Автор Тема: Даня  (Прочитано 16685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #15 : 23 Марта 2009, 21:50:34 »
Марина, привет! Рада знакомству! У нас детишки ровесники и мы пока тоже ничего особо не умеем. Но все наладится!!! Присоединяйся эээ
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #16 : 24 Марта 2009, 14:44:21 »


Мы с моим сыночком Никитой очень рады знакомству с Вами!!!  ттт  ттт  ттт  ттт  ттт

А к Ефимову даже не стоит ездить- пустая трата денег, времени и нервов. Это мое мнение. Держитесь, мы вместе!!! эээ

Про Ефимова мне тоже самое сказал наш невролог, они общались у нс в Омске, когда Ефимов приезжал. Сказал, что он собрал деньги у сорока человек, эффекта никакого, а сам сплошную ахинею несет с точки  зрения неврологии.

Хотелось бы не согласиться с такими высказываниями. Мы сейчас проходим семейную реабилитацию по методике Ефимова. Уже закончили 1 курс. Результаты есть и не малые. Так что мы пока остановились на этом.
Мы, родители, ждем чудес, а Ефимов не волшебник, чтобы после консультации с ним жизнь наладилась и ребенок был здоров. Нужно заниматься, заниматься и ещё раз заниматься и все у нас обязательно получиться.
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #17 : 25 Марта 2009, 00:55:15 »
Здравствуй Мариночка,вы молодцы,ты очень сильная и у вас все получится,у моего Тошки тоже эпи и нам тоже многое нельзя.Мы так-же как и вы хотим попробывать иголки, летом в Китай собираемся.А при приступах хуже от иголок не станет?

Оффлайн Лелька

Re: Даня
« Ответ #18 : 25 Марта 2009, 08:00:38 »
Марина, привет! Рада знакомству?
Я тоже звонила в Омскую детскую обласную...., хотела обкалывание попробовать, мне наш неонатолог советовала когда то и еще доктора Шеремета посоветовала, я когда в Омск поехала, то только к Шеремету попала (такая фигня).......
У меня мама в омской обл. живет и родственники в Омске, летом собираемся туда, так у меня в планах пройти там (в детской, областной) курс реабилитации и обкалывания........
А что там еще за китайы? Можно по подробней..... ттт




Оффлайн Глазастик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #19 : 25 Марта 2009, 10:19:00 »
Привет Вам. Рады знакомству, сынка Егорка   и мамка Таня. ;l

мярня

  • Гость
Re: Даня
« Ответ #20 : 25 Марта 2009, 10:56:57 »
привет марина.в первую очередь хочу тебе пожелать сил,терпения и я уверена,что у тебя все получится, тем более что рядом с тобою такой понимающий муж, а это самое главное.я от себя хочу тебе посоветовать сьездить в саму клинику скворцова.мы там были шесть раз.в первый раз мы получили там лечение в один годи 11мес. эффект был очень хороший, мы начали  ползать на четвереньках,сели подогнув под себя ноги,начали вставать у дивана,прямо в центре он начал есть твердое зеленое яблоко,начал больше разговаривать.второй раз мы попали туда через полтора года,результаты были очень небольшие, в основном улучшался интелект.и они берут с приступами.в первый раз был хороший эффект из-за маленького возраста,а вы как раз еще маленькие.по ефимову мы тоже полечились,мне не понравилось. еще  я хочу попробовать  стволовые клетки,но только  незнаю куда податься.контакты центра скворцова(москва,волоколамское шоссе,д.15/22 тел.(495)728-68-59.может быть координаты изменились,мы там уже давно не были.   

Оффлайн O.E.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Артёмка, Пензенская обл.
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #21 : 25 Марта 2009, 13:42:47 »
Привет, Марина и малыш Даня! Я - Елена , а сыночек - Артём.
У Артёма спастический тетрапарез, ЧАЗН.
Вначале тоже думали, что ребёнок ничего не видит:нистагм, глаза ходили из стороны всторону, за игрушкой очень долго не следил.
Отчаялись уже.
Сейчас видит картинки на кубиках, называет все буквы, стал смотреть мультфильмы, только сажаю ближе к экрану.
Марина , удачи вам!

