Автор Тема: Рейки.  (Прочитано 18416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Рейки.
« Ответ #30 : 20 Августа 2013, 13:28:46 »
Да, это Дмитрий Морозов. Его контакты на сайте микрокинезотерапии. Наша войто терапевт давно хотела у него рейки поучиться, но он редко группы собирает. Вы ему позвоните и узнайте непосредственно.

Оффлайн Pandamam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Иван да Дарья
    • Skype: dasha.brooke
    • Facebook: https://www.facebook.com/dasha.brooke
    • Награды
Re: Рейки.
« Ответ #31 : 20 Августа 2013, 13:35:41 »
Да, это Дмитрий Морозов.
Он ко мне хотел приехать сам.. вот,я идиотка. Значит, тогда не была готова. Спасибо Вам огромное.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Рейки.
« Ответ #32 : 20 Августа 2013, 13:44:28 »
Pandamam, не за что! Главное что вы созрели. Про менъя он вообще понял, что бесполизняк.  И всему мужаучит. А я войту и галилео делаю. Всему свое время! Выздоравливайте!

Оффлайн Pandamam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Иван да Дарья
    • Skype: dasha.brooke
    • Facebook: https://www.facebook.com/dasha.brooke
    • Награды
Re: Рейки.
« Ответ #33 : 20 Августа 2013, 14:30:34 »
Людмила Высокина, Вы себе даже не представляете, как Вы сегодня мне помогли ) Я только что 50 минут говорила с женой Дмитрия Натальей ))) очаровательная женщина. Честно ей все сказала, она поняла. Короче, Дмитрий будет 27-го в Москве.Надеюсь на встречу.)))))))Радость!!! До слёз радость )))))) от осознания ) спасибо )
 ттт

Про менъя он вообще понял, что бесполизняк.

Такого не бывает ))) Вы просто не хотите, так как у мужа получается, Вы себя для другого бережете ))) Если уж я созрела!!  gwcm




Оффлайн Людмила Высокина

Re: Рейки.
« Ответ #34 : 20 Августа 2013, 14:54:29 »
Pandamam, может быть вы и правы. Просто все люди разные. Он даже при первом посещении сказал молитвы читать мужу, а не мне. На прямую я его не спрашивала. Обязуюсь в следующий раз спросить. Просто мне кажется, что это не для всех. Я вообще не могу представить как там энергия проходит. Воображения нету что ли. А вы у них модуляторы: осьминоги, бризы и т.д. покупали?  И еще очень рада, что вам помогла. Обязательно мужу расскажу про вас!

Оффлайн Pandamam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Иван да Дарья
    • Skype: dasha.brooke
    • Facebook: https://www.facebook.com/dasha.brooke
    • Награды
Re: Рейки.
« Ответ #35 : 20 Августа 2013, 15:07:33 »
Людмила Высокина, я еще ни разу с ними не встречалась ))) с Дмитрием и Натальей только по телефону и говорила )

а спросите ,пожалуйста,у мужа,как у Дмитрия инициация проходит? Он за выходные учит? Группой? индивидуально?
 Мне так все интересно!!! Меня до 27-го числа прям разорвет!!!

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Рейки.
« Ответ #36 : 20 Августа 2013, 15:22:19 »
Pandamam, я с ними обоими лично знакома. Вам они очень понравятся. Мой учился на новогодних каникулах. Была большая группа. За выходные все осилили. Но это прям с утра до вечера было. Где-то зал арендовал. Потом сертификат выдал. Как сейчас будет не знаю. Знаю, что в июне у него группа была. А еще в начале сентября будет обучение на 2-й модуль мкт. У меня муж будет учиться. Про модуляторы спросите у него, а можете сами купить. Просто он показывает , как они работают.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Рейки.
« Ответ #37 : 20 Августа 2013, 15:31:24 »
Pandamam, вот ссылка про модуляторы.http://clubkit.ru/osminog_voprosi.php

Оффлайн Рудольф

Re: Рейки.
« Ответ #38 : 28 Июля 2015, 16:07:35 »
Есть ли здесь те кто давно практикует Рэйки?  999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Таисия Князева

Re: Рейки.
« Ответ #39 : 10 Августа 2015, 16:26:02 »
Pandamam, не за что! Главное что вы созрели. Про менъя он вообще понял, что бесполизняк.           
Получается, что для этого занятия тоже нужны соответствующие наклонности? (или талант)
Ищу пару для проживания в номере  папа+ребенок в летний интегративный лагерь в Сочи  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54211.new#new

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Рейки.
« Ответ #40 : 10 Августа 2015, 17:17:11 »
@Таисия Князева, я думаю, что не столько способности, сколько харизма что ли))).

Оффлайн Рудольф

Re: Рейки.
« Ответ #41 : 29 Октября 2015, 20:28:01 »
Я уже более трех месяцев занимаюсь Рейки.

Могу сказать, что Рейки хорошо помогает снять стресс и расслабить тело.  Также хорошо очищает голову от мыслей, после сеанса такое ощущение, что голова пустая. Еще заметил сокращение времени сна, я стал раньше вставать.  Главное здесь это ежедневная практика.   Насколько целесообразно применять Рэйки для лечения ДЦП, мне трудно сказать.  Сомневаюсь, что эта энергия наладит мозг и нервную систему, но боль снимает неплохо.

Хочу сказать, что я ярый сторонник очного посвящения.  Усуи не давал заочных настроек. Рэйки это устная традиция, где важен контакт между учителем и учеником.  Когда проходите заочную настройку, велик риск не получить ничего, кроме внушения, и в результате вы потратите время своей жизни на плацебо, и не будете иметь контакт с Рэйки. Я не хочу сказать, что заочная настройка на 100% невозможна, но лучше не рисковать и не тратить зря время и деньги. Ищите мастера в своем городе.

Рэйки Микао Усуи и Кундалини Рэйки это хоть и схожие, но разные системы. В Кундалини Рэйки лучше приходить имея две ступени Рэйки Усуи.





« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 20:35:43 от Рудольф »
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Асся

Re: Рейки.
« Ответ #42 : 29 Октября 2015, 21:21:31 »
@Рудольф, Обещала Вам узнать о впечатления от занятий Реки у моей близкой родственницы)), простите, забывала все время спросить у нее о результатах. Сейчас увидела ваше сообщение, спросила.
Вот примерный ответ: Мода эта была с американской подачи лет 20 назад, у родственницы моей был тяжелый психологический период в жизни, чисто психологически ей это помогло. Отвлекло от серьезных проблем, появились силы их решать.Она бросила в последствии занятия, не жалеет особенно.

Оффлайн Рудольф

Re: Рейки.
« Ответ #43 : 29 Октября 2015, 21:32:09 »
Но все равно эффект есть, хоть психологически дало ей силы, а это уже не мало.  767
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн lissalena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/lissalena
    • Награды
Re: Рейки.
« Ответ #44 : 15 Ноября 2016, 00:32:07 »
@Таисия Князева,  для рейки инициацию могут проходить все. Это первая ступень. А вот последующие только когда будете готовы. Моя мама мастер учитель рейки.