Автор Тема: Фризиум  (Прочитано 214082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана и КатяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой любимый Катёнок! Нижегородская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Фризиум
« : 13 Августа 2011, 00:12:41 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:41:22 от Мечты Сбываются! »
 

Оффлайн Ольга Кострома

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #645 : 22 Мая 2019, 02:41:14 »
@нюся, нет он есть в аптеках германии.знакомая 10дней назад покупала
Народ, пока у меня самая свежая инфа  из Германии. Данные от 27 апреля. С фризом реально какая-то история, вроде с перерегистрацией. Аптеки готовы были мне продать запас на 6 месяцев, но надо было заказать как минимум за неделю. До этого в декабре 2018 и вообще все 3 года, что его принимаем, всегда был фриз на следующий день после заказа в аптеке.
Мои опыт: надо заказать заранее, но пока фриз есть в Германии....
Вообще, спасибо форуму, иначе бы не стала звонить в аптеку заранее и не узнала, что надо заказать так рано.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Да прибудет с нами Сила Света и Любви

Оффлайн UlkaVladivostok

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Nobodys perfect
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #646 : 24 Мая 2019, 05:53:37 »
@Ольга Кострома, здравствуйте!Не знаете,эта ситуация только с немецким или вообще с Фризом в принципе?
Дочка Зоя 31.05.2018,спонтанная поломка SCN1A p.Thr226Met - Энцефалопатия развития и эпилептическая энцефалопатия тип 6-B, не синдром Драве
(тяжелая форма резистентной эпилепсии с ежедневными приступами), гипоплазия диска зрительных нервов

Оффлайн NataliaS

Re: Фризиум
« Ответ #647 : 07 Июня 2019, 13:05:05 »
@UlkaVladivostok, с немецким только.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #648 : 17 Июня 2019, 10:58:21 »
Фризиум исчез и не понятно когда появится в аптеках Германии. Мы вообще попалиииии. Перевели деньги в аптеку и теперь ждём когда появится.


Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #649 : 17 Июня 2019, 10:59:50 »
Девочки напишите пожалуйста ваши дозировки, сколько вы в сутки принимаете.
Вес, возраст и дозировка.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн vadim.

Re: Фризиум
« Ответ #650 : 03 Июля 2019, 15:41:27 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кому фризиум помог при генетике?.

Мы были на депакин + кеппра 5 месяцев без приступов, до этого статусы на одном депакине.
Врачи сказали снижать депакин и продовать на одной кеппре. И как вывели депакин - 3 приступа с интервалом в неделю, при том последний уже на недели с возвращенным депакином. Не ужели на схему депакин + кеппра не получится вернуться. или 5 месяцы было просто совпадение.

И врач сказал возможно придётся рассмотреть фризиум и топомакс. Но нам все год и 3 месяца.

Онлайн irmina

Re: Фризиум
« Ответ #651 : 07 Июля 2019, 16:35:08 »
@vadim.chepurnoy, пьем через день с сабрилом

Оффлайн vadim.

Re: Фризиум
« Ответ #652 : 08 Июля 2019, 08:19:59 »
И как фризиум влияет на ребенка? С какого возраста начали пробовать? Держит?

Оффлайн Bastrukova30

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • всем деткам на свете здоровья
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #653 : 08 Июля 2019, 13:38:37 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кому фризиум помог при генетике?.

Мы были на депакин + кеппра 5 месяцев без приступов, до этого статусы на одном депакине.
Врачи сказали снижать депакин и продовать на одной кеппре. И как вывели депакин - 3 приступа с интервалом в неделю, при том последний уже на недели с возвращенным депакином. Не ужели на схему депакин + кеппра не получится вернуться. или 5 месяцы было просто совпадение.
И врач сказал возможно придётся рассмотреть фризиум и топомакс. Но нам все год и 3 месяца.
мы фризиум пьём , изначально макрота была , частые бронхиты и гиперактивность, спал плохо , потом адаптировался и побочки сошли на минимум
20202015

Оффлайн vadim.

