Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sharma

sharma, Загадочная, спасибо вам за ответы!все таки поедем в Турнер и будем полагаться на их профессионализм

Ну и правильно! Самое верное решение!

Оффлайн sharma

Хочу рассказать про 11 отделение-реабилитации ( локомат), т.к. инфы про него мало. Наш заезд с 9 января 2014 года. Условия отличные. Палата на 5 человек, кровати широкие, розетки над каждой кроватью, удлинитель не надо, в комнате есть телевизор. Туалет в каждой палате, ванна на две палаты. На отделении нужен медицинский халат ( можно купить на территории в аптеке), в коридоре стоит чайник-термос. В отделении тепло. Полотенца везите с собой, т.к. выдают только постельное белье. Также есть коляски, можно с собой не брать. И еще ребенка за территорию не выпускают, только родителя по пропуску. Вроде все про условия, если есть вопросы спрашивайте.

Катя, мы тоже 9-го были в Турнера на 5-ке))) Народу совсем мало)))
Взяла направление на Локомат. Скажи, пожалуйста, что вам назначили кроме Локомата? И сколько дней курс реабилитации (я что-то в отделе госпитализации не уточнила)

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Хочу рассказать про 11 отделение-реабилитации ( локомат), т.к. инфы про него мало. Наш заезд с 9 января 2014 года. Условия отличные. Палата на 5 человек, кровати широкие, розетки над каждой кроватью, удлинитель не надо, в комнате есть телевизор. Туалет в каждой палате, ванна на две палаты. На отделении нужен медицинский халат ( можно купить на территории в аптеке), в коридоре стоит чайник-термос. В отделении тепло. Полотенца везите с собой, т.к. выдают только постельное белье. Также есть коляски, можно с собой не брать. И еще ребенка за территорию не выпускают, только родителя по пропуску. Вроде все про условия, если есть вопросы спрашивайте.

Катя, мы тоже 9-го были в Турнера на 5-ке))) Народу совсем мало)))
Взяла направление на Локомат. Скажи, пожалуйста, что вам назначили кроме Локомата? И сколько дней курс реабилитации (я что-то в отделе госпитализации не уточнила)
Хочу рассказать про 11 отделение-реабилитации ( локомат), т.к. инфы про него мало. Наш заезд с 9 января 2014 года. Условия отличные. Палата на 5 человек, кровати широкие, розетки над каждой кроватью, удлинитель не надо, в комнате есть телевизор. Туалет в каждой палате, ванна на две палаты. На отделении нужен медицинский халат ( можно купить на территории в аптеке), в коридоре стоит чайник-термос. В отделении тепло. Полотенца везите с собой, т.к. выдают только постельное белье. Также есть коляски, можно с собой не брать. И еще ребенка за территорию не выпускают, только родителя по пропуску. Вроде все про условия, если есть вопросы спрашивайте.

Катя, мы тоже 9-го были в Турнера на 5-ке))) Народу совсем мало)))
Взяла направление на Локомат. Скажи, пожалуйста, что вам назначили кроме Локомата? И сколько дней курс реабилитации (я что-то в отделе госпитализации не уточнила)


Назначили 15 локомата ( сб и вск ни каких процедур нет), массаж 8 раз, озокерит по вт и чт, ванны пн ср и пт. Лфк показали как делать только самим. Кому то назначают уколы и таблетки, но мы в декабре все ппили и проставили. А еще диспорт могут проколоть если нуждаетесь. Есть еще армео, как локомат только на руки. Реабилитацию считайте по локомату, получается 3 недели с выходными:-)

Оффлайн sharma

Назначили 15 локомата ( сб и вск ни каких процедур нет), массаж 8 раз, озокерит по вт и чт, ванны пн ср и пт. Лфк показали как делать только самим. Кому то назначают уколы и таблетки, но мы в декабре все ппили и проставили. А еще диспорт могут проколоть если нуждаетесь. Есть еще армео, как локомат только на руки. Реабилитацию считайте по локомату, получается 3 недели с выходными:-)

Катя, а что за ванны? Почему так массажа мало? Про ЛФК понятно, мы уже обученные. Армео тоже 15? Таблетки-уколы мы не используем. А вот диспорт бы я у них поставила в руки. Подумаю...
Спасибо за информацию  ;l

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Назначили 15 локомата ( сб и вск ни каких процедур нет), массаж 8 раз, озокерит по вт и чт, ванны пн ср и пт. Лфк показали как делать только самим. Кому то назначают уколы и таблетки, но мы в декабре все ппили и проставили. А еще диспорт могут проколоть если нуждаетесь. Есть еще армео, как локомат только на руки. Реабилитацию считайте по локомату, получается 3 недели с выходными:-)

Катя, а что за ванны? Почему так массажа мало? Про ЛФК понятно, мы уже обученные. Армео тоже 15? Таблетки-уколы мы не используем. А вот диспорт бы я у них поставила в руки. Подумаю...
Спасибо за информацию  ;l

Ванны сказали вихревые , ну ни полностью, а в ванночки руки ноги отельно. Армео комуто тоже назачили по 8 процедур

Оффлайн Стар

привет всем!!! девочки едем на консультацию в им. ТУРНЕРА" подскажите контакты где можно остановиться на 1 сутки! рассматриваем гостиницу и квартиру в Пушкино не далеко от института! заранее спасибо!!! извините если не в тему не нашла ни чего будем там 27-28 января!

