Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 761349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allenek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@рукавичка, есть системы для кормления,шприц с маленькой трубочкой. Прикладываете к груди и трубочку в рот,и потихоньку смесь выдавливаете из шприца. Ребенок сосет грудь,стимулирует . И в то же время не пустую как бы. И к бутылке не привыкает. Попробуйте так,если хотите сохранить гв.

Оффлайн maria081271

@рукавичка, Так не дитю это молоко давать,  сцедить,  стимульнуть чуток!)Я,  когда уезжала на море с дочей,  там пиво пила,  потом сцеживалась,  приехала домой через 10 дней,  молоко не пропало,  сына в это время на смеси с бабушкой был.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Exta

@рукавичка, если есть желание сохранить гв, то почитайте тему консультации по гв, еще пейте много жидкости теплой и днем сами сцеживайте, если ребенок не берет. И еще верьте в лучшее!
На все воля Господа!

Оффлайн Киноманка

Вот и меня вечно с ринатом спрашивали почему не приходим взвеситься и прочее? При этом в поликлинике карантин был по гриппу. С третьим пока молчат, но я отказ написала от прививок, поэтому ещё не пристают, а так ре растёт, тяжелеет, переворачивается на живот стал. Че я буду его таскать? В годик придем на медоосмотр и все.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Не переживайте из за гв, нет так нет, у меня все знакомые больше трёх месяцев не кормили, на смесь или даже на молоко переводят. Здоровья малышу и вам спокойствия! Не переживайте!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Exta

@Киноманка, Венера, так может знакомые твои все и прививки делают...так что теперь?
На все воля Господа!

Оффлайн Киноманка

@Киноманка, Венера, так может знакомые твои все и прививки делают...так что теперь?
Катя, делают все, и дети разговаривают у них, и развитие по возрасту, а мы ничего не делаем и вот так получилось
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Я раньше была пьяным приверженцем гв, во что бы то ни стало только грудью и как можно дольше, а сейчас посмотрю на других деток, и на коровьем молоке выросле, и на смеси, все нормально. Никто не пытался молоко вернуть как я боролась в своё время. И угрызений совести никто не испытывает
Шью для особенных деток!

Оффлайн Exta

Ну будь как все тогда. Я хочу быть собой,а не на других смотреть.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн Shnuk

Ну будь как все тогда. Я хочу быть собой,а не на других смотреть.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk


Ты и будь собой,  зачем другим навязывать своё  постоянно?

Оффлайн Exta

@Shnuk, приведи пример того, что я навязываю?
На все воля Господа!

Оффлайн Киноманка

Ну будь как все тогда. Я хочу быть собой,а не на других смотреть.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk


Я имела в виду что не стоит переживать из за того что молоко пропало, это не самое страшное
Шью для особенных деток!

Оффлайн Shnuk

@Shnuk, приведи пример того, что я навязываю?
Хотя бы сохранение ГВ любой ценой!
Как будто если с гв не получается,  то уже второсортные мамы и "стадо"

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды


Оффлайн Exta

@Shnuk, слушайте, вам не стыдно? я ни разу ни кого не призывала оставить гв любой ценой.
@рукавичка, если есть желание сохранить гв, то почитайте тему консультации по гв, еще пейте много жидкости теплой и днем сами сцеживайте, если ребенок не берет. И еще верьте в лучшее!
это где же я тут призываю к сохранению гв любой ценой? я всегда высказываю лишь свое мнение и никому его не навязываю. Так же подчеркиваю, что у каждого свой выбор и это нормально. И впредь попросила бы вас воздержаться от таких заявлений в мой адрес!
На все воля Господа!