Автор Тема: Родители против взрослых больных ДЦП??!!  (Прочитано 12294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #30 : 07 Декабря 2016, 10:01:25 »
@ananweb, если бы агитационная кампания велась, то о ней бы знали! Агитационная кампания это вам не пара язвительных сообщений в междусобое, а конкретный заговор, который рано или поздно дошел бы до администрации. Это первое.
Второе это то, что право каждого пользователя форума, каждого человека и каждого гражданина подписывать/не подписывать петиции. Вы с этим не согласны?
Третье, если для вас обеспечение санаторно-курортным лечением это важно, то для меня нет! Мы ни разу не были в санатории и не знаю что может нас сподвигнуть на данное мероприятие.
И четвертое, просто интересно за счет каких людей набрались 99% голосов? Вы же как создатель петиции знаете, что проголосовавший пользователь размещает данную петицию в своих соцсетях, чтоб она отражалась в его ленте и таким образом его дркзья могли ознакомиться и проголосовать тоже. Вы мониторили таким образом всех всех проголосовавших? Кто проголосовал, кто разместил и по чьей ссылке пришел вновь голосующий??? llk
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #31 : 07 Декабря 2016, 11:25:05 »
Ту тему про сан-кур. лечение даже не читала, не голосовала там и не подписывала ничего. А вот данная тема возмутила. Сколько было петиций и писем, но таких тем-зазывалок-обвинялок в стиле "голосуй или проиграешь" не помню, и считаю это возмутительным. Если кто и собирался голосовать, то после такой обвинительной темы не пойдут. Я б не пошла точно, хоть я и не родитель...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ananwebАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ananweb
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #32 : 30 Января 2017, 17:28:47 »
Почитала форум.... Ситуация с СКЛ все хуже и хуже...Как говорят время все расставит по своим местам
Дай Бог нам сил, чтобы изменить то, что мы можем изменить.
Дай Бог нам мужества, чтобы спокойно принять то, что мы не можем изменить.
 И дай Бог нам мудрости чтобы отличить первое от второго.

Оффлайн НlTka

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #33 : 30 Января 2017, 20:29:02 »
Почитала форум.... Ситуация с СКЛ все хуже и хуже...Как говорят время все расставит по своим местам
или нас по углам. без скл
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #34 : 30 Января 2017, 20:46:47 »
Девочки,в маленьких убыточных городах уже давно нет никакого сан курс даже для детей!! Мы третий год стоим во всех очередях где только можно и справки обновляем а над нами только посмеиваются...Говорят лет через десять получите ....Наш регион получает только зимой что то....А зимой с часто болеющим ребенком инвалидом я за три тыс км не поеду....Вот Москва ездит...Я как почитаю их тему про мосгортур.....Мда...мечта
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Irina.arina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сандро
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #35 : 31 Января 2017, 14:48:03 »
Я из областного города, а ситуация  с СКЛ та же. Раз в 3-4 года и не летом.  lllh

Оффлайн НlTka

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #36 : 31 Января 2017, 17:31:42 »
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, @Irina.arina,
а ведь у нас есть петиция. и мы еще искали единомышленников что б закидать президента этим вопросом... но как всегда оказалось то всех все устравает поэтому молач в тряпочку( то б лишний раз невысосываться)
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #37 : 31 Января 2017, 17:59:49 »
Нее,я все петиции всегда подписываю  ооо dvdv.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ananwebАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ananweb
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #38 : 23 Июня 2017, 00:31:21 »
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, @Irina.arina,
а ведь у нас есть петиция. и мы еще искали единомышленников что б закидать президента этим вопросом... но как всегда оказалось то всех все устравает поэтому молач в тряпочку( то б лишний раз невысосываться)
Вспомнили наконец.... ,,, ,,, wel wel --- ---
Да есть уже 2 петиции ( кроме Вашей) но увы и ах, ситуация с СКЛ все хуже и хуже.
И поймите Вы наконец, что если наш "поход" закончится провалом, то следующим шагом властей будет " изъятие из списков" из СКЛ детей с ДЦП. Ибо сейчас , как было заявлено официально, Россия переходит на доказательную медицину. А как пишут во всех отписках МЗ, на депутатские запросы "Эффективность применения природных лечебных физических факторов у пациентов, страдающих детским церебральным параличом (класс G80 по Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, 10-го пересмотра) во взрослом возрасте не имеет достаточной доказательной базы. В этой связи указанное заболевание в настоящее время изъято из перечня медицинских показаний для санаторно- курортного лечения взрослого населения, утвержденного Приказом № 281н.". В связи с ухудшающимся экономическим положением России . не будет ли логичным признать отсутствие доказательной базы , и для детского населения?
Дай Бог нам сил, чтобы изменить то, что мы можем изменить.
Дай Бог нам мужества, чтобы спокойно принять то, что мы не можем изменить.
 И дай Бог нам мудрости чтобы отличить первое от второго.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #39 : 23 Июня 2017, 01:21:57 »
Ужас какой. Впервые слышу чтоб родители были против взрослых дцпшек. Это получается я против своего же ребёнка в будущем?! Офигеть логика у вас автор!! (( и я не поняла как вы этот 1% выявили? Мы все мамы болеющих детей. И мы за сан кур любым инвалидам. Не важно маленькие или большие.
,,,

Оффлайн murilka

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #40 : 23 Июня 2017, 09:11:59 »
@ananweb, отвечу за себя. я в тему заходила, читала. пользоваться сан кур лечением по омс не планирую. почитала- вышла.

Оффлайн ananwebАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ananweb
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #41 : 23 Июня 2017, 19:56:39 »
@ananweb, отвечу за себя. я в тему заходила, читала. пользоваться сан кур лечением по омс не планирую. почитала- вышла.
По ОМС дети пользуются сКЛ только по достижении 18-летнего возраста.А дальше Вы куда??
Дай Бог нам сил, чтобы изменить то, что мы можем изменить.
Дай Бог нам мужества, чтобы спокойно принять то, что мы не можем изменить.
 И дай Бог нам мудрости чтобы отличить первое от второго.

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #42 : 23 Июня 2017, 20:59:43 »
Название темы странное, претензии необоснованные  yuil. Заявляете о просьбах в ЛС не подписывать, будьте любезны, подтвердить слова фактами.
Я периодически подписываю петиции, мне не сложно, но Ваши претензии удивляют. Уж точно, родители не против взрослых больных ДЦП, Вы заблуждаетесь.



Оффлайн murilka

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #43 : 23 Июня 2017, 21:47:51 »
@ananweb, я врач. в омс не верю. мы по омс не лечимся. напрасная трата времени. до рождения особого ребенка по омс никогда не лечились тоже. везде надо договариваться.

Оффлайн Elena_S

Re: Родители против взрослых больных ДЦП??!!
« Ответ #44 : 24 Июня 2017, 00:03:01 »
Я тоже не пользуюсь СКЛ, не собираюсь этого делать и в дальнейшем.  Петиции подписываю почти все, вашу , по- моему, не видела , никто за ее неподписание не агитировал  ккк
Я вообще уже почту боюсь открывать  xcvb
Петиций 10 в день точно подписываю 🙈
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.