Автор Тема: Мой любимый "энерджайзер"  (Прочитано 8539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Мой любимый "энерджайзер"
« Ответ #15 : 05 Июня 2010, 21:03:22 »
Привет, меня зовут Оксана, детки на линеечке )))))) на второго ребенка я решилась сразу, время-то бежит, за ним не успеешь, поэтому, когда Саньке исполнился год и я забеременела, даже вопрос об аборте не возник. Правда, свекровь высказала свое мнение, что НАМ будет тяжело. Она вообще хорошая, только глупая  rer Дальше легче не станет. Теперь сын у нас как отдушина, папа наш испытал неимоверное счастье отцовства, он и Сашу любит сильно, но мужик мужика издалека ))))) заходи к нам в теремок, мы рады гостям
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн NiкитаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Вяземский Хабаровский край
    • Награды
Re: Мой любимый "энерджайзер"
« Ответ #16 : 02 Октября 2010, 05:41:41 »
Ура!!!!!Эти ужасные 3 месяца закончились,мы сделали ахилопластику,прошли гипсование и теперь бегаем наступая на пяточку.А еще мы потихоньку начинаем читать.А вопрос у меня к мамам взрослых уже ребят.Какую реабилитацию Вы проходите,чем занимаетесь(ну кроме массажа,лфк,плавание,)какие есть методики?Придя на сайт я в первый раз увидела столько разных методов реабилитации о которых даже не слышала за 9 лет не разу.Мы уже большие и многое поздно,хотя сравниваешь,в свое время Никитос сам выбирал себе задания из разных способов и мы вместе старались чтобы получолось!!!У нас все лечение заключается в медикаментах,никаких реаб.центров мы не видели!Сейчас ребенок уже большой,многое понимает,а я стараюсь понять что дальше...Кто чем занимается???поделитесь.

Оффлайн NiкитаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Вяземский Хабаровский край
    • Награды
Re: Мой любимый "энерджайзер"
« Ответ #17 : 30 Мая 2014, 10:31:25 »
Добрый день девочки.Вот и закончили мы 5 класс,худо бедно ,но цифры и буквы выучили.Мой маленький мальчик уже становиться подростком,и видя это я начинаю понимать что это уже все...Никита ходит как и ходил 3 года назад,говорит тоже,в общем развитие остановилось...Ортопеды и неврологи рекомендуют только поддерживающую терапию,ортобувь и т.д. Да и отношение уже такое ,ну что ж вы все ходите.Неужели это все?как лечить подростка что бы был результ?и есть ли развитие ребенка(психическое,физическое )после 13 лет?спасибо.