Автор Тема: Мой Матвейка  (Прочитано 10832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #60 : 08 Июня 2016, 11:23:25 »
Всем привет скажите кто нибудь слышал про мальчика укики бала из кызылорды деревня уршалак?он лечит говорят . стучит какой то штукой и помогает

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #61 : 01 Июля 2016, 15:50:56 »
Да, кстати, дневное ээг не всегда информативное, мы как раз его делали. Надо делать когда спит ребенок лучше, даже часа иногда достаточно. Мы будем делать после нг
Вот и нам просто судорожный синдром.как таковых приступов не зафиксированно. Назначили депакин пьем 2 раза в день.тоже до последнего думала надо давать или нет...но помле беседы с эпилептологом решила что буду!сейчас невролог назначила нам панокальцин(пантогам)пьем второй день.ребенок тьфу тьфу ожил
...по веселел.тоже сказали пройти суточный мониторинг(ночной)записалась чуть позже пройдем(у нас в Кз-не стоит 25.000 тыс тнг)а пока на этой дозе будем сидеть депакина(дают бесплатно).напомните у вас ребенку сколько? ???

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Моему Вадимке 8 месяцев) Депакин нам тоже давали бы бесплатно но я пока другой путь выбрала, попробую шикшу, там посмотрим. Пантогам да, думаю не повредит вы мы как я уже писала пьем его аналог но и пантогам пили, у нас почти целый флакон стоит, даже не знаю может его тоже споить) эффект есть конечно причем лучше чем от глиатилина, дорогущие таблетки, мы их 3 месяца пили а толку ноль!
По поводу судорожного синдрома, я согласна с врачами что если сейчас не лечить то маленькая проблема может перерасти в большую, мне невролог даже сказал что если в голове нет всяких пароксизмальностей то и развиваться ребенок будет лучше. Сон нададится.
На депакин у нас лежит рецепт, успеем еще, пока отдохнем на травке)
Приветик как ваши дела?так как ваша шикша?вместо депакина хотели пить помогает????

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #62 : 13 Июля 2016, 19:39:55 »
Девчули всем привет!

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #63 : 27 Августа 2016, 23:56:42 »
Девочки всем привет!хочется немного написать...нечего не могу понять вторую ночь мы уже не спим(((спим но совсем чуть чуть....засыпаем в обычном режиме а потом можем в час ночи или два  проснуться и все. ..мы выспались!да здравствует пол ползает играеться, спит сам в кроватке просыпается от того что ножками стучит о кроватку(о бортики) с чем это вязанно даже не знаю . когда засыпает есть легкие поддергивания совсем чуть чуть пока не врубиться хорошо. ...что это приступы что ли????месяц назад мониторились кстати тоже когда засыпал вздрагивал(но не одного приступа не зафиксированно)...сама бывает сплю и тоже вздрагиваю или как будто проваливаюсь куда то....сидим по прежнему на одном депакине 500 в сутки. Вес 15кг. Очень активный.....неужели это приступы его будят????жду ваших коментов. Деткам здоровья!!!!!

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #64 : 27 Августа 2016, 23:58:32 »
Забыла дополнить...потом все же засыпаем часа в 4-5 утра но приходиться качать на руках....не в какую сам....очень редко такое что может играться и сам на полу заснуть. ....

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!