Автор Тема: Раменский район, Московская область  (Прочитано 189329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3420 : 26 Сентября 2013, 23:47:30 »
А разве не будет группы, как в прошлом году?
Наташа, здесь нужно смотреть по желающим. А вы хотите и группу подготовки к школе и нашу группу выходного дня?Просто мы думали, что раз наш активный состав переходит в ГПШ, то Оля теперь будет вести игротерапию для малышей.


Оффлайн Екатерина 2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3421 : 27 Сентября 2013, 15:18:54 »
Мы хотим на занятия к Оле (на индивидуальные и групповые)! А 28 можно всем приходить?

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3422 : 27 Сентября 2013, 23:34:43 »
Нет,Катя,Оля начнёт занятия в октябре.


Оффлайн ajuga

Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3423 : 28 Сентября 2013, 00:15:45 »
Мы хотим на занятия к Оле (на индивидуальные и групповые)! А 28 можно всем приходить?
На игротеку можно приходить всем. Скидываемся на аренду помещения как обычно (50-100 р с семьи) и на материалы (думаю, где-то 50 р с семьи получится)
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Екатерина 2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3424 : 28 Сентября 2013, 00:23:20 »
Нет,Катя,Оля начнёт занятия в октябре.
Не совсем поняла чего "нет"....я же не настаиваю заниматься прямо вот сейчас,да и до октября то осталось несколько дней...
А на игротеку ,я поняла,все-таки можно прийти.Спасибо,Оля ,за ответ.

Оффлайн kovrigina

Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3425 : 16 Июня 2014, 08:12:10 »
Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите информацией. Мы в следующем году переезжаем в Раменское, ребёнку пока 4, на инвалидности (прогрессирующая мышечная дистрофия).  К начальной школе нам будет сложно ходить, особенно по ступенькам. Интересует вопрос выбора школы - чтобы началка была на первом этаже, столовая и саузел по-хорошему, тоже. Просто квартиру покупать сразу надо с прицелом на будущее, чтобы ходить недалеко.....

Оффлайн ajuga

Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3426 : 09 Января 2015, 13:45:30 »
Светлана Петросян набирает новую группу!
10 января 2015 года в 14.00 в г. Раменское стартует группа самопознания - еженедельная психологическая группа встреч. (10 января первая ознакомительная встреча, о своём желании ходить необходимо сообщить до 24 января).
Мы будем встречаться в уютном кабинете по адресу: улица Дергаевская дом 18.
Я - практикующий, сертифицированный психолог направления "ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ и ЛОГОТЕРАПИЯ". В рамках этого направления самопознание является одним из центральных методов, позволяющим человеку получить знание о себе, о глубинных вопросах (и ответах) своего бытия, расширить границы понимания себя и увидеть себя, встретиться с собой. Групповой формат работы позволяет нам также встретиться с другими в их уникальности, увидеть, понять их, и через эту встречу, через диалог, понять также и свою уникальность, а возможно - почувствовать общность и близость.
ГРУППА САМОПОЗНАНИЯ - не тренинг личностного роста (хотя личностный рост более чем возможен в результате таких встреч), и не группа поддержки анонимных алкоголиков (хотя и поддержку Вы наверняка сможете получить - если захотите того сами).
Вы сами, и только сами определяете, о чем Вы говорите, а что оставляете "за кадром".
КАК ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ? В основном мы будем говорить, отвечая на вопросы, которые очерчены темой встречи - например, "Я и Другие", "Любовь", "Агрессия", "Доверие" и так далее. Первые встречи направлены на знакомство как друг с другом, так и с методом экзистенциальной терапиии как таковой. Как только круг участников станет стабильным, мы сможем определить и уровень доверия, и глубину дальнейшей работы.
ДЛЯ КОГО ЭТО ПОДХОДИТ? Группа самопознания будет интересна людям, как стремящимся разобраться в себе, так и желающим лучше понять других - так как групповое самопознание открывает наши горизонты восприятия, выводит за рамки повседневных "коридоров", по которым мы движемся - зачастую полуавтоматически, не представляя, что движет другими. Также группа будет полезна психологам, желающим познакомиться с методом экзистенциального анализа и логотерапии через собственный практический опыт.
СТОИМОСТЬ одного занятия (3 часа) - 750 рублей (для родителей из нашей организации будет льготная цена)
Первая встреча - бесплатно.
Справки по телефону 8-916-725-53-45
С уважением, Светлана Петросян.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн victorka

Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3427 : 09 Января 2015, 20:28:40 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как начать посещать Ваши занятия с ребенком-аутистом, ему лет. Спасибо.

Оффлайн victorka

Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3428 : 09 Января 2015, 20:29:21 »
11 лет.

Оффлайн ajuga

Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3429 : 09 Января 2015, 20:47:28 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как начать посещать Ваши занятия с ребенком-аутистом, ему лет. Спасибо.
Напишите на krylia.nadezhdy@yandex.ru, мы вышлем Вам документы для вступления в организацию. И можете позвонить мне 8-916-326-61-62 и всё обсудим.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru