Автор Тема: Кучугуры 2013! Слет на море!  (Прочитано 70430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Кучугуры 2013! Слет на море!
« : 06 Июля 2013, 20:52:16 »

Ребята, открываю тему по курсу на море, который пройдет в Краснодарском крае в поселке Кучугуры в санатории ИСКРА http://www.iskra-sea.ru/   .

Курс пройдет с 27 августа по 10 сентября.
27 - заезд
28 августа - 2 сент. - рабочие дни
3 сент. - выходной
4 сент. - 9 сент. - рабочие дни
10 сент. - отъезд

Захватить бОльше августа, к сожалению, не удалось. Там другие заезды и другие цены.

В двух словах о санатории: территория небольшаа, но очень зеленая. Дорожки ровные, удобные для колясок.







 Санаторий стоит на берегу мора, выше его уровня, спуск к морю изумительный - ровный съезд.





набережная



Пляж. Народу - никого! Море - чистейшее



На территории карусельный парк, бювет с минеральной водой, воллейбольная площадка, баскетбольная, футбольная и много другого.










Так же на территории есть шикарный бассейн с минеральной водой.



Магазинов на территории нет, но в 10 минутах хотьбы от санатория  магазинчики, рынок, банкомат сбербанка.

Недалеко от санатория огромные поля арбузов и персиков. Их там всегда можно купить недорого прям с поля



Теперь попробую все понятно растолковать по ценам.
Итак, для нас предоставляют номера трех ценовых категорий. Мы будем размещаться в двух трехэтажных корпусах "мать и дитя"  ( Лена-Хэлен, лифта нет, но есть 1 этаж к заселению),





и есть несколько номеров в котеджах на самом берегу моря преимущественно на 2 этаже.



Самый экономичный вариант - это номер в блоке, тоесть два номера ( двухместку и техместку) объединяет один санузел (как в первый раз в Маяке было). Номера савдеп, но в каждом номере есть телевизор, холодильник и кондиционер. Такие номера с трехразовым питанием будут стОить для взрослых 800 руб. в сутки, а для детей старше 5лет в эту же сумму будет входить и санаторское лечение: ванны, грязи, аромотерапия и пр.  Для детей младше 5 лет стоимость путевки с питанием и лечением в таких номерах будет 400 руб.





Сколько кроватей вам необходимо будет в номере - стОлько и поставят! Необязательно, чтобы в трехместном номере должно жить 3 человека, если будет 2 - просто уберут лишнюю кровать.

В этих же корпусах есть и отдельный номера, не совмещенные. Они будут стОить 1000руб. на взрослых и детей старше 5 лет и 500 руб. на детей младше 5лет. Дети так же идут с лечением.



Ну и последний вариант это номера в котеджах. Они более благоустроены и расположены на самом берегу моря (а корпуса "мать и дитя" в 5 минутах хотьбы от моря.) В них путевка будет стОить на взрослых и детей после 5 лет 1200руб, а на детей до 5лет  600руб.





(извиняюсь, что фото с вещами - люди жили)
Сразу хочу сказать, что столовая у нас будет там, где котеджи, а спецы, в основном, будут принимать там, где корпуса "мать и дитя". Между ними 3-5 мин хотьбы.

Что еще сказать, Кучугуры - это Приморский поселок, инфраструктура там минимальна. Но там невероятно чистый воздух и чистое море, просто прозрачное и теплое. Много хвойных насаждений, что вперемешку с морским бризом дает удивительный  аромат. Есть один минус, хочу предупредить всех, здесь много комаров, маленьких и кусачих, и они доставляют массу неприятных моментов, особенно вечерами.   

Ещё несколько фото:

Столовая



Бесплатная стоянка



Летняя эстрада



Ребята, выкладываю специалистов.


