Автор Тема: Наши занятия  (Прочитано 129816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajuga

Re: Наши занятия
« Ответ #30 : 29 Сентября 2012, 22:21:42 »
По-моему, у нас сегодня было замечательное занятие. Очень приятно было познакомиться с Сашенькой, когда выздоровеет и придёт Стёпа, из них получится отличный хор в песне про Африку ;) Ваня радовал ответами в игре "та-та, два кота" и командами "стоп" :) Илюша чудесно пел про машину и играл в ёжика. А Мишка облюбовал игрушечную кухню, но даже от неё отвлекался иногда на наше занятие. А лучше всего нам удалось чаепитие :) Еле разошлись почти в 8 вечера! Спасибо всем :)
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Fruu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 667
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дарина
    • Skype: darina77746
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #31 : 30 Сентября 2012, 17:31:01 »
Девочки,кто вообще в бассейн ходит и будет ходить?
Занятие в 12:45???
Мы всё ещё болеем,уже по второму кругу пошли wel,на занятия приедут Наташа с Ваней,вот интересуется)

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #32 : 30 Сентября 2012, 21:58:21 »
Оль, Оксана с Машей точно будут ходить. Мы присоединимся в ноябре. Аня с Ваней хотели, но им не на чем добираться с Жуковского.  Ещё Катин Мишутка будет ходить с бабушкой.
Эх, к сожалению, опять нас что-то маловато.


Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #33 : 30 Сентября 2012, 22:00:02 »
Оль, я очень рада, что занятие получилось! Всегда бы так!!!
Дружнее, девочки, и активнее эээ


Оффлайн Fruu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 667
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дарина
    • Skype: darina77746
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #34 : 30 Сентября 2012, 23:16:20 »
Наташа спасибо!!!
Мы обязательно продолжим занятия как оклемаемся,уже одичали дома сидеть :lost:
Я спрошу у Наташи может она сможет Аню с Ваней от Отдыха забирать(просто с Быково едут) пока мы невыездные.

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #35 : 30 Сентября 2012, 23:36:42 »
Всем здравствуйте! Мы тоже очень давно хотим начать попробовать Мишу водить в бассейн. Будем пробовать с вами ходить. Очень переживаю, что мой Миша будет выбивать всех из колеи занятия....так как мы не спокойные, у нас поведенческие проблеммы....боязнь нового помещения, нужно всегда время ему привыкнуть к месту. Могут быть и крики и визги....не знаю как быть....и боюсь сорвать ваше занятие из за поведения своего сына....

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #36 : 30 Сентября 2012, 23:40:19 »
Еще забыла написать, что я на машине, могу кого нибудь подхватывать с собой до бассейна.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #37 : 01 Октября 2012, 00:06:49 »
Юля, не надо ничего бояться! Обязательно присоединяйтесь. У нас ведь там и занятий-то никаких нет, просто кто как хочет, тот так и плавает, поэтому ничего вы не сорвете.
А вы откуда будете ездить?


Оффлайн Annitu

Re: Наши занятия
« Ответ #38 : 01 Октября 2012, 00:17:00 »
юльсон, Не переживайте, у нас многие "неспокойные". А, в бассейне занятие не возможно "сорвать",  там типа свободного плавания, тренер дает какие-то рекомендации, кто может выполняет, кто нет так со своими детьми плавают. Собственно для этого и собираемся,чтоб комфортно и спокойно пойти со своими не имея проблем с другими посетителями. Например, у нас большинство мальчиков, ну, ну ясно дело наши мальчики при мамах. Когда мы с Ванькой сами ходили в бассейн (правда в другом городе), я имела каждый раз конфликт с женщинами в раздевалке  ewew, мол мальчик большой уже... И, мне очень понравилось с нашей группой, такой кайф,что не надо быть в напряжении от ожидания недовольств окружающих.

