Автор Тема: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)  (Прочитано 225075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #15 : 19 Января 2009, 21:56:02 »
Вобщем, так: берем свежий творог, делаем нетолстые лепешки и оборачиваем их вокруг икроножной мышцы. Затем сверху обматываем пищевой пленкой или целлофаном, а сверху фиксируем бинтом. Делаем на ночь или уж по мере надобности, но оставляем на ножках около 9 часов.
Хотите верьте, хотите нет, но снимает жар, ломоту, как-бы вбирает в себя основные признаки простуды.  ккк
[/quot
Я этот способ на себе испробовала 14 лет назад. Кормила грудью старшего и грудь стала жутко гореть и болеть, дамала мастит. Так мне свекровь все время творог прикладывала. и все слава Богу обошлось. Спасибо что напомнмла, а то я уже и позабыла как можно жар снять  sss


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #16 : 26 Января 2009, 08:48:42 »
Мамочки, прошу совета!!! Мой Никита, когда писает, весь вытягивается, тужится и мочи выходит совсем мало. И так уже много раз. Температуры нет, он не плачет, но ему очень дискомфортно, сказать то он не может... Врача я вызвала, но пока она придет... Сидели в тазике с ромашкой.
Может у кого такое было. Подскажите, что делать???
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #17 : 27 Января 2009, 16:29:44 »
Привет всем. Мне нужен совет мамочек из Подмосковья. Что есть в вашем городе или поселке для наших деток ( сады, школы, лечение и тд). Мы москвичи, но хотим купить квартиру в Подмосковье и дальнейший переезд.
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."

Оффлайн tatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ромочка, Алтайский край, г. Заринск
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #18 : 27 Января 2009, 17:48:37 »
Мамочки, прошу совета!!! Мой Никита, когда писает, весь вытягивается, тужится и мочи выходит совсем мало. И так уже много раз. Температуры нет, он не плачет, но ему очень дискомфортно, сказать то он не может... Врача я вызвала, но пока она придет... Сидели в тазике с ромашкой.
Может у кого такое было. Подскажите, что делать???

похоже на цистит, попои его фенхелем или укропом

Оффлайн ФЕЯ

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #19 : 27 Января 2009, 19:59:34 »
Мамочки, прошу совета!!! Мой Никита, когда писает, весь вытягивается, тужится и мочи выходит совсем мало. И так уже много раз. Температуры нет, он не плачет, но ему очень дискомфортно, сказать то он не может... Врача я вызвала, но пока она придет... Сидели в тазике с ромашкой.
Может у кого такое было. Подскажите, что делать???
Дарья, попои его брусничным листом листом - лучший антисептик для мочеполовой системы!!!

Привет всем. Мне нужен совет мамочек из Подмосковья. Что есть в вашем городе или поселке для наших деток ( сады, школы, лечение и тд). Мы москвичи, но хотим купить квартиру в Подмосковье и дальнейший переезд.
Мы из Электростали, 60 км от Москвы. Два реабилитационных центра для детишек с ДЦП, дет. садик до 13 лет. Город зелёный красивый с хорошей инфроструктурой ( два АШАНа) ;D Но 3 завода. Хотя , говорят, не такая уж у нас плохая экология, так как много зелени

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #20 : 27 Января 2009, 20:17:34 »
Да Феечка, на каждый гипермаркет у вас по заводу ллл

Оффлайн ФЕЯ

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #21 : 27 Января 2009, 20:20:42 »
эт точно!!! ;D ;D ;D

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #22 : 28 Января 2009, 13:16:51 »
ФЕЯ спасибо за информацию.
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."

Оффлайн ФЕЯ

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #23 : 29 Января 2009, 00:54:51 »
 efy

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
У меня вопросик...не знаю, где лучше спросить... 999  Ребенок бредит роликами...видит много деток на роликах сейчас...Очень просит...Как ей сказать, что ролики не для нее?... tbc Зимой вот хотела быть "фигуристкой" , сговорились на "лыжницу" вроде...А сейчас вот грустная и обиженная...(я опять начинаю себя ругать и винить за такую жизнь для ребенка cef)

Оффлайн (No)Angel

Извините, что позждо отвечаю. Если еще актуально, то попробуйте предложить езду на ведосипеде (ортопедическом, по возможности). Но я не знаю, насколько это возможно физически для нее. А то, что дополнительные колеса, так и у обычных велосипедов они есть. Ругать себя не нужно, Вы не виноваты ни в чем :cheerup: .

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Клео !ничего страшного! мы сына на роликах под мышки катали  вдвоём с мужем!-главное же мечты наших АНГЕЛОЧКОВ!Правда он кататься так и не научился,переключились на велосипед,но зато знает,что "И НА РОЛИКАХ ОН ПРОБОВАЛ КАТАТЬСЯ"!!!

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Клео !ничего страшного! мы сына на роликах под мышки катали  вдвоём с мужем!-главное же мечты наших АНГЕЛОЧКОВ!Правда он кататься так и не научился,переключились на велосипед,но зато знает,что "И НА РОЛИКАХ ОН ПРОБОВАЛ КАТАТЬСЯ"!!!
ОльгаОльга  ввв Мы тоже так решили...попробуем аккуратненько на роликах....сначала с поддержкой, а потом как понравится...))) У Насти энергии много...Помню, в 2, 5 года ей так понравилась беговая дорожка, что носился по полчаса..., а потом как отрезало...Сейчас прежде чем идти на ЛФК, сразу договаривается, или условие ставит, что на дорожку ни ногой...будет только прыгать на батуте... ммм

Оффлайн Дульсинея

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 1
  • мама Тонечки, Одесса-Питер
    • Награды
Клео, ни в коем случае не отговаривайте!!! Человек если хочет горы может свернуть!!! У нас знакомая девочка,в Питере, захотела научиться прыгать на скакалке,она месяц мучилась, НО НАУЧИЛАСЬ!!!Это очень здорво,что малая хочет! Вы писали,что не знаете,как будете ее уговаривать не ходить после операции,как я вам завидую...У нас ситуация до наоборот: " Тонечка, после операции нельзя ходить 2 недели."  " Хорошо,мамочка." "Тонечка, давай будем учиться на скакалке прыгать."  "Ты что, мамочка, хочешь чтобы  я упала и что-нтбудь себе сломала? ДЦП вообще прыгать никогда не научаться, я по телеку слышала." " Главное очень сильно захотеть и все получится!"  " Я не хочу..."          Вот такая маленькая старушка.... Поддерживайте ее любые начинания и хотения!!!

Оффлайн krashmari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Кирочка, Комсомольск-на-Амуре
    • Skype: lanycechka
    • Награды
А по проблеме срыгивания сюда можно написать вопрос?  У нас с животиком проблемки...
Наша душа приходит на землю чтобы исправить свои ошибки и помочь исправить их другим. Дети приходят к своим родителям чтобы дарить им безмерную любовь и научить родителей любить и дарить эту любовь как дети. Мой ангел научил меня радоваться каждому дню, каждой улыбке и дарить любовь.