Андрея на этот курс заявляю как массажиста, но те, кому нравится ходить к нему на ЛФК, могут мне об этом написАть




Аня пока под вопросом, но, надеемся. что она согласится





Итак, присылайте,  пожалуйста, заявки мне на емэйл detiangeli@yandex.ru по форме:

1. Ваше фио (полностью) и ник на форуме
2. Фио вашего ребенка (полностью)
3. Полная дата рождения ребенка
4. Диагноз ребенка (что умеет делать, что не умеет, противопоказания, сохранен ли интеллект)
5. Где проживаете (город, область)
6. В каком составе приедете на курс? (по какой цене предпочтительнее номер)
7. Какие процедуры необходимы вам? Время продолжительности процедур ( 30 минут или 1час)
8. Индивидуальные пожелания


Заполнить заявку
  Среди процедур будут: массаж, лфк, аквареабилитация, иглорефлексотерапия, костюмы, логопеды.

Оргвзнос остается прежним - 6000 руб. Реквизиты для перечисления:


1) Яндекс-кошелек:   41001384851392
2) Карта Сбербанка России : Корневой Виктории Александровне    № 63900240 9024431443
3) Карта банка Петрокоммерц    к/с 30101810700000000352 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России по г. Москве    БИК 044525352    ИНН 7707284568    Получатель: ОАО Банк "Петрокоммерц"    счет получателя: 40817810900009000005
Назначение платежа: перечисление на банковскую карту № 4160 3800 1009 5259 получатель: Корнева Виктория Александровна
По карте  Петрокоммерц обратите внимание, что счет получателя - это общий счет всех банковских карт!  А в назначении платежа вы уже указываете номер моей личной карты.

Как только вы сделали перевод, сразу скиньте мне сообщение на 8 926 569 64  52   c фамилией  и на что  конкретно ( на какую карту или на Яндекс-кошелек вы сделали перевод.)


СтОимость массаж, лфк, логопеды, костюмы:
1 час - 700 руб.
30 мин - 350 руб.
Аквареабилитация: групповые- 500 руб. за час, индивидуальные - 800 руб. за час.
Иглорефлексотрапия:иголки - 350р.-30мин.
обкалывание - 700р. (гомеопатия фирмы НELL)
прогревание травами - 350р.
магнитные банки - 350р.
фасциальная мануальная терапия 45мин. 700 руб.
Релиз - 900 руб.
Парафин - 200 руб.

« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 22:08:48 от ФЕЯ »

Оффлайн A-Gusew

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #1 : 07 Июля 2013, 00:58:32 »
Можно ли не брать питание и санаторское лечение для ребенка/взрослого (т.е., фактически плата за проживание - оплата специалистам отдельно) если да, то насколько уменьшится оплата?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #2 : 07 Июля 2013, 01:30:07 »
Можно ли не брать питание и санаторское лечение для ребенка/взрослого (т.е., фактически плата за проживание - оплата специалистам отдельно) если да, то насколько уменьшится оплата?
к сожалению оплата только за проживание у них невозможна

Оффлайн mama1980

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина,мама Артемки и Настенки Орел
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id65122429
    • Одноклассники: http://ok.ru/?_erv=vszatwybdjnmnedtcwq
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Ирина и Артемка
    • Награды
Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #3 : 07 Июля 2013, 01:46:41 »
Вика, а если едут 2 взр+2 ребенка до 5лет, то в номер 3-х местный поселят, а цену немного не скинут или дополнительное место дадут? Я решила все же в "Искре" поселиться, у местных выходит дороже...

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #4 : 07 Июля 2013, 01:55:57 »
 ertghjпо
Вика, а если едут 2 взр+2 ребенка до 5лет, то в номер 3-х местный поселят, а цену немного не скинут или дополнительное место дадут? Я решила все же в "Искре" поселиться, у местных выходит дороже...
поселят, поставят  4кровати, будет стоить,  если за 800 рублей, 2400 с 4 питаниями и детям с лечением

Оффлайн Marina-Eva

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #5 : 07 Июля 2013, 09:57:54 »
Вика, есть ли возможность там готовить ребенку самостоятельно? (мы на диете биомедовской)
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #6 : 07 Июля 2013, 14:32:15 »
Вика, есть ли возможность там готовить ребенку самостоятельно? (мы на диете биомедовской)
думаю по тихоньку в номере можно

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #7 : 07 Июля 2013, 14:51:36 »
Самый экономичный вариант - это номер в блоке, тоесть два номера ( двухместку и техместку) объединяет один санузел (как в первый раз в Маяке было). Номера савдеп, но в каждом номере есть телевизор, холодильник и кондиционер.
Что то не заметил я на фотографиях на стенах спальных корпусов кодиционеров. Да и описании комплектации номера его нет.
Если брать гостевой дом то какой то определенный выделили? Или кто где захочет?
Стас, кондеи есть, я сама видела, В котеджах нам выделили пока 7номеров вразброс

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #8 : 07 Июля 2013, 19:04:04 »
Вика,если ребенку ровно 5, он как больше пяти или меньше пяти? ;D ююю
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #9 : 07 Июля 2013, 19:15:00 »
Ещё вопрос,если мы на день раньше приедем в санаторий нужно сообщить?или тут написать?или в заявке продублировать??
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #10 : 07 Июля 2013, 20:33:55 »
Вика,если ребенку ровно 5, он как больше пяти или меньше пяти? ;D ююю
будем просить, чтобы меньше


Ещё вопрос,если мы на день раньше приедем в санаторий нужно сообщить?или тут написать?или в заявке продублировать??
х
В заявке указать обязательно
Вика, запиши нас, 4 человека, в том числе 2 ребенка по 5 лет.

Заявку можно позже?
Можно, но лучше побыстрее

Оффлайн Marina-Eva

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #11 : 07 Июля 2013, 20:43:06 »
Вика, на их сайте прочитали, что ребенок младше 5 лет, на дополнительное место без питания платит только коммунальные услуги 200 рублей в сутки. Нам и надо без питания [диета). Тогда 1200  на троих и плюс Дима 200 руб в сутки. Все верно?
На сайте так же написано, что дети до 12 лет без лечения - скидка 20%. Моей дочке лечение тоже не нужно, все равно ходить она на процедуры не будет.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 21:18:27 от Marina-Eva »
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн ГалинаХ

  • *
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Марина
    • Skype: galaxxl82
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/galaxxl
    • ВКонтакте: https://vk.com/galaxxl
    • Facebook: https://www.facebook.com/galaxxl82
    • Twitter: https://twitter.com/gala_xxl
    • Награды
Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #12 : 08 Июля 2013, 10:20:27 »
А коттедж на втором этаже? спуск лестница? На первом столовая?  jytr
Или есть на первом этаже коттеджи? sqwe
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то Ты - весь Мир!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #13 : 08 Июля 2013, 13:43:21 »
Вика, на их сайте прочитали, что ребенок младше 5 лет, на дополнительное место без питания платит только коммунальные услуги 200 рублей в сутки. Нам и надо без питания [диета). Тогда 1200  на троих и плюс Дима 200 руб в сутки. Все верно?
На сайте так же написано, что дети до 12 лет без лечения - скидка 20%. Моей дочке лечение тоже не нужно, все равно ходить она на процедуры не будет.
нет, девочки, на сайте не читайте про цены. Для нашей группы все абсолютно по другому. Они и так пошли нам навстречу и сделали очень хорошую скидку. Сами посчитайте, даже в Соснах мать и ребенок в номере с двумя питаниями стОило 1900, а здесь будет 1600 с двумя питаниями. А если ребенок до 5 лет, то будет номер с двумя питаниями 1200. Там у них одно питание по сути стОит 450руб.  Так что никаких процентных скидок и коммунальных платежей.

Оффлайн МАРИСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Нижегородская обл
    • Награды
Re: Кучугуры 2013! Слет на море!
« Ответ #14 : 08 Июля 2013, 13:57:03 »
А мы как пройдем , реб до 5лет или после пяти ? Заезд 27 , а нам 28 пять .