Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 128225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LusiaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Если долго мучиться - что-то да получиться!
    • Награды
Клоназепам
« : 16 Декабря 2010, 16:23:06 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:42:54 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн диася

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #1 : 16 Декабря 2010, 17:01:07 »
Нам тоже клоназепам не пошел. Атрофия глотательных мышц. Хрипы, температура...... Ужас. Отменили-все прошло!!!

Оффлайн Uki

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #2 : 16 Декабря 2010, 18:10:59 »
Мы тоже пили клонозепам, ребенок просто спал, даже на еду не просыпался, и это с мин. дозы.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #3 : 16 Декабря 2010, 18:16:00 »
Да,мы тоже его отменили по этой причине...гадость еще та...простите
 


Оффлайн мама Яны29

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Яночка, Нижний Новгород
    • Skype: nadejdann1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #4 : 16 Декабря 2010, 18:51:43 »
А нам клоназепам помог,на третий день приема прекратились приступы и пошло развитие,начала глотать,а до него давилась даже йогуртом.Приступов нет с февраля и до сих пор пока на нем.Нас он не грузит.
Лучше верить, чем не  верить, потому что с верой все становится возможным

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #5 : 16 Декабря 2010, 19:03:30 »
да,я знаю еще одну мамочку с нашего форума,он им идеально подошел...это их препарат
 


Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #6 : 16 Мая 2012, 20:07:55 »
Девченки, привет!!!!! подскажите, пожалуйста, кто пил клонезепам, как ребенок реагировал??? мы лежим в больнице, после приема клонезепама Лёва стал вялый, сонный, тело как кисель. Это же не нормально? или у него адаптация к препарату? Подскажите пожалуйста, может тут не раз писали, нет возможности прочитать, так как интернет сейчас есть а через 5 мин пропасть может  ттт ттт ттт ---
у мея ребенок вообще вечно спал и был сильно загруженным. вообще насколько я знаю клонозепам по сути не лечит эпи- он просто подавляет всю ЦНС оч сильно.. врачи назначают что бы подавить эпи...
я конечно могу быть необъективна.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #7 : 16 Мая 2012, 20:21:28 »
От клоназепама мой даже глаза не открывал. И шевелиться перестал. А после отмены приступы усилились. Его отменять тяжело, т.к. привыкание(

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Len4ik_princess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лена и Львенок г. Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #8 : 16 Мая 2012, 20:44:35 »
Девченки, привет!!!!! подскажите, пожалуйста, кто пил клонезепам, как ребенок реагировал??? мы лежим в больнице, после приема клонезепама Лёва стал вялый, сонный, тело как кисель. Это же не нормально? или у него адаптация к препарату? Подскажите пожалуйста, может тут не раз писали, нет возможности прочитать, так как интернет сейчас есть а через 5 мин пропасть может  ттт ттт ттт ---

мы пьем клоназепам уже почти полгода, первые 2 недели мой Лева  спал постоянно, просыпался  только поесть, нам он ни чего хорошего не дал на время снял гипертонус и появились новые судороги, причем с каждым увеличением дозы появлялся новый вид судорог
Я не сдамся без боя!!!

Оффлайн мама Яны29

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Яночка, Нижний Новгород
    • Skype: nadejdann1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #9 : 18 Мая 2012, 12:24:36 »
Девченки, привет!!!!! подскажите, пожалуйста, кто пил клонезепам, как ребенок реагировал??? мы лежим в больнице, после приема клонезепама Лёва стал вялый, сонный, тело как кисель. Это же не нормально? или у него адаптация к препарату? Подскажите пожалуйста, может тут не раз писали, нет возможности прочитать, так как интернет сейчас есть а через 5 мин пропасть может  ттт ттт ттт ---
Мы пьем клоназепам уже 2 года,он нам снял приступы на третий день приема.Но нужно правильно подобрать дозировку.Мы начинали его пить в стационаре.В первый день дали по четвертинке 3 раза в день от 2 мг.Она у меня практически весь день и ночь проспала,а когда не спала и я ее ставила на ножки,она падала,не могла стоять.Я испугалась и побежала к врачу.Она сказала,не пугайся мы подбираем дозировку.На второй день дали по четвертинке два раза в день и Яна уже не спала и было несколько приступов,но намного меньше,чем до приема.На третий день дали по четвертинке утром и вечером и половину четвертинки в обед и приступы исчезли и Яна была нормальная,не сонная.Сейчас пьем ту же дозировку и Яна веселая и не заторможенная
Лучше верить, чем не  верить, потому что с верой все становится возможным

Оффлайн Две Наташки

Re: Клоназепам
« Ответ #10 : 27 Февраля 2013, 23:18:35 »
Девочки,а у кого детки клонозепам принимают,максимальная доза какая?Вообще кто-то знает,до скольки мг можно ребенку поднять?Понятно,что от возраста зависит и веса.По инструкции я так поняла,детям от 5 до 12 лет поддерживающая макс.суточная доза 5-7 мг??Это не много?Или я не правильно поняла.Просто наш эпилептолог с осторожностью разрешает повысить,что типа и так почти максимальная у нас ща.Ребенку 5 лет,вес 14-15 кг,клонозепам принимаем 1.5 мг в сутки,в три приёма,основной препарат конвулекс ещё.
Ксю,а ты почему решила поднять?не помогает?
Конвулекс я б вообще убрала (ИМХО).
У нас 0,5 мг в сутки,вес такой же,как у вас. Но с Конвулексом вместе была плохая ЭЭГ.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Клер

Re: Клоназепам
« Ответ #11 : 28 Февраля 2013, 00:16:57 »
Девочки,а у кого детки клонозепам принимают,максимальная доза какая?Вообще кто-то знает,до скольки мг можно ребенку поднять?Понятно,что от возраста зависит и веса.По инструкции я так поняла,детям от 5 до 12 лет поддерживающая макс.суточная доза 5-7 мг??Это не много?Или я не правильно поняла.Просто наш эпилептолог с осторожностью разрешает повысить,что типа и так почти максимальная у нас ща.Ребенку 5 лет,вес 14-15 кг,клонозепам принимаем 1.5 мг в сутки,в три приёма,основной препарат конвулекс ещё.
Когда мы лежали в Солнцево, врач говорил, что нам можно поднять до одной таблетки 2 раза в день. Ребёнок весил 17 кг тогда.  Тоже был основной препарат конвулекс тогда.

Оффлайн Две Наташки

Re: Клоназепам
« Ответ #12 : 28 Февраля 2013, 00:26:01 »
Когда мы лежали в Солнцево, врач говорил, что нам можно поднять до одной таблетки 2 раза в день. Ребёнок весил 17 кг тогда.  Тоже был основной препарат конвулекс тогда.
ssse Блин,это очень много... Нам тоже всегда говорили,что Клоназепам не применяют в монотерапии. Я решила иначе,потому как не видела вариантов.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн летняя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Делай что должен,остальное-судьба.
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #13 : 28 Февраля 2013, 09:17:38 »
Уйти от него так и не смогли, поэтому перешли на фризиум...

когда то придется это сделать. Клер, на какой дозе ЭЭ стала чистая? и по истечению какого срока? мы вчера мониторились во сне, фоновая почище чем была в декабре, но во сне началось!!чернота и генерализация, но правда амплитуда активности во сне от вчера поменьше чем в бодровствовании в декабре, представляю что было тогда во сне!! мы пьем фризиум с 31 января, мониториться пошли сами, никто не направлял, Белоусова сказала не раньше чем через месяц, но мне было очень интерестно что это за фаза сна такая? По поводу фризиума, на 2-х таблетках в день мы сонливые, на одной на ночь, какие то неадекатные, гиперактивные стал ооочень,  и хорошо б в нужное русло, но его тепеь вообще за занятия не усадишь, переговаривается  спедагогами, врачами, раньше можно было хоть как то договорится, припугнуть,  а сейчас нейправляемый!! это скорее всего побочка фризиума, и я бы закрыла глаза на это,НО!! поможет ли он нам со статусом во сне? стоит ли игра свеч? Белоусова казала что желательно его принимать 2 раза, потому что работает он 12-15 часов, говорит на ночь целую а днем половинку пить. Внешне приступов нет на нем, но от повидения сына устала.

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #14 : 28 Февраля 2013, 09:24:36 »
Блин,это очень много..
Я нарастила только до половины таблетки дважды в день. Но эффекта практически не было. Была ужасная побочка. Уйти от него так и не смогли, поэтому перешли на фризиум...
По моим наблюдениям - если он помогает - то помогает сразу и в минимальных дозах,чем выше доза - тем сильнее выражены побочки. А уж если страдает качество жизни - это не ваш препарат.
Согласна ,,, Когда вводили фризиум,приступы ушли с первой же четвертинкой. Но мы доводили до назначенной дозы....после срыва ремиссии( через полгода) , ни увеличение,ни уменьшение дозировки никак не влияло на начавшиеся опять судороги.