Автор Тема: Ярмарка  (Прочитано 91788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajugaАвтор темы

Re: Ярмарка
« Ответ #15 : 13 Ноября 2012, 01:40:06 »
Я так поняла, что Аня имела ввиду карманные календарики, а не большой на стену.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Annitu

Re: Ярмарка
« Ответ #16 : 14 Ноября 2012, 13:03:28 »
Конечно календарики имела ввиду. Ну, не надо так не надо. Рисунков у Вани не мало, и самостоятельных без участия взрослых, да и других детей есть рисунки.

Оффлайн бабушка Лена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #17 : 15 Ноября 2012, 10:23:17 »
А мне идея с календарем с рисунками понравилась.  wer Можно ведь его использовать и в других целях, не на ярмарке. При поиске и общении с потенциальными спонсорами например. По своему опыту скажу, что при общении с ними надо их чем-то конкретным заинтересовать, привлечь внимание. Только тогда переключаются на нашу проблему.  А это было бы неординарно - не только просим, но и "даем".

Оффлайн бабушка Лена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #18 : 15 Ноября 2012, 10:27:01 »
Я в одном фонде видела книгу детскую оформленную рисунками особых детей. Классная книжка вышла-очень красочная. Она у них как подарочный вариант была.

Оффлайн Юлия Юлия Юлия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id387093451
    • Facebook: https://www.facebook.com/
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #19 : 15 Ноября 2012, 21:14:15 »
Девочки, а если на календариках-просто полосками-глаза наших деток, а не фото полностью на каком то позитивном благополучном тёплом фоне? Я заметила у наших деток , кого я видела-необыкновенные глазки.и подпись-просто имя, без диагноза и сколько малышу лет. или блокнотики с такой обложкой?а внизу мелким шрифтом-Крылья Надежды, ссылки итд.Допустим, какое то высказывание,типа " Подари надежду" и номер для смс для перечисления средств. такое возможно? или это глупо?
 Я несколько лет назад видела в Сбере висел календарь-просто лист.фото девочки, страдающей онкологией и там было написано вроде-Машенька.мечтает о том, что у неё когда нибудь будут красивые волосы-ну там фраза как то красиво написана была.Домой-нет, а вот в какие то учереждения государственные можно с позволения руководителей повесить и соответственно внизу реквизиты фонда или там ещё какая то возможность для перечисления средств для фонда. А вот ещё около каждого подъезда стенды под стекло сделали-можно не календарь, а фон с глазками сделать и так же реквизиты и надпись типа Помогите детям сделать шаг к полноценной жизни.

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #20 : 15 Ноября 2012, 21:57:03 »
Супер идеи у вас, девочки! (и бабушки!) я все поддерживаю, что бы ни решили! Если что. есть знакомая типография в Москве! А что это за банк такой замечательный, Анна? Супер, нужен текст хороший, Оля умеет душевно писАть. Предлагаю тогда 2 терапистов выучить (не 15, а 12 стоит очный курс 1 модуль, зато с практикой, на 2 - это 24 тыс.). И в принципе, можено ведь и снять муниципальное помещение, типа аренды ли субаренды. Но лучше, если так дадут, конечно!
Наташ, что ты скажешь насчет Русской березы? Забыла наверное, нам 2 варианта сотрудничества предложили, может, на оба согласимся? Мне ж надо что-то ответить людям!


Оффлайн Natahari.

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #21 : 15 Ноября 2012, 22:06:53 »
Супер идеи у вас, девочки! (и бабушки!) я все поддерживаю, что бы ни решили! Если что. есть знакомая типография в Москве! А что это за банк такой замечательный, Анна? Супер, нужен текст хороший, Оля умеет душевно писАть. Предлагаю тогда 2 терапистов выучить (не 15, а 12 стоит очный курс 1 модуль, зато с практикой, на 2 - это 24 тыс.). И в принципе, можено ведь и снять муниципальное помещение, типа аренды ли субаренды. Но лучше, если так дадут, конечно!
Наташ, что ты скажешь насчет Русской березы? Забыла наверное, нам 2 варианта сотрудничества предложили, может, на оба согласимся? Мне ж надо что-то ответить людям!
Вроде я ничего не забыла, Наташа! Я написала ведь, что список детей и письмо напишем в "Березу", и идею с их ярмарками мы тоже поддержали. Только вот нужно посмотреть, что за ассортимент на их ярмарках представлен :uhm:


Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #22 : 17 Ноября 2012, 00:54:22 »
Все то же, что и у нас, только без еды! Еще у них много подержанной одежды, типа секонда, большой популярностью пользуются детские вещички! Мыло, бусы, поделки, ангелочки, игрушки - самое то!


Оффлайн ajugaАвтор темы

Re: Ярмарка
« Ответ #23 : 17 Ноября 2012, 01:27:35 »
Все то же, что и у нас, только без еды! Еще у них много подержанной одежды, типа секонда, большой популярностью пользуются детские вещички! Мыло, бусы, поделки, ангелочки, игрушки - самое то!
В смысле, имеет смысл собирать детскую одежду туда? У меня гора просто!
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Екатерина 2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #24 : 23 Ноября 2012, 20:40:01 »
Оль,я знаю,иногда вещи ,которые уже не нужны (дети выросли...)приносят в церковь-там их всегда найдется кому пристроить...отдают в многодетные семьи или просто нуждающимся.

Оффлайн ajugaАвтор темы

Re: Ярмарка
« Ответ #25 : 23 Ноября 2012, 23:42:25 »
Оль,я знаю,иногда вещи ,которые уже не нужны (дети выросли...)приносят в церковь-там их всегда найдется кому пристроить...отдают в многодетные семьи или просто нуждающимся.
Да это я знаю, в Игумново, к примеру, этим занимаются,я  им отдавала.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #26 : 26 Ноября 2012, 00:29:09 »
Таня Белова с Машенькой связали клевого МИШКУ! на ярмарку. Они должны быть 4го в Ковчеге, со всеми познакомятся и Мишку наверное отдадут. Она большая мастерица!

Оффлайн ajugaАвтор темы

Re: Ярмарка
« Ответ #27 : 27 Ноября 2012, 20:40:29 »
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн irina76

Re: Ярмарка
« Ответ #28 : 27 Ноября 2012, 20:43:45 »
а я почти такую же информацию нашла в сети:

http://ramkids.ru/2012/11/27/yarmarka-2/


Оффлайн Fruu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 667
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дарина
    • Skype: darina77746
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #29 : 27 Ноября 2012, 21:53:46 »
перепостила в соц.сети.