Автор Тема: Центр реабилитации "Вільний рух" г.Борисполь, Киевская обл.  (Прочитано 90824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juice

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Che_family, 250 грн занятие в бассейне?!Что же там делают за такие-то деньги?
(со слов знакомой)  занятие  45 мин и именно ЛФК в воде, не игра, не купание игрушек, не лёпание, а именно ЛФК
Вот бы видео этого занятия!

Оффлайн lemy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы ездим в этот центр. Нам нравится. Бассейн не 45 мин., а 40, это именно занятия, без раздевания(одевания). Нравится, что вода в бассейне теплая и в этом же помещении тепло, не страшно, что ребенок заболеет. Судить насколько правильно проходит занятие в воде не могу, так как сравнивать особо не с чем. Но ребенку нравится и не навредит, да и спастика уменьшается.

Оффлайн angel_Ok

@Che_family, 250 грн занятие в бассейне?!Что же там делают за такие-то деньги?
(со слов знакомой)  занятие  45 мин и именно ЛФК в воде, не игра, не купание игрушек, не лёпание, а именно ЛФК
Вот бы видео этого занятия!

Самое лучшее видео это увидеть своими глазами. Мы тоже сомневались, хаписались на курс посмотрим что из этого получитсч
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Кнопка 1234

А мы собрались тоже туда но узнав, что за существование клиники ( а ей чуть больше года) умерло двое деток! Один ребенок прям на курсе во время процедур, а второй  только приехав домой.  Страшно очень ехать то ли нагрузка сильная то ли непонятно что...Ладно бы брали всех подряд, а так звонила узнавала врач осматривает перед реабиллитацией с эпилепсией не берут.

Оффлайн angel_Ok

А мы собрались тоже туда но узнав, что за существование клиники ( а ей чуть больше года) умерло двое деток! Один ребенок прям на курсе во время процедур, а второй  только приехав домой.  Страшно очень ехать то ли нагрузка сильная то ли непонятно что...Ладно бы брали всех подряд, а так звонила узнавала врач осматривает перед реабиллитацией с эпилепсией не берут.

Где вы это узнали? что с детками случилось?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн angel_Ok

кто еще слышал, читаю про случаи  про которые пишет кнопка 1234?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн lemy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да, это правда. Насколько я знаю, один ребенок в первый день реабилитации, а второй через 5 дней после приезда домой. Этот факт не скрывался работниками.

Оффлайн angel_Ok

Да, это правда. Насколько я знаю, один ребенок в первый день реабилитации, а второй через 5 дней после приезда домой. Этот факт не скрывался работниками.

Так что случилось с этими детьми?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн romachkaАвтор темы

Мы были сразу во второй заезд после первого случая, спрашивали нам сказали что это не в первый день было а в средине курса, за второй случай не знала(

Оффлайн angel_Ok

@romachka,

не пойму, все пишут, пишут, а информации "о"!!!!
так что случилось с детьми??? От чего они умерли?????

думаю если б центр, хоть чуть был виноват в их смерти, он бы сейчас не работал!!!!
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн romachkaАвтор темы

@romachka,

не пойму, все пишут, пишут, а информации "о"!!!!
так что случилось с детьми??? От чего они умерли?????

думаю если б центр, хоть чуть был виноват в их смерти, он бы сейчас не работал!!!!
Не знаю что случилось, все в шоке были, неудобно было распрашивать

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Да, это правда. Насколько я знаю, один ребенок в первый день реабилитации, а второй через 5 дней после приезда домой. Этот факт не скрывался работниками.
Ох, девочки.....только что узнала, что второго ребеночка я знала лично...и маму....Зашла в ВК, а там такое сообщение....
Подробностей не знаю, расспрашивать мамочку эту не буду...Возможно, потом сама расскажет, что случилось.

Оффлайн cheburinn

У меня такая инфа-первый ребенок умер на занятии-оторвался тромб,а вторая девочка неделя после реа,после операции был приступ,а бабушка не знала что делать....

Оффлайн Che_family

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Настя и Ростик, г.Кривой Рог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: an_chernetskaya
    • ВКонтакте: https://vk.com/anastasiya_chernetskaya
    • Награды
мы приехали неделю назад, фото-отчет у нас в Теремке. Тенденция к нормализации мышечного тонуса (у нас гипер), владеет головой во всех положениях, умеет вставать на полную руку, прополз на реабилитации метр по-пластунски с опорой под ножки,что с нашим диким АШТР и тонусом в плечевом отделе анриал, активные попытки к переворотам со спины на живот (опять же из-за АШТР натыкается на руку и падает обратно на спину).
Не знаю как кто,а я очень благодарна людям,которые там работают. Массажист делает свое дело хорошо,все объясняет,инструктор ЛФК рассказывает,куда направлять силы,что делать,как заниматься дома и впахивает с ребенком на занятиях. Я вижу и чувствую сама уменьшение тонуса,какой ребенок подвижный стал,больше лепета.
Единственное, пробовали тейпирование в этот раз и меня не впечатлило вообще,больше не будем тейпироваться


Долгожданное счастье родилось с весом 990 грамм и ростом 38 см. Я - Настя, со мной на ты.

Оффлайн romachkaАвтор темы

@Che_family,  кто у вас был на ЛФК? И массажист?