Re: Фризиум
« Ответ #654 : 15 Июля 2019, 08:04:42 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кому фризиум помог при генетике?.

Мы были на депакин + кеппра 5 месяцев без приступов, до этого статусы на одном депакине.
Врачи сказали снижать депакин и продовать на одной кеппре. И как вывели депакин - 3 приступа с интервалом в неделю, при том последний уже на недели с возвращенным депакином. Не ужели на схему депакин + кеппра не получится вернуться. или 5 месяцы было просто совпадение.
И врач сказал возможно придётся рассмотреть фризиум и топомакс. Но нам все год и 3 месяца.
мы фризиум пьём , изначально макрота была , частые бронхиты и гиперактивность, спал плохо , потом адаптировался и побочки сошли на минимум


Только один фризиум? У Вас генетика?

Оффлайн vadim.

Re: Фризиум
« Ответ #655 : 15 Июля 2019, 08:05:57 »
@irmina,
@vadim.chepurnoy, пьем через день с сабрилом

@irmina и как себя ребенок чувствует? Где покупаете? В РФ я так понимаю его нет.

Оффлайн sold009

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #656 : 16 Июля 2019, 14:08:59 »
Здравствуйте! Хочу написать свой опыт перехода с клоназепама на фризиум (Чехия). Начитавшись разных советов, что можно перейти одномоментно, либо 2 дня по пол дозы того и другого давать, потом на третий день уже дать один фризиум, решила давать пополам дней 5-6, потом и перейти. По отзывам у всех разная реакция на переход, кто то ни как не заметил, кто то капризничал и выгибался. Так вот мы, со следующего дня, перейдя на половинки доз, стали деревянные, выгибались, ныли весь день, как будто что то болит. Я давала нурофен, на 3 часа успокаивались и все по новой. Решила так давать пока не станет ей нормально. Типо привыкнет маленечко. 5 дней было все одинаково. На 6ой день ребенок спокойный, да еще и знакомая сказала, что они тоже орут 2 дня и выгибаются, подумала, просто совпадение, на погоду и так далее. Дала один фризиум. Утром проснуась от того, что дочь рвет одними слюнями, причем не подавилась она, а конкретно выворачивает ее. Пригляделась, лицо перекошено. Кулак дергается, глаза ездят. Воткнула клизму. Вроде приступ начал проходить через 10 мин, потом опять нарастать, она то отключалась, то включалась. При сознании ее рвало, что дышать некогда было ей, синела аж. Прошел час, картина та же. Дала клоназепам. Через 10 мин все прошло. И она уснула. Мое мнение : нам этот фризиум был как мел, он совершенно не имеет ни чего общего с клоназепамом, иначе бы помог хоть маленько, но увы. Либо производитель г. Либо именно мы такие. Одну пачку пристроила, начатую придется пристраивать. Зла не хватает, если честно. Доза клона у нас  0,5 мг на ночь. Должно быть, значит, 5мг фризиума (пол таб 10мг). Приступы у нас 1 раз в 2 мес. Этлт случился через месяц, именно на замене. Так как они у нас всегда ночью после засыпания случаются, внешне одинаковые всегда, а тут что то непонятное. Может кто-нибудь что подскажет, что могло быть причиной такого исхода? Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2019, 14:19:00 от sold009 »

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #657 : 17 Июля 2019, 16:52:30 »
Сегодня в новостях канала РенТВ был сюжет о маме, в отношении которой возбудили уголовное дело и арестовали посылку с фризиум, который она заказала для своего больного сына через интернет. Шок.

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #658 : 17 Июля 2019, 17:22:08 »
@Мария1973, ссылка на другое!


Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #659 : 17 Июля 2019, 18:30:17 »
Поправила ссылку https://www.ntv.ru/novosti/2213985/