Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 820488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатаДавид

@Kristinaaa, здравствуйте. Написала вам в лс. Про соснину кстати много хороших отзывов слышала. Но сами не были ни разу. Она в Тольятти принимает.
Напишите и мне, пожалуйста 🌹

Оффлайн НатаДавид



Здравствуйте , милые форумчане!
Подскажите , пожалуйста, кто сталкивался с подобным? Судя по описанию рентгена у нас кривошея и сдвиг Атланта?
Сходили 1 раз к вертебрологу, она провела сеанс, и на этом всё, ушла в отпуск , Сказала больше ничего не требуется, повторный рентген лет через 25.
Ребёнку 11 мес, плохо и неуверенно и совсем недолго держит голову, клюёт носом, и на одну сторону она больше висит вечно. Может действительно проблема в этом пресловутом Атланте ?

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@НатаДавид, да, в нем. У многих в нем. Остеопат знают, как поправить. Вертебрологи...не знала, что правят за раз. Сходите к остеопату.

Оффлайн НатаДавид

@НатаДавид, да, в нем. У многих в нем. Остеопат знают, как поправить. Вертебрологи...не знала, что правят за раз. Сходите к остеопату.
В нашем городе 1 остеопат и мы с рождения всё висим в листе ожидания на приём.
Посоветуйте, мамочки, пожалуйста, к кому из остеопатов съездить в Москву или в Питер с подобным ?😭😭😭🙏🙏🙏

Оффлайн НатаДавид

@НатаДавид, да, в нем. У многих в нем. Остеопат знают, как поправить. Вертебрологи...не знала, что правят за раз. Сходите к остеопату.
Спасибо вам большое за ответ🌹🌹🌹

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@НатаДавид, да, похоже, что есть там проблемы. Тем более это описание,  а сами снимки вам отдали на руки? Обычно врач , тот же ортопеду, видит более точно. В принципе, как раз врачи снимки и смотрят сами, а не описания читают. Т к они ещё и с клиникой картинку сопоставляют, а рентгенолог просто "картинку" описывает.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Aστέρι

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@НатаДавид, в теме остеопатия посмотрите, иногда пишут фамилии и отзывы
Остеопатия

Оффлайн НатаДавид

@НатаДавид, да, похоже, что есть там проблемы. Тем более это описание,  а сами снимки вам отдали на руки? Обычно врач , тот же ортопеду, видит более точно. В принципе, как раз врачи снимки и смотрят сами, а не описания читают. Т к они ещё и с клиникой картинку сопоставляют, а рентгенолог просто "картинку" описывает.
Да, есть и снимки. У нас не придают почему-то этому значения. Я как рыба об лёд бьюсь. Поняла, что в нашем городе делать нечего и специалистов нам не найти.

Оффлайн НатаДавид

@НатаДавид, в теме остеопатия посмотрите, иногда пишут фамилии и отзывы
Остеопатия
Да, спасибо , вторую ночь читаю, ищу. Уже хоть к кому попасть, но побыстрее. К именитым очередь фантастическая и лист ожидания ..

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@НатаДавид, не придают значения по простой причине. У них нет способа это исправить.
Вертебрологи обязана была воротник Шанца порекомендовать. Я бы поносила.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@НатаДавид, увы, за годы в этом мало что изменилось. Сыну 21. Диагноз травма Шоп  ему поставлен в 2( !) месяца. И что? И ничего.
У него настолько очевидно было, что слабый невролог в поликлинике на осмотре поставила. Снимки делали позже, просто подтвердилось ну и определено, что атлант.
И как в те времена от этого отмахивались, так и сейчас.

А проблемы, даже если в ДЦП это не выльется, не слабые - головных боли перекосы во все рывки роста спины ( очень легко до сколиоза), плоско вальгусные стопы...
Нам много по мере роста назначал ортопеду, когда на хорошего вышли, хоть сколиоза избежал и то уже хорошо.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@НатаДавид, у меня есть координаты хорошего , проверенного остеопата. Принимает Москва-Электросталь. Берет очень умеренную плату. Человек с мед. образованием, более 10 лет работает с нашими детками. Очень многим помог, в частности с шеей.

Оффлайн Лена888

@НатаДавид, у меня есть координаты хорошего , проверенного остеопата. Принимает Москва-Электросталь. Берет очень умеренную плату. Человек с мед. образованием, более 10 лет работает с нашими детками. Очень многим помог, в частности с шеей.

Здравствуйте. Дайте мне пожалуйста.

Оффлайн НатаДавид

@НатаДавид, у меня есть координаты хорошего , проверенного остеопата. Принимает Москва-Электросталь. Берет очень умеренную плату. Человек с мед. образованием, более 10 лет работает с нашими детками. Очень многим помог, в частности с шеей.
Фея, Напишите, пожалуйста, Контакты🌹

@ФЕЯ,
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 21:17:09 от NAB »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Лена888, отправил в личку