Автор Тема: Любимый сынок Арсений  (Прочитано 16302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егоров Максим

Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #15 : 20 Мая 2013, 06:05:43 »
Теперь и наша жизнь уже не такая как раньше.
Победитель не только всегда прав, но и трезв!!!

- В жизни больше сдавшихся, чем проигравших!!!

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #16 : 20 Мая 2013, 08:49:30 »
mamaSeny, Олеся мы тоже из Иваново, тоже прошли через реанимацию нашего НИИ,историю не пишу , но по вашему рассказу сразу узнала место нахождения. Будем рады знакомству, можем пообщаться реально раз в одном городе!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Царевна Несмеяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #17 : 20 Мая 2013, 15:16:54 »
Здравствуйте! гестоз не ставили,не было ни отёков ни белка в моче.давление не постоянно держалось 140, могло быть 110, было и 90 на 60. За всю беременность ни разу не слышала что у меня гипоксия, я так понимаю что если бы она была с начало беременности ребёнок не вырос бы до 55 см и не набрал такой вес. за 4 недели что лежала на сохранении доплер был сделан один раз, в повторном доплере врач сказал я не нуждаюсь, нет необходимости, так как все показатели и узи и ктг в норме. на узи в 36 недель ребёнок был развит на 37. В родах не применялись никакие акушерские инструменты, родила без разрывов.Что пошло не так и что происходило с ребенком на отделении где он пролежал 5 часов,я к сожалению незнаю!хочется чтобы кто нибудь понёс хоть какое то наказание за искалеченную жизнь ребёнка!
То что малыш хорошего роста и веса не отменяет гипоксии. Я не имею в виду, что она была, но раз вас мучало высокое давление, значит была и гипоксия у малыша.
Так что еще и гинекологу, ведущему беременность, привет передайте.

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #18 : 23 Мая 2013, 11:01:24 »
Здравствуйте! Хотелось пожелать Вам терпения и сил! Мы с моим сыночком прошли всё это и диагнозы у нас такие же как у вас были пока в реанимации лежали. Все врачи говорили не выживет - не на того напали!!! И Вас всё будет хорошо! Обязательно выкарабкаитесь! Верьте и молитесь!
Диагнозы..да пусть хоть что там пишут! все зависит от того на сколько мозг пострадает, может и не сильно и все  восстановиться. таких случаев куча! у нас история грустноватая..мозг сильно пострадал, но у нас плюс к ВЖК 3 ст еще и отек был... НО мы верим, занимаемся, а главное любим нашего сыночка таким какой он есть и буть что будет! наши детки лучше всех!!!!!
У вас все будет хорошо!! 
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.

Оффлайн Elenamama

Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #19 : 23 Мая 2013, 13:50:07 »
Почему в перинатальном центре оснащённым современным оборудованием не смогли оказать или не захотели надлежащею медицинскую помощь, которая бы обеспечила сохранению здоровья новорожденному?Почему в нашей стране происходят такие страшные вещи(((почему врачи имеют право лишать жизни ребенка, счастья семьи?я к сожалению до сих пор не могу найти ответа ни на один вопрос
Привет! К сожалению это и мои вопросы, полностью с вами согласна!!! наверно так происходит, потому что врачи остаются безнаказанными, а для того, чтобы их наказать, надо самим постараться и набегаться по судам и т.д. а на это у бедных, убитых горем родителей, нет времени.
У нашего малыша было кровоизлияние 4 степени и клиническая смерть, затем кома, затем долго были на ИВЛ, потом в отделении паталогии новорожденных, только через два месяца выписались домой, но мы родились недоношенные, сейчас нам 1,5 годика ползаем на животе, гулим, играем в машинки, знаем всех родных и знакомых! Это результат каждодневной работы - ЛФК и общение и общение всегда со своим ребенком, любовь и вера и конечно труд все перетрут!!! Желаю вам поскорее восстановится и выписаться домой, не теряйте надежду, любите и верьте в свою кровиночку, думайте только о хорошем, будьте рядом -это важно, обязательно сохраните свое молочко-это главное лекарство, удачи вам!!!

« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 17:05:41 от Elenamama »

Оффлайн mamaSenyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #20 : 23 Мая 2013, 18:14:49 »
Спасибо за поддержку! Верим и надеемся!каждый день хожу в реанимацию, но что то Арсюша никак не хочет выкарабкиваться pgcv.Любим его и ждём дома!Сегодня получила с прокуратуры ответ на моё заявление, наш случай разбирает комиссия росздравнадзор области, если хватит сил хочу подать в суд.
Я живу тобой....

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #21 : 02 Июня 2013, 11:49:08 »
Здравствуйте! как у Вас дела? как Арсюша?
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.

