Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 192520 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1875 : 17 Сентября 2019, 18:27:12 »
Девочки из Питера, может кому нужна Кеппра сироп ? Остался один флакон после перехода на таблетки... Отдам за 2300.

Оффлайн Nastyusha_Lerusha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1876 : 20 Сентября 2019, 17:36:36 »
Подскажите пожалуйста, где лучше сделать видеомониторинг ЭЭГ 2х часовой со сном?

Отправлено с моего JSN-L22 через Tapatalk


Оффлайн Frosja

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1877 : 21 Сентября 2019, 11:38:41 »
Ходили на консультацию к ортопеду Цою хочу еще мнение услышать, к кому сходить к Кольцову? -кого можете порекомендовать. Проблема вальгустная стопа.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1878 : 21 Сентября 2019, 13:38:57 »


Ходили на консультацию к ортопеду Цою хочу еще мнение услышать, к кому сходить к Кольцову? -кого можете порекомендовать. Проблема вальгустная стопа.

Практикующие хирурги все равно резать предлагают. Мы были у него, в ортезах мало понимает, как я поняла. Мы не стали оперироваться, уже 2 года прошло с той консультации.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1879 : 01 Октября 2019, 12:49:04 »
Девочки, на медико-технической экспертизе был кто-то со своим ТСР? Особенно интересует аппарат на НК и туловище.

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1880 : 15 Октября 2019, 22:10:46 »
Сегодня позвонили из Единого центра. На Салова можно получить подгузники на 6 месяцев следующего года по старому направлению ( на этот год которое). Мы сегодня уже затарились  ,..l

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1881 : 18 Октября 2019, 21:20:46 »
Девочки, меня интересует НИИ детских инфекций, а именно лечение ЦМВ и ЭБВ. Кто-что слышал - поделитесь, пжл, информацией...

Оффлайн porcupine

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1882 : 22 Октября 2019, 00:37:27 »
@Северянка, мы легли туда в 8 месяцев на реа. Нам сделали обследования на многие вирусы. Нашли только ЦМВ, лечили Вифероном месяца полтора. Начали в стационаре, долечивались дома. После этого ещё через месяц контрольный анализ, делали уже платно для быстроты, не ложась на обследования. Пролечили и забыли

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1883 : 22 Октября 2019, 03:24:16 »


@Северянка, мы легли туда в 8 месяцев на реа. Нам сделали обследования на многие вирусы. Нашли только ЦМВ, лечили Вифероном месяца полтора. Начали в стационаре, долечивались дома. После этого ещё через месяц контрольный анализ, делали уже платно для быстроты, не ложась на обследования. Пролечили и забыли

Вы серьезно про Виферон?
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1884 : 22 Октября 2019, 20:12:39 »
@Северянка, мы легли туда в 8 месяцев на реа. Нам сделали обследования на многие вирусы. Нашли только ЦМВ, лечили Вифероном месяца полтора. Начали в стационаре, долечивались дома. После этого ещё через месяц контрольный анализ, делали уже платно для быстроты, не ложась на обследования. Пролечили и забыли
@porcupine,вы легли на реа, а у вас оказался ЦМВ в активной форме? Или вам lgG лечили?

Оффлайн porcupine

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1885 : 23 Октября 2019, 01:09:33 »
@Северянка, "Определение ДНК цитомегаловируса методом ПЦР в режиме реального времени". Положительно. Я так понимаю, был в активной форме. И IgG тоже положительно.
Да, мы случайно на самом деле легли в НИИДИ на реа, мест на Гаврской не было

Оффлайн porcupine

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1886 : 23 Октября 2019, 01:12:27 »
@Скво, да, может звучит как бред, но другого лечения не применяли. На тот момент полностью доверяли врачам

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1887 : 23 Октября 2019, 07:23:16 »
@Скво, да, может звучит как бред, но другого лечения не применяли. На тот момент полностью доверяли врачам
Простите, но значит и лечить нечего было, потому что Вобэнзим фуфло и никакие инфекции, тем более такие серьезные вылечить не в состоянии.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Lolly

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1888 : 23 Октября 2019, 07:39:07 »
Здравствуйте. Подскажите, где в спб есть хорошие логопеды, дефектологи, которые могут сделать выписку (а не только на словах диагноз поставить и рекомендации дать)

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1889 : 23 Октября 2019, 11:59:25 »
@Lolly, очень хороший Логопед спб из 21 века Виктория Малюта. Нам дала такую развернутую бумагу, я даже не ожидала. Круто. И как специалиста для занятий её с благодарностью порекомендую