Автор Тема: Санаторий "Лаго-Наки", респ.Адыгея, Майкопский р-н  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есения1612Автор темы

Да, там работают с ДЦП. Я три раза там была. И каждый раз две недели. И кроме моего сыночка в Здравнице небыло дцпусиков на этот период. Там очень хорошее отношение к нам было. Мне все понравилось. Но, в нашем случае никаких сдвигов к сожалению нет. Поэтому мы сейчас на иголках и на массажах. Интенсивно. Каждый день. Только в вс делаем выходной сыну. И вот у Ромы ушла спастика с ножек и начал улыбаться

Оффлайн Есения1612Автор темы

Еще раз убеждаюсь в том, что зря мы с мужем носились как ненормальные то в Москву то в Майкоп. Оказывается специалисты отличные были в нашем городе.

Оффлайн maria081271

@Есения1612, Вам уже посоветовали Китай, может туда?А вообще санаторно- курортное лечение должно быть не меньше 21 дня, а лучше все 42 дня.Тогда и пользу ждать стоит.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Еще раз убеждаюсь в том, что зря мы с мужем носились как ненормальные то в Москву то в Майкоп. Оказывается специалисты отличные были в нашем городе.
Многие через это проходили, и до сих пор ищут то не знаю что!(
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Есения1612Автор темы

Да, жаль что у меня не было тех знаний когда родился наш сын. Сейчас конечно все проще уже знаем что делать. И что и кто нужен нашему сыну. У нас год и два месяца без эппи. Я сама через полгода убавила ему дозу противосудорожных. Сейчас раз в день только получает препарат. И зонд сами вытащили через полгода, хотя все доктора говорили не нужно. Он сам не сможет кушать. Но Слава Богу кушает сам. Но почему-то головку всееще не держит

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66778
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Волшебную пилюлю ищут  ккк пока никого не знаю,  кто бы нашёл
За тучами всегда есть солнце!