Автор Тема: Слуховая терапия Ототренинг-БГ  (Прочитано 182427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« : 22 Ноября 2015, 10:11:39 »

Бесплатное прослушивание первого курса!

Благотворительные средства на проведение терапии ото-трейнинг будут выделяться предварительно до сентября.
Желающие, присылайте анкеты на эл/почту ototraining.bg@gmail.com

 Ближайший курс:
 1 курс начало 20.08.19 - 09.09.19
 2 курс начало 06.10.19 - 18.10.19
 3 курс начало 08.12.19 - 19.12.19

________________________________________________________________________________

Информация для тех, кто слушает последующие курсы:

Стоимость терапии:
1. Первичное тестирование - 95€
2. Терапия - 10-12-14 дней по 90€
3. Тестирование финальное - 40€
4. Проживание - 50 € / сут

Виза: вы можете поставить болгарскую или шенгенскую.

Как добраться:
Перелёт до Варны или Бургаса. Регулярные рейсы осуществляет а/к S7, Аэрофлот, Bulgaria air, летом чартеры.
Трансфер - такси в аэропорту, вы можете взять сами. Мы помогаем добраться из а/п Варны и Бургас на такси, которые будут вас встречать и довезут по согласованию с нами за фиксированную плату 60 лев (30 €) Варна, 70 лев (35 €) Бургас.

Запрос для подтверждения бронирования с данными загран паспортов всех выезжающих высылайте на почту: ototraining.bg@gmail.com

Проживание:
2-х комнатные апартаменты с кухней - спальня с большой кроватью и гостиная с диваном.
В апартаменте стиральная машина, п/м машина, посуда, подушки/одеяла, п/белье, полотенца. Предоставляются дет/кроватки, дет/стульчики д/кормления.
Cсылка на комплекс: http://www.velloapartments.com/

Дополнительные услуги – комната сенсорной интеграции.
_______________________________________________________________
Пожалуйста, заполните анкету:
1.ФИО ребенка 2.ФИО сопровождающего
3.Контактный телефон 4.e-mail
5.НИК на форуме 6.Диагноз ребенка
7.Навыки ребенка 8.Возраст ребенка 9.Город, где вы живёте.
Заполненную анкету пришлите мне в ЛС.

Внимание! Дети с диагнозом Эпилепсия принимаются на курс, при самых тяжелых формах эпилепсии необходима предварительная консультация!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 22:43:43 от NAB »
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Ильичёва Елена

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2010 : 14 Сентября 2018, 18:57:35 »
Огромное спасибо организаторам всей поездки на терапию!Нас и встретили,и везде свозили,и в аэропорт проводили,очень в отеле уютно,по домашнему,уезжать не хотелось!Дети в восторге от бассейна с разными игрушками.Ждите нас еще,мы обязательно приедем!

Оффлайн Моничка

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2011 : 27 Сентября 2018, 21:18:50 »
Привет всем. Меня зовут Мануэла, и я работаю в институте в Болгарии и с некоторыми из вас мы встретились в Гамбурге. Я хочу поделиться с вами важной информацией. Компания благотворителей жертвует средства на проведение терапии ототрейнинг. Они берут на себя все затраты на Терапию- первичный тест, терапия 10 занятий, финальный тест- на три курса.
Собирается группа от 5 до 10 человек в конце октября, начало ноября (даты уточняются). Желающие пишите и присылайте анкеты на електронную почту ototraining.bg@gmail.com

Оффлайн Моничка

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2012 : 02 Октября 2018, 13:12:02 »
 1 курс 28-29.10.18
 2 курс 08-09.12.18
 3 курс 15-16.02.19
 Прилетать можно в Варну и Бургас
 Счас летает S7 в Варну, и S7 и Аэрофлот в Бургас.
 Просим точнее подтверждение на все три курса, для правильного составления групп.
 Проживание в отеле оплачивается на месте.
 Для получения визы мы высылаем Подтверждение оплаты проживания.(сканы паспортов на почту)
 В день приезда вечером тест и консультация на следующей день начало прослушивания 10 дней.

Оффлайн кисярыба

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2013 : 02 Октября 2018, 13:24:48 »
Очень заманчиво )
Жаль, что мы уже прошли 3 курса ..
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2014 : 02 Октября 2018, 15:05:51 »
О том же подумала))

Оффлайн whait

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2015 : 05 Октября 2018, 08:44:24 »
@Моничка, а в Гамбурге Вы принимаете? Можно узнать Вашу фамилию?
Недоношенность 29 недель, ПВЛ, ДЦП спастическая диплегия, непостоянное сходящееся косоглазие.

Оффлайн Гусимама

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2016 : 06 Октября 2018, 19:53:43 »
А может благотворители и по старичкам рассмотрят возможность благотворительности? ppp

Оффлайн Zoya kmv

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2017 : 07 Октября 2018, 14:23:40 »
А Вам отказали?

Оффлайн Гусимама

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2018 : 07 Октября 2018, 15:22:00 »
Да нет, я и не спрашивала.

Оффлайн cheburinn

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2019 : 17 Октября 2018, 18:12:25 »
А может благотворители и по старичкам рассмотрят возможность благотворительности? ppp
Старичкам надо программы индивидуальные ставить,я не думаю, что Мануэла сможет повторить работу Кунце...

Оффлайн Гусимама

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2020 : 25 Октября 2018, 17:55:35 »
Да нет, Мануэлла говорила, что шесть курсов может точно, дальше тоже может, Кунце обучил ее, но оборудования в Болгарии не хватит.

Оффлайн minchanka

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2021 : 26 Октября 2018, 11:55:31 »
Девочки, а что с институтом в Гамбурге? Работает он? Если да, кто программы пишет?

Оффлайн cheburinn

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2022 : 02 Ноября 2018, 21:55:26 »
Да нет, Мануэлла говорила, что шесть курсов может точно, дальше тоже может, Кунце обучил ее, но оборудования в Болгарии не хватит.
Обучил за год-два тому,что изучал всю жизнь?! Берут меня сомнения,тут еще и большая разница в целях....

Оффлайн Моничка

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2023 : 20 Января 2019, 15:41:33 »
Привет всем, я просто хочу поделиться с вами тем, что благотворительная инициатива людей, которые пытаются сохранить работу и опыт Иоахима Кунца, все еще продолжается. Из предоставленных средств мы продолжаем регистрировать, есть ли желающие семьи для терапии в Болгарии. Для первых трех курсов включен полный объем терапии, который включает в себя первоначальное тестирование, 10 дней прослушивания и финальное тестирование. Но стоимость проживания не включена. Рассматривается также для семьи, которая хочет прийти к четвертому или кто-то в верхнем курсе. Для них благотворительные организации платят 50 процентов стоимости терапии. Сейчас группа создается на конец февраля и начало марта для новых семей.
Желающие пишите и присылайте анкеты на електронную почту ototraining.bg@gmail.com

Оффлайн MaMasha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мария, мама Володи
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2024 : 21 Января 2019, 17:21:59 »
Добрый день!
Прошу откликнуться тех, кто ездил в Болгарию на оплаченный спонсарами Томатис. Насколько это реальное предложение спонсоров и не развод ли это? Заранее благодарю ответивших. Можно в личку