Автор Тема: Реабилитация с приглашенными спецами  (Прочитано 178629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajuga

Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #15 : 16 Октября 2012, 01:07:32 »
Да, нам Мазальский тоже Андрушко очень рекламировал, посоветовал сходить к нему тоже, узнать, что тот думает про Надин сложный случай. Типа одна голова хорошо, а две лучше. Конечно, Андрушко говорил, что у него нет особо опыта с дцп-шными детьми, с Мазальским в этом плане проще, сразу видно, что человек разбирается, где у Надьки неврология, а где что-то другое. Как мне этого не хватает в обычных врачах-ортопедах!
А Надька - редиска. Мазальский занимается с ней, пытается понять, с какой стороны к ней подступиться, где корень несчастий, и комментирует "может от того, а может от этого". А Надюха ему и гвоорит: "Ищешь-ищешь - не найдёшь!" "Подбодрила", ничего не скажешь!
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #16 : 16 Октября 2012, 01:16:04 »
Только 8! Жаль... хотя, конечно, можно сказать - целых 8! Он молодец, идет нам навстречу, сначала речь ведь шла о 5. Андрушко большой-большой молодец, с особыми, правда, не часто работает, зато меня взрослую тетку очень хорошо полечил! Я, когда ходила к нему на прием, видела детей, и до, и после меня приходили.


Оффлайн ajuga

Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #17 : 16 Октября 2012, 01:34:53 »
Что-то у меня какая-то лажа выходит с нейрокоррекцией. Она совпала с моим очередным курсом по физической терапии (у которого сделали ужасное расписание) и детскими каникулами, так что детей часть времени не будет в городе. Да ещё Мазальский. В итоге мы, похоже, можем только 30-го, 4-го и 5-го. И 3-го под вопросом, т.к. вряд ли у Надюхи будут силы после группы идти ещё и к нейрокорректору. Я бы, конечно, с удовольствием сходила 3 раза, нам больше не особо и нужно, скорее интересно мнение ещё одного специалиста, рекомендации. Если будет кем закрыть остальные дни. Вроде, Наташа хотела Илюшу на несколько раз и Оля Дарину... Или просто взять Юлю из запаса вместо нас, а мы сходим, если вдруг дырки в это время образуются. Хотя, конечно, жалко, если совсем не попадём.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #18 : 16 Октября 2012, 01:44:15 »
Оль, в любом случае мое предложение в силе! Только заранее предупреди, можно за день до приезда А.К. А то мы сейчас вахтовым методом: то в Москве, то в Жуках.


Оффлайн ajuga

Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #19 : 16 Октября 2012, 01:50:08 »
Оль, в любом случае мое предложение в силе! Только заранее предупреди, можно за день до приезда А.К. А то мы сейчас вахтовым методом: то в Москве, то в Жуках.
Это я не про нейропсихолога, а про курс нейрокоррекции, про Ларису.
За предложение спасибо большое!
Буду завтра-послезавтра обсуждать с Аней, как получается и когда удобнее.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Смуглянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ksandirina
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #20 : 16 Октября 2012, 10:00:50 »
Девочки, мы были у Андрушко, прошли несколько сеансов, я результатами очень довольна, после первого сеанса были "ухудшения", или правильнее назвать, наверное, "обострения", но у нас и на массаж такая реакция всегда, сначала идет как бы небольшой откат, а потом только видны достижения.
Настоящая женщина гораздо больше, чем можно видеть. Она — большая книга… Её тело — обложка. Глаза — название. А внутри содержание. Мало кому удается читать, потому что мало кто знает язык, на котором она написана.

Оффлайн Fawkes

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Юли
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #21 : 16 Октября 2012, 10:08:56 »
Девочки, мы были у Андрушко, прошли несколько сеансов, я результатами очень довольна, после первого сеанса были "ухудшения", или правильнее назвать, наверное, "обострения", но у нас и на массаж такая реакция всегда, сначала идет как бы небольшой откат, а потом только видны достижения.
Подскажите, пожалуйста, где Андрушко принимает и как к нему попасть? У меня у старшего плоскостопие и, кажется, сколиоз от тяжелого рюкзака начал развиваться.

Оффлайн Смуглянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ksandirina
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #22 : 16 Октября 2012, 10:10:47 »
Принимает он в Раменском, ул.Красноармейская 25, тел. 495 5075089
Настоящая женщина гораздо больше, чем можно видеть. Она — большая книга… Её тело — обложка. Глаза — название. А внутри содержание. Мало кому удается читать, потому что мало кто знает язык, на котором она написана.

Оффлайн Fawkes

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Юли
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #23 : 16 Октября 2012, 10:24:02 »
Принимает он в Раменском, ул.Красноармейская 25, тел. 495 5075089
Это частная клиника? В яндекс-картах выдает только Розмарин - центр здоровья и красоты. На сайте только сауна и косметология.

Оффлайн ajuga

Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #24 : 16 Октября 2012, 10:51:45 »
Да, у него частная практика. Только дом не 25, а 25а, тот же дом, где БОЛЬШИЕмаленькие, в которых у нас занятия проходят, соседняя дверь. Там крупными буквами написано "кабинет остеопатической помощи"
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Смуглянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ksandirina
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #25 : 16 Октября 2012, 10:53:47 »
ой, да, спасибо, за поправку  ттт.
Настоящая женщина гораздо больше, чем можно видеть. Она — большая книга… Её тело — обложка. Глаза — название. А внутри содержание. Мало кому удается читать, потому что мало кто знает язык, на котором она написана.

Оффлайн Annuzka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Все в наших руках!
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #26 : 16 Октября 2012, 11:32:34 »
Девочки, если есть места, запишите нас с Ваней к нейропсихологу Анне К. либо утром до 13,00 или после 16,00. А где она принимать будет?

Оффлайн Fawkes

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Юли
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #27 : 16 Октября 2012, 11:58:50 »
Принимает он в Раменском, ул.Красноармейская 25, тел. 495 5075089

Спасибо большое  ттт

Оффлайн Fruu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 667
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дарина
    • Skype: darina77746
    • Награды
Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #28 : 16 Октября 2012, 13:48:19 »
Оля,я тут еще повторюсь,если ты не видела моего поста...
Запиши нас на консультацию к нейропсихологу Анне Кибрик на выходные и Наташу с Ваней(их нет на форуме) тоже запиши.
А где прием вести будет?

Оффлайн ajuga

Re: Реабилитация с приглашенными спецами
« Ответ #29 : 16 Октября 2012, 13:54:12 »
Я видела все заявки в форуме, у нас 10 детей желающих!
Буду говорить сегодня-завтра в Анной и договариваться точнее по поводу даты и времени.
Приём будет или в БОЛЬШИХмаленьких или у Наташи Великовской дома.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru