Автор Тема: Синактен-Депо  (Прочитано 164516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Синактен-Депо
« : 13 Февраля 2009, 01:34:37 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:34:36 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #900 : 26 Апреля 2019, 15:13:22 »
Всем привет, подскажите,пожалуйста,  насколько я поняла во время курса гормонов обязательно нужно принимать триампур композитум (от отеков), кальций Д3никомед, омепразол, фосфалюгель, эспумизан, урсофальк, аспаркам.
Или я что-то еще упустила?

А для иммунитета что-нибудь нужно? Я вот думаю может еще к иммунологу пойти для поддержки иммунитета?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #901 : 27 Апреля 2019, 10:05:12 »
А кто-нибудь колол синактен по такой схеме:
0,8 мг 10 дней
0.8 мг через день 5 раз
0.8 мг через 2 дня 5 раз
0.8 мг через 3 дня 5 раз
0.8 мг через 4 дня 5 раз
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Jn

Re: Синактен-Депо
« Ответ #902 : 27 Апреля 2019, 10:10:42 »
А кто-нибудь колол синактен по такой схеме:
0,8 мг 10 дней
0.8 мг через день 5 раз
0.8 мг через 2 дня 5 раз
0.8 мг через 3 дня 5 раз
0.8 мг через 4 дня 5 раз
У нас была похожая схема. Дозировка де зависит от площади кожи, считают в зависимости от веса и роста. У нас было 0.3 10 дней, потом через день 5 уколов, потом через 2 дня пять уколов. Малыш 7.5 кг тогда весил.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk


Оффлайн Trigy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #903 : 09 Мая 2019, 23:11:20 »
Здравствуйте! Кто-то перевозил Синактен сам? Как долго можно протянуть в термопакете с хладоэлементом???

Оффлайн LavrovaO

Re: Синактен-Депо
« Ответ #904 : 04 Июня 2019, 13:05:31 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,кто не давно ставил Синактен Депо,дома или в стационаре? Новосибирск,отзовитесь. Врач Волков.

Оффлайн Jn

Re: Синактен-Депо
« Ответ #905 : 04 Июня 2019, 13:19:39 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,кто не давно ставил Синактен Депо,дома или в стационаре? Новосибирск,отзовитесь. Врач Волков.
Дома, тоже у волкова.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk


Оффлайн yasya12

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #906 : 06 Июня 2019, 15:57:42 »
ДЕВОЧКИ, У КОГО БЫЛО ПОВЫШЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ НА СИНАКТЕНЕ? ПЕРЕБОЛЕЛИ ОСТРЫМ РИНИТОМ... ЛЕЙКОЦИТЫ 32...СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ КОЛОТЬ СИНАКТЕН ИЛИ НТ?

Оффлайн Jn

Re: Синактен-Депо
« Ответ #907 : 06 Июня 2019, 16:01:23 »
ДЕВОЧКИ, У КОГО БЫЛО ПОВЫШЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ НА СИНАКТЕНЕ? ПЕРЕБОЛЕЛИ ОСТРЫМ РИНИТОМ... ЛЕЙКОЦИТЫ 32...СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ КОЛОТЬ СИНАКТЕН ИЛИ НТ?
В первые недели две повышение лейкоцитов  на синактене-это норма.  И, конечно, продолжали колоть.  А вот позже и по цифрам - врача пытайте.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk


Оффлайн yasya12

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #908 : 08 Июня 2019, 20:39:25 »
ДЕВОЧКИ.. ХЕЛП.. У КОГО ТАКОЕ БЫЛО.. У МОЕЙ МАЛЫШКИ ЖОРРР ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 1.5 ЧАСА КУШАТЬ ХОЧЕТ... НО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЭТО ПУГАЕТ... А ПОВЕДЕНИЕ.. ОНА ПРОСЫПАЕТСЯ.. НАЧИНАЕТ ТЕРЕТЬ ГЛАЗКИ... ПОТОМ ПЕРЕБЕРАЕТ РУЧКИ.. И ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗВОДИТ В СТОРОНЫ... И ПЛЯМКАЕТ... АМ.. АМА.. Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ЭТО ПРИСТУПЫ.. СЕРДЦЕ БОЛЕТЬ НАЧИНАЕТ УМЕНЯ.. КОГДА КУШАТЬ ДАЁМ.. ВРОДЕ ВСЕ ПРОХОДИТ.. Я ПУТАЮ ФИЗИОЛОГИЮ..
С ПРИСТУПАМИ... ТАК МОЖНО СОЙТИ С УМА.. ОХ УЖ ЭТОТ СИНАКТЕН

Оффлайн LavrovaO

Re: Синактен-Депо
« Ответ #909 : 11 Июня 2019, 12:12:02 »
Добрый день! Скажите,где можно быстро заказать Синактен депо,по одной ампуле? На Трансфарма нет.

Оффлайн Juliromarusya

Re: Синактен-Депо
« Ответ #910 : 18 Июля 2019, 17:27:15 »
@Trigy, мы протянули часов 6-7 от Москвы до Костромы

Оффлайн Аня Петриченко

Re: Синактен-Депо
« Ответ #911 : 14 Августа 2019, 23:04:39 »
Девочки добрый день.  Подскажите пжл, в каких клиниках (больницах)  вы кололи уколы Синактен депо?  А то мне сказали что на данный момент все в отказ и ни где не сможем проколоть гармоны.  Мы около 3,5 лет подбираем припараты и все в пустую. Нам сейчас 4, 4. Остались гармоны и кетодикта. Подскажите пжл!!!

Мы начали колоть дома, амбулаторно, но на связи с врачами все время. Плюс мы уже два с половиной года на кето диете. Если интересно, вот тут рассказываю о вводе гормонов, но на канале много информации и о кето диете:
Новый этап. Гормонотерапия - YouTube

Оффлайн Наталья28122019

Добрый день! Пожалуйста посоветуйте где найти синактен депо с доставкой в Казань! Может есть проверенные сайты. Нужен через неделю примерно! Буду благодарна за любую информацию

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #913 : 06 Августа 2020, 19:51:00 »
Привет, подскажите, пожалуйста, каким шприцом вы кололи синактен депо и в какое время дня?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #914 : 18 Августа 2020, 21:07:07 »
ДЕВОЧКИ, У КОГО БЫЛО ПОВЫШЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ НА СИНАКТЕНЕ? ПЕРЕБОЛЕЛИ ОСТРЫМ РИНИТОМ... ЛЕЙКОЦИТЫ 32...СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ КОЛОТЬ СИНАКТЕН ИЛИ НТ?
В первые недели две повышение лейкоцитов  на синактене-это норма.  И, конечно, продолжали колоть.  А вот позже и по цифрам - врача пытайте.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
После 20 уколов( месяц) лейкоциты так и остались повышенные. Сейчас колем раз в 4 дня, уверенна, что там еще не норма, но проверять буду ттоько в сентябре. Уже для себя. Врач сказал больше можно не сдавать. Только три показателя "шалили":Гамма-ГТ, лейкоциты и тромбоциты..