Оффлайн МаринаКАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #22 : 25 Марта 2009, 18:05:08 »
Спасибо всем за теплые слова и информацию.

Наташа.
От иголок нам хуже не стало, даже наоборот - приступы легче стали.

Лёлька.
Центр китайской медицины "Хуа То" тел. (3812) 53-57-50  Мы прошли только иглоукалывание, больше нам ничего пока нельзя. А вообще они еще массаж делают, простой и точечный. Гворят точечный хорошо помогает при гипертонусе.

Мярня.
Стволовые клетки подсаживали знакомые моих друзей. Они делали в Новосибирске.  (383) 314-35-95, 354-24-64 зав.отд.нейрохирургии  Марина Юрьевна
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн Лелька

Re: Даня
« Ответ #23 : 25 Марта 2009, 18:30:45 »
Спасибо за телефончик. Марина, а Этот центр там постоянно (китайской медицыны)? И как по цене? Не очень дорого?




Оффлайн МаринаКАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #24 : 28 Марта 2009, 20:24:27 »
Спасибо за телефончик. Марина, а Этот центр там постоянно (китайской медицыны)? И как по цене? Не очень дорого?

Курс иголок 4000,0 - 10 дней, есть скидки на последующие курсы. А массаж не знаю, мы не делали
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн Надин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сибирская девушка г.Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #25 : 31 Марта 2009, 17:02:08 »
Огромный привет Марина! Рада приветствовать земляков на сайте!  :flowers: Мы тоже из Омска, я - Надя и дочка Алина.  Ты такая молодец и сынок твой еще какой герой! Хорошо, что продолжаете лечиться, не  смотря ни на какие диагнозы и прогнозы врачей. Не все, но очень многое в наших руках!  вкаком роддоме ты рожала? У какого невролога вы наблюдаетесь?  Здоровья и удачи вашей семье!!!!!!!!!!!! vw

Оффлайн МаринаКАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #26 : 31 Марта 2009, 18:17:45 »
Привет, Надин!
Я здесь еще кого-то видела из Омска, но написать не успела, Данька проснулся, а потом некогда искать было. Здорово, конечно, а то все очень далеко.
Рожала в 4-м, хотя собирались во 2-м. А лечится нам особо нечем. Почти все нельзя из-за судорог и сердечка. На днях в центре Романова отказали.
А у тебя есть здесь своя история?
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #27 : 21 Мая 2009, 20:46:49 »

Оффлайн МаринаКАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Даня
« Ответ #28 : 05 Мая 2010, 13:25:46 »
Прошло не так уж много времени, но как все изменилось.
Семьи больше нет. Есть я и сын. Муж не выдержал, предпочел жить в другой семье.
Вспоминаю его слова, которые писала здесь. "Я сына люблю больше чем тебя" и думаю,  меня наверное совсем не любил, если сына любит "ТАК". За почти год ни разу не приехал просто с ним поиграть, пообщаться. Только если приезжает по надобности, ну тогда и с сыном заодно минут пять поиграется.
Ну ему бог судья.
Я практически потеряла работу, но в этом есть и плюс - больше времени сыну.
А мы с Данькой много добились и сделали. В первую очередь избавились от приступов эпи. Теперь бы еще ЭЭГ улучшилось!!!
Сделали операцию, убрали пороки сердца. Это из  глобального, а есть еще куча маленьких достижений, из которых через какое-то время, я надеюсь, сложится одно большое.
Мы выросли за это время. И Данька, и я вместе с ним.
Многое передумано, пережито. Я перестала бояться своего будущего, но остался страх за будущее сына.
Самое интесное, глядя на отношения в новой семье бывшего мужа - , я могу сказать про себя - Господи, спасибо, ты сделал мою жизнь счастливой!
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн Анастася

Re: Даня
« Ответ #29 : 05 Мая 2010, 17:47:18 »
МаринаК держитесь. Вы очень сильная женщина. Я считаю, что женщины которые остаются одни со своими детками-ангелами, еще сильнее чем мы, у кого мужья не оставили нас в трудные минуты. Дай Вам Бог найти хорошего мужа и папку Даньке... ттт