Автор Тема: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)  (Прочитано 36652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #105 : 21 Июля 2016, 19:53:52 »
@Оксана-А, ну у нас не 3 размер,может поэтому,большая,но не ужас прям)а как иначе то,ребенок то ведь растет,в маленькую уже не вмещаемся по росту,но мы худенькие,а вот для толстопопых деток,думаю будет самое то)
А зачем вы покупали ее,или без ребенка брали,не примеряли?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 20:05:07 от мама катя и викуля »

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #106 : 21 Июля 2016, 19:57:01 »
@мама катя и викуля, да, Катюш, большая какая. А там есть приваренные детали или всё на болтах крепится? Везти по парку удобно было?
@Алища,  есть и приваренные есть и на болтах
Везти в принципе неплохо,колеса поворотные передние,но,конечно по сравнению с кимбой тяжеловато,но я ж ее хочу для дома на комнатную базу)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #107 : 21 Июля 2016, 19:58:08 »
В принципе,за ту цену,за какую я купила ее,коляской я довольна,но тысяч за 80,как она на сайтах выставлена,не взяла б)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #108 : 21 Июля 2016, 20:04:46 »
@мама катя и викуля, у нас она комнатной раме, в комплекте были боковинки, которые возле попы, регулируют ширину сидения и еще их можно повыше от сидения сделать и еще были на спинки боковинки, регулируют ширину спинки(я так думаю, что не пилоты, а просто какие-то боковины
)))))))))))наверно Вы у нас видели, что мы подголовник пристроили на спинку, для большего комфорта ребенку.
А те кто собираются покупать коляску, будьте готовы, что на картинках в магазинах она отличается от того, что приходит, уточняйте сразу, что есть в комплекте.......
Я ждала домашнюю с подлокотниками как на картинках у оранжевой коляске, а пришли обычные(расстроило)

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #109 : 21 Июля 2016, 20:07:53 »
@На+та+ша, наверное у вас)спасибо большущее  вам за идею))))

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #110 : 21 Июля 2016, 20:11:05 »
@мама катя и викуля, потом напишите во сколько Вам обойдутся пилоты

Оффлайн Оксана-А

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #111 : 21 Июля 2016, 21:09:43 »
Ошибочка у нас с размером коляски вышла И для моих 44 кг она как машина-меня из-за коляски не видно(но пригодился абдуктор и зимний мешок и еще целая куча мелких прибамбасов) ;D

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #112 : 21 Июля 2016, 21:53:46 »
@На+та+ша, хорошо,если заказывать буду)
@Оксана-А, понятно,ну да,представляю вас,дюймовочку такую и эту коляску рядом)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #113 : 23 Июля 2016, 15:09:19 »
@мама катя и викуля, с новым транспортом вас.
Кать, у нее так же ручка находится далеко как у Рейсера?
И еще Кать, если не трудно ответь в темке коляски Кимба,там моя знакомая определится не может с выбором, у вас же кимба была, здесь просто их негде пощупать, примерить.


 

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #114 : 23 Июля 2016, 15:44:55 »
@КуМа, щас загляну в темку)
В смысле ручка далеко,не поняла)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #115 : 23 Июля 2016, 15:59:33 »
@КуМа, щас загляну в темку)
В смысле ручка далеко,не поняла)
вот у рейсер + да и у просто рейсера ручка(за которую везёт мама коляску) далеко расположена от спинки, если спинка под углом 90 градусов.


 

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #116 : 24 Июля 2016, 07:03:59 »
Марин,поняла о чем ты)
Я че то не замечала,что на рейсере далеко)))
Наверно потому что у нас спинка всегда под наклоном)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #117 : 02 Сентября 2016, 12:24:11 »
Девочки, можно фото боковых вкладышей в эту коляску? Что они из себя представляют?
И где можно их заказать?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #118 : 20 Сентября 2016, 14:44:16 »
Девочки, всем привет, хочу с вами посоветоваться, у самой уже голова кругом.Не могу выбрать коляску прогулочную. Фсс предлагают Н-006 ( но она у нас есть-комнатная, мы на ней ездим по улице ), Джемини и Рейсен ( думаю, что просто Рейсен, не Рейсен + ). Дело в том, что я ростом 154 и 50 кг. , а доча в 4 года 120 см и 20 кг.В Н-006 по ширине впритык, зимой не уверена, что влезем,да и не проедем наверняка. Живём в сельской местности, практически без асфальта.Ежедневно гоняем в дет.сад на автобусе в город. На этой н006 капюшон не прицепили, мне дорогу не видно из-за него. Джемини и Рейсен такие же высокие? Склоняюсь к Рейсен первого размера...Хотелось бы услышать мнение со стороны, так сказать, кто уже попользовался колясками. Все темки уже прошурудила, прям не знаю, на чём остановиться. Купить типа Плико или Макларен вариантов нет. Мы с дочей одни, только пенсия.

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #119 : 22 Сентября 2016, 06:46:07 »
Девочки, всем привет, хочу с вами посоветоваться, у самой уже голова кругом.Не могу выбрать коляску прогулочную. Фсс предлагают Н-006 ( но она у нас есть-комнатная, мы на ней ездим по улице ), Джемини и Рейсен ( думаю, что просто Рейсен, не Рейсен + ). Дело в том, что я ростом 154 и 50 кг. , а доча в 4 года 120 см и 20 кг.В Н-006 по ширине впритык, зимой не уверена, что влезем,да и не проедем наверняка. Живём в сельской местности, практически без асфальта.Ежедневно гоняем в дет.сад на автобусе в город. На этой н006 капюшон не прицепили, мне дорогу не видно из-за него. Джемини и Рейсен такие же высокие? Склоняюсь к Рейсен первого размера...Хотелось бы услышать мнение со стороны, так сказать, кто уже попользовался колясками. Все темки уже прошурудила, прям не знаю, на чём остановиться. Купить типа Плико или Макларен вариантов нет. Мы с дочей одни, только пенсия.
Что Рейсер, что Джемини - из одной серии. Только у Джемини передние колеса поворотные, а у Рейсера нет. Ну что сказать... Это танки, большие и тяжелые, но ребенку в них очень удобно. Наш обожает Рейсер, удобная посадка, как в кресле. Для прогулок - самое то, хорошая проходимость, правда с поворотами напряжно, так как передние колеса не поворачиваются. А вот для поездок это жесть, они неподъемные. Джемини нам выдали, но мы померили и пока сложили и убрали, сиденье шире и пока еще большевата она ему. Правда, у нас обе коляски 2 размера, но не думаю, что они очень сильно отличаются от 1 размера. Обе высокие.