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #39 : 01 Октября 2012, 00:18:53 »
Юля, не надо ничего бояться! Обязательно присоединяйтесь. У нас ведь там и занятий-то никаких нет, просто кто как хочет, тот так и плавает, поэтому ничего вы не сорвете.
А вы откуда будете ездить?
Мы из Раменского сами. Только сейчас мой Миша на реабилитации с моей мамой в другом городе. А я дома с маленьким сыном. Приедут через две недели. И мы сразу начнем ездить в бассейн с вашей группой Наташа. Могу кого то забирать из Раменского или со станции, видела сообщения от жуковских мам тоже, что им тяжело добираться. Нам нужна только справка наверно? И мне и сыну? И еще два вопроса Наташ. В бассейне просто сами купаемся с детьми как хотим? И как в темке занятий в центре большие маленькие увидеть расписание ваших занятий по дням и времени? Хотим попробовать к вам ходить...правда я все стесняюсь за Мишино поведение... У нас повед проблеммы...боюсь,что другие детки испугаются...правда это первые разы кричит и визжит, а потом привыкает.

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #40 : 01 Октября 2012, 00:27:01 »
юльсон, Не переживайте, у нас многие "неспокойные". А, в бассейне занятие не возможно "сорвать",  там типа свободного плавания, тренер дает какие-то рекомендации, кто может выполняет, кто нет так со своими детьми плавают. Собственно для этого и собираемся,чтоб комфортно и спокойно пойти со своими не имея проблем с другими посетителями. Например, у нас большинство мальчиков, ну, ну ясно дело наши мальчики при мамах. Когда мы с Ванькой сами ходили в бассейн (правда в другом городе), я имела каждый раз конфликт с женщинами в раздевалке  ewew, мол мальчик большой уже... И, мне очень понравилось с нашей группой, такой кайф,что не надо быть в напряжении от ожидания недовольств окружающих.
Спасибо, очень приятно было прочитать ваш ответ. С нашим поведением нам везде тяжело очень....а это хорошо, что будут детки с мамами, понимающими проблеммы. Мы обязательно будем ходить с вами! Миша мой очень любит воду и купаться. Нас как говорится вола лечит, снимает его гиперактивность и приземляет его хорошо:-)

Оффлайн Annitu

Re: Наши занятия
« Ответ #41 : 01 Октября 2012, 00:28:56 »
Мы в этот вторник в бассейн не идем, едем в ЦЛП. Надеюсь удасться в дальнейшем высвободить вторник.
А, кто у нас в октябре будет ходить в бассейн?


Оффлайн Annitu

Re: Наши занятия
« Ответ #42 : 01 Октября 2012, 00:32:00 »
Могу кого то забирать из Раменского или со станции
Юля, спасибо! Мы возможно воспользуемся вашим предложением, если не с кем будет из Жуковского поехать.

Оффлайн Annitu

Re: Наши занятия
« Ответ #43 : 01 Октября 2012, 00:43:12 »
Оль, Оксана с Машей точно будут ходить. Мы присоединимся в ноябре. Аня с Ваней хотели, но им не на чем добираться с Жуковского.  Ещё Катин Мишутка будет ходить с бабушкой.
Эх, к сожалению, опять нас что-то маловато.
Я поспрашиваю у моих четырех рядом живущих аутят, может кто из них захочет. У жуковских к сожалению, одна и та же проблема - как добраться. А,  раменские куда все подевались, вроде много же вас было? Уж для вас то какая классная возможность в бассейн ходить. Я тут звонила в Сатурн, пыталась выяснить как к ним просто так попасть поплавать с Ванькой, совсем не просто оказалось, или неудобно или дорого очень выходит.

Оффлайн Света Шу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Света и Сашенька, г.Раменское МО
    • Награды
Re: Наши занятия
« Ответ #44 : 01 Октября 2012, 00:44:05 »
Оля, Наташа, спасибо, занятие в субботу чудесное было! Я, конечно, тормозила слегка, все ждала когда Саня скандалить начнет-с непривычки к такому количеству детей. Так что она даже меня своей веселостью обрадовала. Обязательно будем ходить. Вот только спина у меня жутко болит теперь, следующий раз надо возле стенки сесть.