Оффлайн mamaSenyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #22 : 02 Июня 2013, 18:19:06 »
здравствуйте!спасибо что беспокоитесь за нас!дела у нас по прежнему плохо,арсюша также на аппарате(((десять дней дышал сам а потом совсем перестал(врачи говорят что мозг сильно пострадал если выживет будет овощем,ещё и гидроцефалия нарастает шунт надо ставить(по неврологии динамики никакой ни туда ни сюда((бедняжка так страдает((
Я живу тобой....

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #23 : 02 Июня 2013, 20:51:56 »
здравствуйте!спасибо что беспокоитесь за нас!дела у нас по прежнему плохо,арсюша также на аппарате(((десять дней дышал сам а потом совсем перестал(врачи говорят что мозг сильно пострадал если выживет будет овощем,ещё и гидроцефалия нарастает шунт надо ставить(по неврологии динамики никакой ни туда ни сюда((бедняжка так страдает((
как они любят это слово "овощь"... у нас после кровоизлеяние 3 ст по КТ мозга вообще нет, один ствол, но я и то не могу сказать что мой сын овощь в свои 6 месяцев, голлову пока не держим, но есть эмоции - плачет при недовольствии, делает довольное лицо, но пока не улыбается.А это уже не овощь. у вас наверняка мозга то побольше, потому что случай как у нас редкий, а значит не всё потяряно! а шунт это ничего страшного, надо, значит надо ! Удачи вам ! Всё хорошо будет! Выкарабкается!
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #24 : 03 Июня 2013, 11:07:00 »
Олеся, трогательная история рождения у Арсения. Мне кажется, они передержали вас, надо было кесарить. Раздражает, что они внаглую списывают свою халатность на мать, даже глазом не моргнув, а это не просто царапина, это жизнь ребенка. Я когда из роддома уходила, то в разговоре акушерка мне сказала, что мамочки, после того как выйдут отсюда, даже не здороваются с ними, и их это обижает! Может они нам мстят таким образом?! Хотя я реально не помню как выглядит эта акушерка, во время схваток и родов мне не до ее созерцания было и уж тем более потом, когда дети родились полуживые!
В общем, фильтруйте информацию из уст этих эскулапов, и не смейте думать о плохом. Вы только родились, пройдет год и будите вспоминать это как в тумане. Я сейчас жизни не представляю без моего сокровища и его благополучие-моя цель. Пока есть время вооружайтесь информацией, читайте, изучайте диагнозы, способы выхода из кризисного состояния, ищите центр для полного обследования и лечения. Здоровья и сил малышу, будет еще богатырем!

Оффлайн mamaSenyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #25 : 05 Июня 2013, 23:29:27 »
Здравствуйте!наверное могу с вами согласиться что передержали,нужно было рожать конечно ночью,обиднее всего что и лежала то я по договорённости, но всё пошло не так врач уехала в другой город на выходной приехать не смогла,роды принимал мужчина к которому все хотят попасть, да и в родах никакой суеты,родила легко.никак не могу понять поведение врача неонатолога которая так халатно отнеслась положив ребенка всего фиолетового на отделение и поставив по шкале 6-8 баллов.арсения мы консультировали в москве в рдкб,сами ездили с документами к пальму в.в.(многие девочки наверное знают кто такой),очень понравился нейрохирург как специалист и человек,всё объяснил, рассказал,да вот только состояние арсения не позволяет его везти в москву, да и в операции пока не нуждаемся только шунтирование  wel. Я и так с сайтов не вылезаю всё читаю. собираю документы для судов, роддом проверяет росздравнадзор, вчера отвезла заявление в страховую компанию тоже будут проверять, прокуратура тоже. хочется наказать,чтобы кто-то ответил за ребёнка.незнаю чем ещё помочь сыночку pgcv
Я живу тобой....

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #26 : 06 Июня 2013, 10:54:24 »
 gfds Правильно, что наказать хотите! Сил Вам, терпения, веры и, конечно, Победы! За детей надо бороться и наказывать ВИНОВНЫХ!  ттт

Вы читали эту полезную темку? https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31331.0

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый сынок Арсений
« Ответ #27 : 07 Июня 2013, 08:56:33 »
Ну вы герой, если в такой нелегкой ситуации с сыном еще и справедливость восстанавливать решили! Честь вам и хвала, и правосудия, конечно! Удачии здоровья вам и Арсению!

Оффлайн mamaSenyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Любимый сынок Арсений стал ангелом....
« Ответ #28 : 22 Июня 2013, 12:04:09 »
сегодня в 3 ночи наш любимый сынок стал ангелочком  rt
Я живу тобой....

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Любимый сынок Арсений стал ангелом....
« Ответ #29 : 22 Июня 2013, 12:23:07 »
Примите соболезнования.  ewew pgcv
Маленький Арсюша больше не страдает. Пусть земля ему будет пухом.  rt