Автор Тема: Полезная информация  (Прочитано 161285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Полезная информация
« : 24 Сентября 2012, 23:32:38 »
Девочки, помню многих интересовало ЭЭГ.  Так вот ближайшее, где можно  сделать- Люберецкая детская больница. Стоимость около 2600, но по розовой справке 30% скидка, выходит приблизительно 1800.
Мы со Степой делали 2 недели назад. Врач и медсестра не разговорчивы и не очень доброжелюбны , но сделали все нормально 767
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 22:52:28 от Natahari. »


Оффлайн Fruu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 667
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дарина
    • Skype: darina77746
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #1 : 25 Сентября 2012, 19:27:15 »
Наташа,а если в этой теме писать врачей,которые именно ХОРОШИЕ,специалистов по развитию,которые именно ГРАМОТНЫЕ и пр????
Делиться мнениями...??

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 22:33:40 »
Именно так, Оль! 767 И вообще кто, где , что узнал хорошего, получил, купил...


Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #3 : 04 Октября 2012, 13:01:47 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кто нибудь о нем слышал что нибудь как о специалисте?

Оффлайн Fruu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 667
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дарина
    • Skype: darina77746
    • Награды
Re: Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #4 : 04 Октября 2012, 17:30:01 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кто нибудь о нем слышал что нибудь как о специалисте?
Хороший дядя,хвалят его.
Многие мои знакомые ходили к нему,очень довольны и дети и взрослые.

Оффлайн Natalya2003

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: Nataly090955
    • Награды
Re: Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #5 : 04 Октября 2012, 21:26:48 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кто нибудь о нем слышал что нибудь как о специалисте?

Мы ходим к нему два года,очень довольны.Опытный специалист и с детьми хорошо ладит. 767

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #6 : 04 Октября 2012, 22:51:59 »
ИППОТЕРАПИЯ
Напишу ещё сюда координаты иппотерапевта. Мы ходим к нему около 2 месяцев 2 раза в неделю, и очень довольны
Расположение: Конно-спортивный клуб "Созвездие", дер.Заболотье
Тренер Эрик 8-916-3386074
Продолжительность занятия 25-35 мин Стоимость 500 р
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 00:06:20 от Natahari. »


Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #7 : 04 Октября 2012, 22:54:29 »
Девочки, наполняйте, пожалуйста, эту тему! mki
Кидайте телефоны и мнения о массажистах местных, специалистах...


Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #8 : 05 Октября 2012, 12:57:22 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кто нибудь о нем слышал что нибудь как о специалисте?
Хороший дядя,хвалят его.
Многие мои знакомые ходили к нему,очень довольны и дети и взрослые.
Спасибо за ваш ответ:-) будем записываться и пробовать:-)

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #9 : 05 Октября 2012, 13:00:57 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кть о нем слышал что нибудь как о специалисте?

Мы ходим к нему два года,очень довольны.Опытный специалист и с детьми хорошо ладит. 767
Наталья спасибо тоже очень большое за ваш ответ:-) будем пробовать ходить с Мишей. а чем нибудь он вам помог с Димой вашим?

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #10 : 06 Октября 2012, 16:38:51 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кто нибудь о нем слышал что нибудь как о специалисте?
Юльсон! Андрушко хороший остеопат, НО!!! Я была у него лично, и мне он помог (за 2 недели до родов очень классно снял повышенный тонус). Я спросила про ребенка, он говорит, можно попробовать, но аутистов у него было немного, он посоветовал обратиться к более опытному, Мазальскому.Подумайте, может, лучше к спецу, который знает и работает с аутистами?  У вас вроде тоже аутист? Мы с вами еще не знакомы лично (а кстати, чего на занятия не приходите?), я могу ошибаться, но вроде где-то в теме промелькнуло, что у вас аутист. Если нет, извиняюсь!!!


Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Раменский район, Московская область
« Ответ #11 : 06 Октября 2012, 23:30:03 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь посещал остеопата в Раменском на дергаевской Андрушко Вадима Львовича? Или может кто нибудь о нем слышал что нибудь как о специалисте?
Юльсон! Андрушко хороший остеопат, НО!!! Я была у него лично, и мне он помог (за 2 недели до родов очень классно снял повышенный тонус). Я спросила про ребенка, он говорит, можно попробовать, но аутистов у него было немного, он посоветовал обратиться к более опытному, Мазальскому.Подумайте, может, лучше к спецу, который знает и работает с аутистами?  У вас вроде тоже аутист? Мы с вами еще не знакомы лично (а кстати, чего на занятия не приходите?), я могу ошибаться, но вроде где-то в теме промелькнуло, что у вас аутист. Если нет, извиняюсь!!!
Спасибо, что ответили:-) Да у меня сын аутист, не приходим на занятие к сожалению пока, так как Миша сейчас на реабилитации в другом городе, приедет только через неделю, вот и придем обязательно,:-) Мы были у него на диагностке с Мишей один раз платно, посмотрел его быстро....но вроде бы не отказал...хотя мне лично он как то доверия не внушил....не знаю...первое мнение же обманчиво...будем пробовать по приезду сына. А что за Мазальский? А познакомиться надо нам:-) у вас тоже аутизм?

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #12 : 08 Октября 2012, 14:44:12 »
Привет! Да, у меня тоже аутист, 6 лет. А где реабилитация, и что делаете? Мазальский - остеопат, будет принимать наших детей в Жуковском (есть пока только предварительная договоренность с ним самим и с помещением, где он будет принимать). Я с ним знакома лично, он лечил мою Машу, была небольшая родовая травма, мне он очень понравился, старшего смотрел только по снимкам (у него еще заболевание позвоночника помимо аутизма). Про Мазальского будет инфа, как только появится определенность, но записаться лучше сейчас, т.к. предварительная небольшая очередь уже есть.


Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #13 : 08 Октября 2012, 23:29:39 »
 ой спасибо вам большое за вашу отзывчивость! Можно нас тоже записать к Мазальскому? Мы обязательно будем ходить, ездить и т.д. Нам очень нужен остеопат. И как и где нам узнать, когда он начнет работать по этой записи, каким то образом можно нас оповестить? Спасибо!

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Полезная информация
« Ответ #14 : 08 Октября 2012, 23:37:56 »
Реабилитация наша в Самаре в пансионате в Алексеевке, поехал мой сын с моей мамой на второй курс по рефлексотерапии, т.к. у меня есть еще один сын маленький и ему девять месяцев, то я осталась дома, что бы целым табором не ехать, да и по финансам легче было. Я думаю про Реацентр вы много чего слышали. Мы решили пробовать, т,к.там и аутизм корректируют тоже. Еще очень удобно, там мы заодно делаем и логопедический массаж и массаж воротниковой зоны и общий массаж и занятия с дефектологом и иппотерапия. Вообщем три недели по полной им там занимаются. Называется РЕАЦЕНТР?