера ее не стало!!!!!
Шок, боль и отчаянье!!!! Мы очень переживаем за случившуюся ситуацию. Переживаем за Костика, за его сестру с которой они остались вдвоем.
Однозначно, последнее желание Галины будет исполнено. В любое время,без ограничений наш центр будет помогать Косте в реабилитации. Если будет нужна любая другая помощь, мы готовы помочь.
Возможно, кто-то из форумчан более близко знал Галину, ее старшую дочь, друзей, родственников, сообщите пожалуйста им что мы готовы оказать детям всестороннюю поддержку.
Пусть откроются для Галины Врата Рая, вечный покой и блаженство!



Оффлайн МамаАнюты

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #1 : 12 Мая 2016, 10:13:28 »
А вчера ее не стало!!!!!
Шок, боль и отчаянье!!!! Мы очень переживаем за случившуюся ситуацию. Переживаем за Костика, за его сестру с которой они остались вдвоем.
Однозначно, последнее желание Галины будет исполнено.
Галя для меня образец необыкновенной мамы, которая до последнего билась в схватке с болезнью и верила в Чудо несмотря на душевную и физическую боль. До последнего возила Костю везде сама и не позволяла себя жалеть. Она даже телефон не давала на всякий случай, т.к верила, что всё будет хорошо. Мало, кому говорила о своей болезни.
Светлая тебе память, Галечка!!!
Очень здорово, что ваш центр планирует помогать Косте!!!
И еще...мамы...папы...особенно, которые одни поднимают ангелочков-деток, берегите себя, не запускайте!!!
Галечка, я тебя буду помнить и идти вперед, несмотря ни на что!!!

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #2 : 12 Мая 2016, 18:10:56 »
Здравствуйте!
Два дня назад не стало Мисс Галины.
Это ее ник на сайте. У нее остался сынок (дцп)
Костик. Живут они в Зеленограде.
Есть еще дочь взрослая Юля.
Помощь очень нужна. Любая.
Отзовитесь , Кто живет в Зеленограде .
 И все кто знал Галину!
Пусть пухом будет земелька.

Реквизиты для всех желающих помочь:

номер карты 639002399001303907 (сбербанк)
на на имя Юлия Игоревна Т - старшей дочери Галины
телефон Юли  89271750501

 
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 15:09:07 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #3 : 12 Мая 2016, 18:13:26 »
@Fox_sofo, чем можно помочь?
Если есть номер карты, напишите.
По себе знаю, как необходима финансовая помощь, когда теряешь близкого человека.
А здесь еще сложнее- остались двое детей!!!
Девочки, старшая дочь совершеннолетняя?
 


Оффлайн A-Gusew

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #4 : 12 Мая 2016, 18:28:31 »
Елы-палы!!! Это беда!
Пусть ей земля будет пухом и мягких ей облачков.
Сколько лет мальчику? У нас одежда-обувь-ортопедия есть кое-какая. Живем тоде в подмосковье. Если пригодится - доставим.

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #5 : 12 Мая 2016, 18:29:33 »
Юля взрослая у нее двое своих детей.

Сегодня простилась с мамой...до сих пор поверить не могу.она лежала такая красивая...казалось, что сейчас она откроет глаза..мамочка моя..я не верю...

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #6 : 12 Мая 2016, 18:30:30 »
89271750501 это телефон Юли.

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #7 : 12 Мая 2016, 18:31:50 »
Юля написала номер карты639002399001303907

На на имя Юлия Мельникова.

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #8 : 12 Мая 2016, 18:38:33 »
Костику 11 лет. Но он худенький.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #9 : 12 Мая 2016, 19:25:22 »
Утром я создала тему памяти и соболезнования Галечке и её семье (раздел Помним).
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=55217.new#new

Надеюсь, никто не против, я скопирую туда ссылку на эту тему, чтобы форумчане, кто хочет, могли помочь.
Не только материально, хотя деньги в нашей жизни тоже очень важны. Им сейчас нужны любая помощь, информационная.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 19:31:45 от МамаАнюты »

Оффлайн Zhirafka

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #10 : 12 Мая 2016, 19:42:11 »
Юля написала номер карты639002399001303907

На на имя Юлия Мельникова.
@Fox_sofo,
Юлия Игоревна Т.?.. Именно такие ФИО по номеру карты. И карта не московская (так как комиссия взимается), все верно?!

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн ValeraVАвтор темы

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #11 : 12 Мая 2016, 20:59:05 »
Сегодня мы узнали,что у дочери Галины двое детей! Надеемся, что у нее есть любящий муж. Даже представить сложно как тяжело им переживать это горе. Особенно Косте. Дети намного тяжелее справляются с таким стрессом. Мы его готовы взять прямо в ближайшее время, сейчас. У нас хорошие специалисты, профессиональный психолог, но нужен сопровождающий. Полагаем что сестре будет очень тяжело. Хотя мы ее готовы поселить в центре вместе со всеми детьми. Все эти вопросы мы постараемся обсудить в начале следующей недели с семьей Галины.
На всякий случай, узнаем где можно найти человека с большим сердцем, доброй душой и психологически уравновешенного, который будет рядом с ребенком в центре.
 Если у Вас, уважаемые форумчане, есть такие знакомые, то будем искренне Вам благодарны. Соответственно, за сопровождение мы оплатим.
Если Косте не понадобится сопровождение сейчас, то в будущем, полагаем, такая необходимость возникнет.

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #12 : 12 Мая 2016, 22:11:57 »
Юля приезжая. Галя с Костиком жила вдвоем.
Да все верно. Карта не московская.

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #13 : 12 Мая 2016, 22:21:18 »
Утром я создала тему памяти и соболезнования Галечке и её семье (раздел Помним).
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=55217.new#new

Надеюсь, никто не против, я скопирую туда ссылку на эту тему, чтобы форумчане, кто хочет, могли помочь.
Не только материально, хотя деньги в нашей жизни тоже очень важны. Им сейчас нужны любая помощь, информационная.



Конечно!!! Сейчас только главное результат.
Главное что бы Юленька  справилась  !!!!!!

Оффлайн Байира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #14 : 12 Мая 2016, 22:55:38 »
У Юлии( дочери Галины) сейчас очень тяжёлый период. Но у неё очень большое сердце. Она оформляет опеку на Костю. Может быть обратиться в какой нибудь монастырь и там попросить сопровождение для Кости?