Оффлайн Л.пушинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Привет! Остановиться можно в гостинице " Славянка", рядом с институтом, тел 8(812) 465-47-11. Красносельское шоссе , д.4. стоимость 350 руб. с человека k[l

Оффлайн nadi30

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы были в гостинице Славянка в декабре, с человека отдавали 650 р. , за троих 1950 р. за сутки.

Оффлайн Л.пушинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Извините, у меня бывают проблемы со счетом. но знаю, если в комнате несколько человек , порядка 6 берут 350 руб. У нас один папа так жил. :ah:

Оффлайн Стар

а кроме Славянки приличное что есть? ну и о цене не заоблочно!)) нас трое будет 2 взрослых и ребенок 6 лет

Оффлайн сане4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
а кроме Славянки приличное что есть? ну и о цене не заоблочно!)) нас трое будет 2 взрослых и ребенок 6 лет
мы были на консультации  в ноябре, останавливались на квартире- за сутки 1500(независимо от количества людей, нас было трое). Понравилосьочень-там было все- постель, полотенца, даже порошок и туалетн.бумага, все как дома, никто не мешает. До Турнера добирались на такси-150рублей, на автобусе минут 15- но так как мы не ходячие, я предпочла такси. Магазины рядом, обедали в столовой в турнера, вообщем съездили очень хорошо, мне понравилось, сейчас занимаемся оформлением квоты.

Оффлайн nadi30

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
а кроме Славянки приличное что есть? ну и о цене не заоблочно!)) нас трое будет 2 взрослых и ребенок 6 лет
мы были на консультации  в ноябре, останавливались на квартире- за сутки 1500(независимо от количества людей, нас было трое). Понравилосьочень-там было все- постель, полотенца, даже порошок и туалетн.бумага, все как дома, никто не мешает. До Турнера добирались на такси-150рублей, на автобусе минут 15- но так как мы не ходячие, я предпочла такси. Магазины рядом, обедали в столовой в турнера, вообщем съездили очень хорошо, мне понравилось, сейчас занимаемся оформлением квоты.
Скажите как вы квартиру нашли? Можно в личку написать. Просто реально не дорого. Чем в Славянке жить.

Оффлайн ляна

а кроме Славянки приличное что есть? ну и о цене не заоблочно!)) нас трое будет 2 взрослых и ребенок 6 лет
мы были на консультации  в ноябре, останавливались на квартире- за сутки 1500(независимо от количества людей, нас было трое). Понравилосьочень-там было все- постель, полотенца, даже порошок и туалетн.бумага, все как дома, никто не мешает. До Турнера добирались на такси-150рублей, на автобусе минут 15- но так как мы не ходячие, я предпочла такси. Магазины рядом, обедали в столовой в турнера, вообщем съездили очень хорошо, мне понравилось, сейчас занимаемся оформлением квоты.

и мне в личку контакты пожалуйста


Оффлайн Ольгаигрмир

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
а кроме Славянки приличное что есть? ну и о цене не заоблочно!)) нас трое будет 2 взрослых и ребенок 6 лет
мы были на консультации  в ноябре, останавливались на квартире- за сутки 1500(независимо от количества людей, нас было трое). Понравилосьочень-там было все- постель, полотенца, даже порошок и туалетн.бумага, все как дома, никто не мешает. До Турнера добирались на такси-150рублей, на автобусе минут 15- но так как мы не ходячие, я предпочла такси. Магазины рядом, обедали в столовой в турнера, вообщем съездили очень хорошо, мне понравилось, сейчас занимаемся оформлением квоты.

И мне можно в личку ну очень надо, скоро ехать!



Наш видео альбом можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCvVENmOKBiFcWraF2JISQJg/videos

Открыт Теремок для всех мам детишек с гемипарезом добро пожаловать девочки! Сюда  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42749.0

Оффлайн Анна- Мария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • All will be good!
    • Награды
Девочки едем в феврале на консультацию, подскажите, пожалуйста гостиницы недорогие недалеко или квартиры в личку. Спасибо